Одна жизнь – одна команда!

Что привезем из Перми?

Уверенных 3 очка
34
31%
3 очка с трудом)
53
49%
Очко
17
16%
Вернемся с пустым багажом(
5
5%
Аватара пользователя
 олежан
#797539
Anjey писал(а):
олежан писал(а): Ну объясните мне, лучший в ЧР крайний полузащитник почему такого определения удостаивается?
Только бегает? Херово бегает?
Олег, он в первом круге отдавал голевые передачи. И так же тормозил атаки бегая поперек поля.
И во втором отдает. И забивает. Лучший крайний в чемпе, второй в команде по гол+пас.
Поперёк поля? Тогда Вальбуэна вообще назад бегает.
Аватара пользователя
 Anjey
#797549
олежан писал(а): И во втором отдает. И забивает. Лучший крайний в чемпе, второй в команде по гол+пас.
Поперёк поля? Тогда Вальбуэна вообще назад бегает.
Олег, я про Мотю :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#797550
Джуджак (соглашусь с Курилкой) весьма средний футболист. Как раз для уровня российского чемпа. Из десяти подач в штрафную, точными обычно бывают не больше двух -трех. То есть кпд не высок. Обводка - даже не ранний Тошич и тем более не Данни. ДАЖЕ НЕ КАСАЕВ. Удары со штрафных - чаще всего в стенку или в никуда. Более менее приличная результативность - у него только в этом сезоне ( кстати, у лысого, усатого тренера в бурке).
Короче, играет иногда, от случая к случаю, впрчем, как Ионов и Кокорин.
По соотношению " цена контракта - эффективность и результат" венгерский полузащитник - распиаренное переплаченное приобретение.

Но олежан ещё страниц 30 будет доказывать всем другое с задором хулигана-шестиклассника, разбившего мячом окно в школе.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 май 2015, 09:17, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#797551
Anjey писал(а):
олежан писал(а): И во втором отдает. И забивает. Лучший крайний в чемпе, второй в команде по гол+пас.
Поперёк поля? Тогда Вальбуэна вообще назад бегает.
Олег, я про Мотю :D
А, этот то да. Ещё и назад бегает. Встроил его в командную игру "тренер".
Кстати, заметил, что нынешний тренер Динамо практически уже решил задачу по выводу спартака в еврокубки на следующий сезон? Каков спец то а? Шикарный.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#797554
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Только тотальное обновление!
Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей! :dinfan2:
Марко, и это пишет банковский деятель, начальником которого наверняка состоит какой-нибудь еврей!? Хотите его место занять? Оговорка по Фрейду? Впрочем, это шутка. :)
=================================================================================
Честно говоря, наполовину в шутку, наполовину всерьёз появилась мысль составить новую команДу Динамо Москва из более менее молодых болельщиков нашей команДы. То что мы будем не просто играть, а резаться на поле за честь флага (даже без зарплаты) - не оставляет сомнение. Жаль, что нас хватит в лучшем случае на тайм, а кого-то лишь минут не двадцать. Грустно!
 hogosta
#797555
Взаимозачет.ИМХО.Извиняюсь,что не в тренде
Аватара пользователя
 Марко
#797611
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Только тотальное обновление!
Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей! :dinfan2:
Марко, и это пишет банковский деятель, начальником которого наверняка состоит какой-нибудь еврей!? Хотите его место занять? Оговорка по Фрейду? Впрочем, это шутка. :)
=================================================================================
Честно говоря, наполовину в шутку, наполовину всерьёз появилась мысль составить новую команДу Динамо Москва из более менее молодых болельщиков нашей команДы. То что мы будем не просто играть, а резаться на поле за честь флага (даже без зарплаты) - не оставляет сомнение. Жаль, что нас хватит в лучшем случае на тайм, а кого-то лишь минут не двадцать. Грустно!
Давненько не дискутировали :D
Во-первых, я не банковский работник)))
Во-вторых, моё высказывание это чисто ИМХО
В-третьих, хочу, что бы наконец-то пришёл Хозяин в клуб, а не мАнагер.
В-четвёртых, хочу нормального ГТ
В-пятых, не хочу семью, а хочу Команду)
Аватара пользователя
 kurilka
#797621
Суров_и_хладнокровен писал(а):Очень хочу, чтобы все предъявляющие претензии к Джуджаку назвали игрока на месте ЛПЗ сильнее него у нас в чемпионате. Стабильного, скоростного, с обводкой, с ударом и т.д. Раз уж он "средний" и "чуть выше среднего". Наверное Калачев и Майкон?
Юрий Жирков.
P.S. Должен оговориться: я не предъявляю претензии к Джуджаку - не он ведь себя купил в "Динамо" и ставит на игры. Я обсуждаю его качества как игрока. Средние, по моему мнению.
Последний раз редактировалось kurilka 01 май 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#797637
hogosta писал(а):Взаимозачет.ИМХО.Извиняюсь,что не в тренде
С Макаром? Я правильно поняла? Или со всеми клубами, которые когда-либо тренировал наш ГТ? Тогда для клуба, за который еще и играл (не пишу, за который еще и болеет, это типа не доказано) спешл-бонус - 9 очков в трех мачтах.
Аватара пользователя
 Defo
#797679
главная причина почему проиграли макару - это для того чтоб в последнем туре обыграть краснодар с борей в основе и гнидеровцы заняли лигочемпионское место.
Аватара пользователя
 sever
#797685
deformer писал(а):главная причина почему проиграли макару - это для того чтоб в последнем туре обыграть краснодар с борей в основе и гнидеровцы заняли лигочемпионское место.
Слишком глубоко мыслите. Между этими турами ещё 4 игры
 Oscar
#797713
Марко писал(а): Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей!

Во-первых, я не банковский работник)))
Во-вторых, моё высказывание это чисто ИМХО
В-третьих, хочу, что бы наконец-то пришёл Хозяин в клуб, а не мАнагер.
В-четвёртых, хочу нормального ГТ
В-пятых, не хочу семью, а хочу Команду)
Заступлюсь за своих: Не во всем Евреи виноваты...Хотя БР мягко говоря ошибся доверив команду Аджоеву. :twisted:

А по поводу Ваших хотелок(сам я присоединяюсь к ним полностью) т у нас говорят:
"Сара хочет негра"... в том смысле,что хотеть не вредно :D
Аватара пользователя
 Акела
#797722
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Только тотальное обновление!
Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей! :dinfan2:
Даёшь русских и чухонцев!
http://fcdin.com/index.php/news/1/9957- ... finljandii" onclick="window.open(this.href);return false;
Ротенберг-младший
"Я себя считаю русским, я родился в России, но у меня есть и финские корни"
...интересно, что за финские корни? :shock:
Аватара пользователя
 Defo
#797746
главное чтоб клубом руководили болельщики Динамо, не важно какой нации. а не проходимцы из подворотни.
Аватара пользователя
 kiel
#797758
Что, интересно, с Динамо происходит каждой весной? Авитаминоз у них что-ли? Если так,может им таблетки какие-нибудь попить надо с витаминкой, ну или витаминные уколы в попу сделать? :)
Последний раз редактировалось kiel 01 май 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#798967
Динамо просто любит поездки в Пермь и не хочет оставлять наших пермских сораДников без большого футбола.
Аватара пользователя
 antonio
#798983
Ахаха, Андрюха, это самая четкая версия отмазы нашему поражению. )))
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28