Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Выиграем и сократим отрыв от 1 места
45
82%
Притормозим, набрав 1 очко
5
9%
Пропустим конкурентов вперед, потеряв очки
5
9%
Аватара пользователя
 Romul
#723116
Александр63 писал(а):Обзор матча.
http://www.championat.com/video/footbal ... 99300.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Сцука, а ведь при 1-ом голе Козлов мог спокойно валить Оздоева (после своего же обреза) ценой желтой (а могли и не дать) :x
мне показалось, что при первом голе 3-е наших игроков сопровождали Оздоева? Могли валить по очереди. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#723122
Romul писал(а):
Александр63 писал(а):Обзор матча.
http://www.championat.com/video/footbal ... 99300.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Сцука, а ведь при 1-ом голе Козлов мог спокойно валить Оздоева (после своего же обреза) ценой желтой (а могли и не дать) :x
мне показалось, что при первом голе 3-е наших игроков сопровождали Оздоева? Могли валить по очереди. :D
Валить надо было кому-то из пары Козлов, Дуглас, а вот Ванкёр правильно не валил его.
Аватара пользователя
 vasilev
#723125
Kurt писал(а): Валить надо было кому-то из пары Козлов, Дуглас, а вот Ванкёр правильно не валил его.
Последний шанс свалить Оздоева был у Ванкера перед штрафной.
Он хотел было, а потом опустил руки и тот убежал к Вове.
Аватара пользователя
 Romul
#723126
Я вот после гола еще 3 минуты стоял показывал всем 3 пальца, но сказать ничего не мог. Как звук выключили.
Аватара пользователя
 олежан
#723132
Валить надо было, единственное - до штрафной. Я сразу Люка вспомнил, играл бы он, а не Козлов - обрез бы может и был бы такой же))) но ни красной, ни тем более гола - не было бы. ЖК. Максимум. Ну покорчился бы Оздоев, ну вышли бы врачи, поразводил бы Уилкшер руками, попоказывал бы судье шар, что типа в мяч попал...И всё))))
Аватара пользователя
 Pups
#723137
олежан писал(а):Валить надо было, единственное - до штрафной. Я сразу Люка вспомнил, играл бы он, а не Козлов - обрез бы может и был бы такой же))) но ни красной, ни тем более гола - не было бы. ЖК. Максимум. Ну покорчился бы Оздоев, ну вышли бы врачи, поразводил бы Уилкшер руками, попоказывал бы судье шар, что типа в мяч попал...И всё))))
Ну, нам же рассказали, что Люк - это шлак и ху.та (даже навесить не может!), а вот Манолев и Козлов - огого!
Последний раз редактировалось Pups 28 окт 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#723139
Veselyi_Rodger писал(а): Что значит но? Единственная победа (пока) над камнями на выезде.
Это сейчас серьезно :D ?? Вы матч то помните??

Veselyi_Rodger писал(а): ЗЫ: Не поверю, что в конце первого тайма, все были обеспокоены исходом матча...
ЗЫ: Еще как были!!
 rolandvm
#723142
Уважаемые сораДники!
Свалил, не свалил, кто должен был свалить - это производные!!!!
В матче с Рубином - никто никого не должен был валить - три игрока в центре поля!!!!! Какие проходы не заблокированные центродефами!!!! В центре обороны - Гранат - игрок сборной, претендующий на зарплату в 3 с лишним ляма, которую нападающие сборной не получают!!! И Дуглас - лучший игрок обороны прошлого сезона!!! О чем мы ведем речь!!!
Команда вышла абсолютно расслабленная!!! Перерыв в играх сказался очень негативно. Это было видно и в матче с Эшторилом. Где ГТ и тренерский штаб!!!!!!!
С уважением
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#723148
Pups писал(а):Ну, нам же рассказали, что Люк - это шлак и ху.та (даже навесить не может!), а вот Манолев и Козлов - огого!
Х*евость игры Люка лично я готов и сейчас подтвердить. Но также готов подтвердить, что при нем первого гола бы не было.

Однако игра Люка совершенно не связана с игрой Манолева и Козлова. На данный момент они если не хуже, то уж точно совершенно не лучше австралийца.
Аватара пользователя
 олежан
#723150
PontiyPilat писал(а):
Pups писал(а):Ну, нам же рассказали, что Люк - это шлак и ху.та (даже навесить не может!), а вот Манолев и Козлов - огого!
Х*евость игры Люка лично я готов и сейчас подтвердить. Но также готов подтвердить, что при нем первого гола бы не было.

Однако игра Люка совершенно не связана с игрой Манолева и Козлова. На данный момент они если не хуже, то уж точно совершенно не лучше австралийца.
Точно хуже.
 rolandvm
#723151
олежан писал(а):
PontiyPilat писал(а):
Pups писал(а):Ну, нам же рассказали, что Люк - это шлак и ху.та (даже навесить не может!), а вот Манолев и Козлов - огого!
Х*евость игры Люка лично я готов и сейчас подтвердить. Но также готов подтвердить, что при нем первого гола бы не было.

Однако игра Люка совершенно не связана с игрой Манолева и Козлова. На данный момент они если не хуже, то уж точно совершенно не лучше австралийца.
Точно хуже.
В отборе - ГОРАЗДО ХУЖЕ, в атаке - также ни о чем!!!!
Аватара пользователя
 олежан
#723152
rolandvm писал(а):

В отборе - ГОРАЗДО ХУЖЕ, в атаке - также ни о чем!!!!
Итого - в общем хуже, верно? ;)
Аватара пользователя
 kollynp!
#723169
DinamoTv писал(а):Эмоции схлынули. Осадок остался...

Многое правильно говорили сораДники, часть своего я добавил в теме про Черчесова.

Но есть еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ аспект, на который мало кто обращает внимание. И в первую очередь - руковоДство.

В играх с более-менее равными соперниками мелочей не бывает.
И каждый гол кардинально может перевернуть конечный результат.

Берем этот тур. Игра цска в гостях и нашу дома.
Им ставят два неочевидных пенальти. Нам же не ставят после нарушения на Нобоа.
Конечно, можно было и не поставить, что судья и сделал.
Но, положа руку на сердце, в скольких бы случаях из 10 в аналогичной ситуации был бы свисток, если бы момент был в середине поля?

Конечно, это далеко не ключевой момент в ходе этого конкретного матча.
Но на дистанции получается до десятка "лишних" очков у одних и до десятка "недобранных" у других.

Когда борешься за первые места - мелочей не бывает. И судейство - одна из этих "мелочей".
Далеко, не последняя.

Мясо, рубин,... - при чуть другом судействе результат мог быть прямо противоположным.
В обратку, не помню ни одного матча, когда очки нам были добавлены из-за тех или иных "спорных" решений судей, но уже в нашу сторону.

РуковоДство, аууу!
Это как играть в карты против хорошего шулера. Ему достаточно либо знать несколько крапленых карт в колоде или несколько раз вытащить туза чтобы в
конечном итоге сорвать куш. Для него необязательно в каждом розыгрыше держать по 4 туза.И картежники ничего не заподозрят и результат будет. Так
и в футболе, достаточно несколько раз свистнуть в одну сторону, чтобы гарантировать результат одной из команд.
 rolandvm
#723179
kollynp! писал(а):
DinamoTv писал(а):Эмоции схлынули. Осадок остался...

Многое правильно говорили сораДники, часть своего я добавил в теме про Черчесова.

Но есть еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ аспект, на который мало кто обращает внимание. И в первую очередь - руковоДство.

В играх с более-менее равными соперниками мелочей не бывает.
И каждый гол кардинально может перевернуть конечный результат.

Берем этот тур. Игра цска в гостях и нашу дома.
Им ставят два неочевидных пенальти. Нам же не ставят после нарушения на Нобоа.
Конечно, можно было и не поставить, что судья и сделал.
Но, положа руку на сердце, в скольких бы случаях из 10 в аналогичной ситуации был бы свисток, если бы момент был в середине поля?

Конечно, это далеко не ключевой момент в ходе этого конкретного матча.
Но на дистанции получается до десятка "лишних" очков у одних и до десятка "недобранных" у других.

Когда борешься за первые места - мелочей не бывает. И судейство - одна из этих "мелочей".
Далеко, не последняя.

Мясо, рубин,... - при чуть другом судействе результат мог быть прямо противоположным.
В обратку, не помню ни одного матча, когда очки нам были добавлены из-за тех или иных "спорных" решений судей, но уже в нашу сторону.

РуковоДство, аууу!
Это как играть в карты против хорошего шулера. Ему достаточно либо знать несколько крапленых карт в колоде или несколько раз вытащить туза чтобы в
конечном итоге сорвать куш. Для него необязательно в каждом розыгрыше держать по 4 туза.И картежники ничего не заподозрят и результат будет. Так
и в футболе, достаточно несколько раз свистнуть в одну сторону, чтобы гарантировать результат одной из команд.
СораДники!!!!
Заговоры (зачастую и не безосновательно!!!) можно искать до бесконечности!!!
Но легче от этого не будет !!! И никто результаты не пересмотрит и не скажет АЙ -АЙ -АЙ!!!
Если легче от этого давайте посыпать голову пеплом и говорить какие у нас в РФПЛ судьи - пи-сы (хоть зачастую, и в большинстве, это так и есть!). Но ведь ничего не поменяется (набранные и потерянные очки - останутся, а все остальное забудется, если не завтра то послепослезавтра!!!!)
 rolandvm
#723181
олежан писал(а):
rolandvm писал(а):

В отборе - ГОРАЗДО ХУЖЕ, в атаке - также ни о чем!!!!
Итого - в общем хуже, верно? ;)
Если честно, то на сегодня - абсолютно верно!!! На сегодня предпочел бы на правом краю Люка!!
Аватара пользователя
 kremnezem
#723182
Похоже Динамо начало двигаться по излюбленному маршруту -"Назад в будущее", где вместо хэппи-энда нас ждет шоу-триллер "Глубоководные чудеса".
Аватара пользователя
 Aii
#723225
Смотрел вчера это фиаско до полпервого ночи. Утром как мешком ударенный пошел на работу.
Ды...на мой взгляд в матче высветились две пугающие тенденции:
1) Неважное (сильно смягчил слово) общее состояние команды, включая и физику и психологию. Ну функциональные ямы то были в это время у всех ГТ от КАНа до ССЧ, начинали все бравурно, потом ухались в ямку. Просто с каждым новым ГТ живет надежда, что уж этому то повезет.)
2) Не смогли забить даже гол престижа. Ладно оборона дырявая - с этим видимо ближайшее время ничего не сделать, но нападение то куда делось ?

Что до остального, то это по крайней мере объяснимо: "Дерьмо случается(с)" х/ф Форест Гамп....И косяки защей, и непруха, и кураж вратаря соперника, и неудобный соперник и остальная ботва.
И еще - я понимаю озабоченность сораДников и претензии к ГТ (сам такой), но опять лозунги "Давайте снимать ГТ после каждого проигрыша" по меньшей мере смешны. И кандидатуры то какие предалагают - Бердыев, КАН ! Ну точно, при них то прям искрометный футбол был.
А может сделаем еще проще - будем снимать ГТ после каждого проигрыша и ставить новым ГТ того, кто нас обыграл ? Ну так то сейчас я так понимаю очередь Биляша старшего?
Не, ну не абсурд, самим то не смешно?
Соглашусь, что никто ССЧ не снимет. Соглашусь и с тем, что панацея от бед одна - сжав зубки работать, а не посыпать голову пеплом (для команды). Такое ИМХО.
 rolandvm
#723230
Aii писал(а):Смотрел вчера это фиаско до полпервого ночи. Утром как мешком ударенный пошел на работу.
Ды...на мой взгляд в матче высветились две пугающие тенденции:
1) Неважное (сильно смягчил слово) общее состояние команды, включая и физику и психологию. Ну функциональные ямы то были в это время у всех ГТ от КАНа до ССЧ, начинали все бравурно, потом ухались в ямку. Просто с каждым новым ГТ живет надежда, что уж этому то повезет.)
2) Не смогли забить даже гол престижа. Ладно оборона дырявая - с этим видимо ближайшее время ничего не сделать, но нападение то куда делось ?

Что до остального, то это по крайней мере объяснимо: "Дерьмо случается(с)" х/ф Форест Гамп....И косяки защей, и непруха, и кураж вратаря соперника, и неудобный соперник и остальная ботва.
И еще - я понимаю озабоченность сораДников и претензии к ГТ (сам такой), но опять лозунги "Давайте снимать ГТ после каждого проигрыша" по меньшей мере смешны. И кандидатуры то какие предалагают - Бердыев, КАН ! Ну точно, при них то прям искрометный футбол был.
А может сделаем еще проще - будем снимать ГТ после каждого проигрыша и ставить новым ГТ того, кто нас обыграл ? Ну так то сейчас я так понимаю очередь Биляша старшего?
Не, ну не абсурд, самим то не смешно?
Соглашусь, что никто ССЧ не снимет. Соглашусь и с тем, что панацея от бед одна - сжав зубки работать, а не посыпать голову пеплом (для команды). Такое ИМХО.
В общем со всем, что сказал Аии согласен!
Обидно, досадно...., но... переживем. Дай бог, чтобы были сделаны тренерским штабом правильные выводы!
Аватара пользователя
 Марко
#723232
Aii, привествую СораДник!!!
Какими-то лозунгами говорите, уважаемый - "панацея от бед одна - сжав зубки работать, а не посыпать голову пеплом"(с) :D
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30