Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Выиграем и сократим отрыв от 1 места
45
82%
Притормозим, набрав 1 очко
5
9%
Пропустим конкурентов вперед, потеряв очки
5
9%
 ded
#723234
Не умеем мы играть с командами,которые играют на контратаках.Руководству пора задуматься над этим вопросом.Спаму слили,3-ий гол от бомжей,шиннику слив,теперь татарам.Атакующий футбол интересен,но не всегда оправдан.4 поражения уже по этой схеме.Убегаем вперёд всей командой,тылы оголяем,если обрез и контратака,то защи не успевают,а мы голову ломаем,почему до штрафной не збили напа соперника.Просто с такими командами надо играть в умный футбол - не убегать всем защам в атаку.Может в этих матчах мы и не выиграли бы,но не проиграли точно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#723239
Шо такое умный футбол?

Я так понял нам нужно два тренера, по чётным турам Черчесов, по нечётным Петреску...
 DinamoTv
#723258
Про то, что "ЗАВТРА" поменяют ГТ никто и не говорит.

Речь идет о растерянности, на сегодня, от:
1. Результатов с равными соперниками.
2. Потери игровых кондиций у большинства игроков.
3. Начинающем проявляться недовольстве некоторых игроков, которым не дают (или мало) игрового времени или используют так, как они не привыкли ("... мы должны двигаться дальше вместе, оставаться командой"(с) Бюттнер).

И надо учесть, что в отличае от предыдущих сезонов руковоДство уже в этом расчитывает на результат.
Состав собран (если посмотреть, как могут играть нынешние игроки в своих лучших кондициях). Зимой, вроде бы требовались 1-2 точечных усиления.
А сейчас что? Не играет больше половина команДы.

И всего лишь две альтернативы, если результаты в матчах с конкурентами кардинально не изменятся (4 ближайших тура):

1. Оставить все как есть и опять купить игроков "под тренера" - прошлые кандидаты, в настоящий момент, мягко говоря, не блещут. И "поэкспериментировать" (научится-ненаучится) с тренером еще один сезон.
2. Наконец-то начать искать нового тренера (даже не игроков), который сможет показать результат с НЫНЕШНИМ составом. А уж когда он придет (как только найдут или после НГ) - детали.

Первый вариант мне представляется менее вероятным в случае провала в ноябре, т.к. это будет уже не отдельная "яма" (про которую говорят сейчас некоторые сораДники), а целый провал в системе нынешнего ГТ.
И вряд ли руковоДство за свой счет захочет учить (а выучится ли?) Черчесова. Да еще и без гарантии результата.

Я просто попытался донести мысль, что варианты, когда Черчесов не доработает до конца сезона - есть. И они не виртуальные, если уже "завтра" (и на протяжении туров до перерыва) результаты с конкурентами КАРДИНАЛЬНО не изменятся в лучшую сторону.

Мое мнение, что до сих пор руковоДство (нынешнее и прошлое) НИ РАЗУ не заморачивалось приглашением именно состоявшегося ГТ.
А при соответствующем подборе игроков фигура ГТ не менее важна, чем условный Вальбуэна.

Может, придет время, когда наконец-то жизнь заставит и на этот аспект обратить пристальное внимание. А не заниматься тасованием карт в потрепанной колоде.
Аватара пользователя
 Aii
#723264
Марко писал(а):Aii, привествую СораДник!!!
Какими-то лозунгами говорите, уважаемый - "панацея от бед одна - сжав зубки работать, а не посыпать голову пеплом"(с) :D
Вечер Добрый! Это во мне замполит советских времен еще не умер.)))
А если серьезно, то у Вас есть какое то другое средств?
Читал Ваши посты, Вы тут КАНа вспоминаете, предлагаете срочно продать КК ну и т.д. Вот не соглашусь, увольте, по мне ССЧ на КАНа "шило на мыло", Прудников вместо КК "ужас, летящий на крыльях ночи", Смолов еще худший вариант...
При этом Вы же сами трезво оцениваете ситуацию, написав что никто ССЧ не снимет.
Так зачем же попусту воздух сотрясать в проклятьях к нынешнему ГТ ?
Только работать и терпеть, и собственно на сегодняшний момент всё....
ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 28 окт 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#723267
Veselyi_Rodger писал(а):Шо такое умный футбол?

Я так понял нам нужно два тренера, по чётным турам Черчесов, по нечётным Петреску...
Есть в чемпе такие команды,с которыми надо играть не забывая об контратаках - пару защей оставлять чуть сзади - просто 4 игры,4 поражения,а мы не делаем правильных выводов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#723269
пришли на "любимое" место в таблице, просто чудо(((
 DinamoTv
#723271
Veselyi_Rodger писал(а):Шо такое умный футбол?

Я так понял нам нужно два тренера, по чётным турам Черчесов, по нечётным Петреску...
Здорово улыбнуло :) .

Если честно, то в этих словах есть очень большая доля правды.
Только это должен быть один человек, который совмещает лучшее от одного и другого.
И может, в зависимости от соперника, играть в давление (как Черчесов с аутсайдерами) или в автобус(?) с пронзительными контратаками (как Петреску с теми же бомжами, цска, мясом, рубином,... Если честно, то столько подряд разгромов и возвращений (0:2,4:2 у цска) больше не помню ни у одного современного тренера).
Самое интересное, что нынешний состав нам позволяет играть и так, и так.
 ded
#723292
В таблице мы ещё поднимемся,но на сегодня для нас бронза - это потолок,УВЫ.
Аватара пользователя
 Марко
#723307
Aii писал(а):
Марко писал(а):Aii, привествую СораДник!!!
Какими-то лозунгами говорите, уважаемый - "панацея от бед одна - сжав зубки работать, а не посыпать голову пеплом"(с) :D
Вечер Добрый! Это во мне замполит советских времен еще не умер.)))
А если серьезно, то у Вас есть какое то другое средств?
Читал Ваши посты, Вы тут КАНа вспоминаете, предлагаете срочно продать КК ну и т.д. Вот не соглашусь, увольте, по мне ССЧ на КАНа "шило на мыло", Прудников вместо КК "ужас, летящий на крыльях ночи", Смолов еще худший вариант...
При этом Вы же сами трезво оцениваете ситуацию, написав что никто ССЧ не снимет.
Так зачем же попусту воздух сотрясать в проклятьях к нынешнему ГТ ?
Только работать и терпеть, и собственно на сегодняшний момент всё....
ИМХО.
Очень надеюсь на то, что Черчесова снимут, это во-первых. Во-вторых, чего держать Прудникова на лавке если КК мёртвый. В-третьих, про "ужас, летящий на крыльях ночи" мне понравилось 8-) . В-четвёртых, верю в Смолова (в кого-то вера должна быть) :D . В-пятых, а почему не АНК? Ведь с ним результат был самым лучшим. Заметьте, при скудности состава.Ну это так, типо - "попиз.еть" 8-)
Последний раз редактировалось Акела 28 окт 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#723321
Марко писал(а): Очень надеюсь на то, что Черчесова снимут, это во-первых. Во-вторых, чего держать Прудникова на лавке если КК мёртвый. В-третьих, про "ужас, летящий на крыльях ночи" мне понравилось 8-) . В-четвёртых, верю в Смолова (в кого-то вера должна быть) :D . В-пятых, а почему не АНК? Ведь с ним результат был самым лучшим. Заметьте, при скудности состава.Ну это так, типо - "попиздеть" 8-)
Не хотелось влезать, но накипело.

1) Очень надеюсь, что Черчесова не снимут, по крайней мере до конца года - потому что это глупо.

2)Зачем держать на лавке Прудникова, если КК - мертвый (Черчесов же ни за что до этого не догадается, поэтому его надо снимать :lol: ).

3) Не верю в Смолова, скорее поверю в Лопыреву как нового центрфорварда какой-нибудь крутой женской футбольной команды.

4) А почему АНК? Он засиделся в отпуске без дела, как Лев Толстой в имении, и не факт, что не деградировал как тренер. Заметьте, - скудность состава АНК всегда сам пропагандировал. Ему, чтобы никто не обижался и самому не ломать голову, кого ставить, 13-14 человек было в самый раз! Сам в своих вью об этом не раз говорил (для помнящих). Не случайно команДа при нем достаточно часто уже к 70-ой минуте представляла собой выжатый лимон, а футболисты еле передвигались по полю.

Ну это типа так - поболоболить!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 окт 2014, 18:22, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#723325
Aii писал(а):Смотрел вчера это фиаско до полпервого ночи.
Саша,так же). А смысл))?
Аватара пользователя
 Anjey
#723326
Критик Силкина писал(а): Ну это типа так - поболоболить!
Очень верное замечание!
Аватара пользователя
 олежан
#723327
Не надо АНК, пожалуйста! Хватит уже издеваться над команДой! Надо взять состоявшегося специалиста максимально возможно высокого уровня.
Аватара пользователя
 Anjey
#723328
олежан писал(а):Не надо АНК, пожалуйста! Хватит уже издеваться над команДой! Надо взять состоявшегося специалиста максимально возможно высокого уровня.
От Олежек, прав ты золотоголосый... поддерживаю и одобряю!
Ибо делать с командой то что сейчас делается..это странно.Очень странно.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#723331
олежан писал(а):Не надо АНК, пожалуйста! Хватит уже издеваться над команДой! Надо взять состоявшегося специалиста максимально возможно высокого уровня.
Имя?
Аватара пользователя
 олежан
#723332
Критик Силкина писал(а):
олежан писал(а):Не надо АНК, пожалуйста! Хватит уже издеваться над команДой! Надо взять состоявшегося специалиста максимально возможно высокого уровня.
Имя?
Силкин. Чтобы было кого критиковать.
Аватара пользователя
 timoha
#723341
Сань , кому ты это выкладываешь , там же зомби , Черчесов-мясо- и т.д....
Аватара пользователя
 vasilev
#723342
Критик Силкина писал(а):
1) Очень надеюсь, что Черчесова не снимут, по крайней мере до конца года - потому что это глупо.
По первому пункту берут большие сомнения в случае неудач
в оставшихся играх ЧР. Думаю руководство сработает оперативно.
Если нет возрастет вероятность 100% провала.
И кто тогда БР - лох или терпила?
Аватара пользователя
 Акела
#723343
Травмы - 6... :D
Как же они, болезные, доиграли-то?
А, вообще-то, Новый свет прав был, когда сказал на трибуне, что если игрока уносят на носилках с поля, то надо его (прежде, чем обратно выпустить) пронести пару раз вокруг поля, чтобы неповадно было...
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30