Одна жизнь – одна команда!

Что привезем из Перми?

Уверенных 3 очка
34
31%
3 очка с трудом)
53
49%
Очко
17
16%
Вернемся с пустым багажом(
5
5%
Аватара пользователя
 Pups
#797324
Anjey писал(а):Узнаю родной клуб :D .
А вы друзья как не садитесь, все в футболисты не годитесь.
P.S. Ииии снова повторю, Матье-тормоз атак.
Недооценил я "тренера" - сумел и тут обосраться.
Аватара пользователя
 Hostage
#797326
Пришла пора выкидывать говно(ГЗА И ССЧ) из команды
Аватара пользователя
 rebeldeman
#797328
Наблюдатель писал(а):
Видимо, за то, чтобы остаться в Премьер-Лиге больше было желания, чем попадать в троечку», — отметил Черчесов.
Вот так всё на троечку и делается. Не в троечку попасть надо ставить задачу, а первое место. А так, какой спрос за троечку.
Вот это " на троечку" очень покоробило :evil: команда, один из изначальных фаворитов чемпионата, при победе на Амкаром 4 очка до ЛЧ и очный матч против конкурента в конце чемпионата...а он про троечку...Ван Гал, к примеру после поражения от Челси, считал свои математические шансы на чемпионство, КМК, подход немного другой и более располагающий к себе :?
Ну, собственно может ему и эхо Гарика аукается, ибо таким публичным скандалом подрывать атмосферу в команде, на тот момент, из чемпионской гонки-должно караться изгаженной кармой :geek:
Аватара пользователя
 Koliok
#797329
еще нет 8-ми, а я уже нажрался, спасибо СтаниславСаламыч
Аватара пользователя
 Вратарь
#797330
ну вот и увидел в этом сезоне игру Динамо без шансов на победу... первая такая игра...
были обидные поражения... были глупые ничьи... были отскоки... Но такой игры в одни ворота, поражения от команды стоящей на выход, не видел.
Конечно, нам все знакомо, не первый раз такое видим.

Если крики о смене тренера еще месяц назад были спорными... то сейчас можно сказать, что тренер созрел. Весной было заметно, что тренер входит в пике, то сейчас он уже вошел.
жаль, обычно тренер уходит из команды давшей сбой, бывает что уходит из полностью разобранной команды... а тут, не только команды нет, но и даже игроков не осталось... :(
Аватара пользователя
 sever
#797336
vkolokol писал(а):
Если крики о смене тренера еще месяц назад были спорными... то сейчас можно сказать, что тренер созрел. Весной было заметно, что тренер входит в пике, то сейчас он уже вошел.
(
уже четвёртый год подряд в Динамо тренер созревает (больше подходит сгнивает) по весне :(
Какой год подряд весной надежды тают как зимний снег
Аватара пользователя
 Бурмант
#797337
Не ну надо так все испоганить.игрули.
Аватара пользователя
 Anjey
#797338
У меня сейчас впечатление от увиденного - смотрел херовую театральную постановку.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#797342
Щас искал инфу как Петреску снимали и наткнулся :
Сегодня у нас непростой день. Провели собрание и объявили команде, что Петреску по обоюдному согласию с руководством покидает "Динамо". Человек проработал в "Динамо" почти 2 года, принес много пользы, мы это ценим. Поэтому сегодня вечером устроим прощальный ужин, можно сказать, семейный. Пожелаем Дану удачи", - добавил спортивный директор.
ахахахаххаха :lol: :lol: :lol:
 Хвостатый
#797349
Это же как себя не уважать нужно, чтобы так безвольно играть против аутсайдера...
Тренер - ужасно.
Команда - отвратительно.
Отдельный привет Юсупову - за три подряд ошибки в ходе одной атаки соперника и плохую актёрскую игру при имитации борьбы. Желаю мягкой скамейки в Зените.
Их остальных - особенно неприятно удивил Губочан. Всегда отмечал его самоотверженность, а тут...
Миллионеры сраные, дилдо вам в жопу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#797355
Hostage писал(а):Пришла пора выкидывать говно(ГЗА И ССЧ) из команды
Нельзя выносить говно из семьи.
Аватара пользователя
 vasilev
#797356
WARLOCK писал(а):
Hostage писал(а):Пришла пора выкидывать говно(ГЗА И ССЧ) из команды
Нельзя выносить говно из семьи.
Плоть от плоти.
Переиначивая Н.Н.Озерова можно сказать- "Такая семья нам не нужна".
Аватара пользователя
 Aii
#797367
Ну вот вернулся с матча. Настроение конечно не гуд, но сказать что сильно удивлен...да нет наверное, не первый раз так валимся по весне.
Вообще болельщики Динамо это особенные люди - мученики. Вот только забрезжит лучик надежды, только израненные души потянутся к солнышку ХРЕНАКС! - жесткий и черный облом. Прям система какая то.
Ну ладно, от лирики к описанию матча: описывать собственно особо нечего. Команда бегала, пасовала(преимущественно поперек), совершали рывки, но НЕ ИГРАЛА. Вот что угодно, но не играла. У меня сложилось стойкое впечатление(и не у меня одного) что игроки матч сливали.
Некоторые типа Юсупа даже не обозначали.
Такой сумбур, такая безнадега. Я силился во втором тайме понять расстановку игроков и ...не смог. Все перемешано, перехерачено....
Еще после стартовых минут 5 закралась мысль - а ведь если пропустят, не отыграются. Так и случилось. Ну вот настолько это очевидно было.
Блин, мудовы мучения. А я то всерьез думал, что Амкар раскатаем.)))

В перерыве и после матча разговариавал с болельщиками, не молодыми, а возрасте. У них конечно нет таких радикальных мыслей, как у более молодых, но они были в полном недоумении и подавленности. Такие вот цитаты: "Я билет заказал за 1,5 месяца, если бы знал что такое будет, не поехал бы"; "Мы уже привыкли к таким обломам, бывало и хуже, типа 6 проигрышей на старте"; "Надо выгонять ССЧ и приглашать хотя бы Кобелева, хотя и при нем будет то же самое"...
Собственно мои мысли где то сходны с этим.
Такая вот ботва.

П.С. При выходе удивили местные полицейские, они настойчиво "попросили" спрятать шарфы и застегнуть куртки, дабы не было видно Динамовских маек. Дабы "Ничего не случилось ! (с)".
П.П.С. Справедливости ради хочется отметить, что на 47 минуте в штрафной Амкара была чистейшая игра рукой. Как раз напротив гостевой трибуны. Почему то (?!) свисток промолчал.

Репортаж из негостеприимной Перми вел ваш специальный корреспондент Aii.)))
Последний раз редактировалось Aii 30 апр 2015, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Koliok
#797370
Aii писал(а):Ну вот собственно вернулся с матча.
Сочувствую, Аии :cry:
Аватара пользователя
 Defo
#797371
ротенберг, аджоев и черччесов это шушара подзаборная, шайка мошенников которых надо гнать ссаными тряпками. один любит бомжевик, второй свиней, а третий бабло. и клали они на Динамо.
Аватара пользователя
 Aii
#797372
Да, еще что хочу сказать, мельком пробежав пару страниц - очень удивляет, что в бедах Динамо некоторые слишком ретивые сораДники почему то начали обвинять других сораДников ?
Чего за охота на ведьм то ?
Вот уж в бедах команды кмк меньше всего виноваты люди, пишущие на данном форуме. пусть пишущие иногда вразрез мнению большинства.
Болельщиков ДИНАМО и так мало, их беречь и лелеять нужно, а не зачистки проводить с целью уменьшения популяции, занесенной практически в Красную книгу.)
ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Aii
#797373
Koliok писал(а):
Aii писал(а):Ну вот собственно вернулся с матча.
Сочувствую, Аии :cry:
Спасибо. Устал еще после работы до чертиков...
Бухал бы - обязательно накатил бы грамм 150.)

П.С. Закалять волю нужно - это не последний просер в этом, так отрадно начинавшемся, сезоне.(((
 DinamoTv
#797376
Всё правильно сораДники говорят. Но многие первопричину не видят.
Денисов "первоначало"?
Вот, кстати, не думаю. Это человек, который всегда бьется на поле. И высказывает все в глаза, когда молчать (если не равнодушен) нормальному человеку уже нельзя.
И не первопричина он, что ушел из зЫнита (до этого бессменно играл), из Анжи. Теперь в Динамо конфликт с тренером у него возник.

У нас сейчас в команДе те, кто играет за деньги на долгих контрактах (зачем ломаться?)
Костяк развален (Кевин из иностранцев, Денисов среди русских)
Остальные уже или доигрывают, или практически закончили с профессиональным (где надо биться, а не играть в свое удовольствие, когда пара-тройка ошибок за матч ничего не значат) футболом.

Остались Матье, Самба и Габулов (кто потенциально может подхватить знамя лидера).
Но и они уже в протрации.
Кокорин после "охренительного межсезонья" к футболу (ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ), к сожалению, вернуться никак не может (а хочет?).

Это надо так "улучшить" команДу по сравнению до НГ!
Ведь было набрано 100% очков с командами-аутсайдерами. Пусть не всегда получалось с лидерами.
КоманДа БИЛАСЬ и выигрывала на классе.

Сейчас же вообще это ушло. И самое главное желание БИТЬСЯ.
Все играют на расслабоне. Как "во дворе".
Да и во дворе многие играют с большим желанием, чем наша нынешняя команДа.

Намного раньше говорил, что много тренеров-ремесленников, которые могут работать с игроками уровня КФК (утрирую).
И единицы, которые могут работать с личностями. Чтобы игрои к этим тренерам прислушивались и уважали ( не по наслышке знаю, что 90% команДы были не рады уходу Дана. Были и "паршивые овцы" - тот же гранат).

Пока, Ротенберг с идеей "семьи", думаю, не прав.
Нужна не семья, а профессиональные отношения.

Самое главное, что Черчесов (как непосредственный руководитель коллектива) только делает ситуацию хуже при нынешних игроках.
Нет. Конечно, если он выгонет всех наших "миллионеров" и начнет работать с "Катричами и Зобниными" (какие они сейчас есть), то, может мы будем аплодирывать тем же гостевым выигрышам над Амкарами.
И то, что не вылетаем из ПЛ.
Аватара пользователя
 Сафрон
#797377
А Гарик-то не правдоруб - а хирург!
И не команды он разваливал, а еще задолго до фактического развала вскрывал на начальной стадии рак, там, где своевременно реагировали, удавалось остановить его развитие и метастазы. В Динамо отмахнулись от него - и вот результат!
Поражено метастазами все!
Занавес!
Аватара пользователя
 Alter
#797388
Сафрон писал(а):А Гарик-то не правдоруб - а хирург!
И не команды он разваливал, а еще задолго до фактического развала вскрывал на начальной стадии рак, там, где своевременно реагировали, удавалось остановить его развитие и метастазы. В Динамо отмахнулись от него - и вот результат!
Поражено метастазами все!
Занавес!
Гарик - лакмусовая бумажка. Итак понятно.
Всех с отличной игрой.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28