Одна жизнь – одна команда!

Что привезем из Перми?

Уверенных 3 очка
34
31%
3 очка с трудом)
53
49%
Очко
17
16%
Вернемся с пустым багажом(
5
5%
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#797281
Да что может Черчесов сказать в интервью? Опять будет отвечать вопросом на вопрос и хамским тоном что то отвечать журналистам.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#797282
Ну если сливают ГТ , или договорняк , то почему у Матьё процент брака под 100 ???
Аватара пользователя
 vitik
#797283
За пятое место можно уже не бороться - бесполезно!
Аватара пользователя
 prapor
#797285
Александр63 писал(а):Не надо "петь песен" про слив тренера командой. :x Игрока с их гигантскими зарплатами должно быть по куй кто ими руководит. Считаю, что у людей, вышедших сегодня в форме Динамо, нет ни стыда, ни совести. :twisted: И как же надо себя не уважать, чтобы вытворять на поле такое, что и игрой то назвать нельзя. :mrgreen:
Абсолютно не рад поражению, в отличии от некоторых, кому "нравится этот цирк". Мужики :!: Окститесь :!: Может хватит болеть против тренера, а пора уже болеть ЗА КОМАНДУ :?: :shock: Я просто в акуе от вас.(((
П.С. А дисква в еврочашках (если назначат) будет нас ждать. Она не "сгорит" если сейчас не попадем.
Вот тут полностью с вами согласен.Сыграйте как положено,покажите,что вы мастера,а не баблополучатели,а потом уж если есть желание высказывайте свое ФЕ,тренеру,какой бы он ни был,уроды((
Аватара пользователя
 nemetc
#797287
Patrick писал(а):Если у Черчесова есть хоть капля совести, он должен подать в отставку.
Бибера на трансфер.
+100500!!!

Вот и все стало на свои места. Теперь у нас нет игры в запасе и нет эфемерного второго-третьего места по потерянным очкам.
После Кубани будем там-где должны быть
Игра говно... Тренер говно
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#797288
Ну да послематчевое интервью - Стас сказал что игрокам пох..й
 DinamoTv
#797290
Stalker писал(а):а может и просто сдают матч за бабки! ни чего удивительного, преждний клуб мясного. Юсуп с Кокориным-два клоуна-это пипец во что и как они играют!
с Кубанью-ноль очков! борьба за 5-ое место, максимум!
Пятое место в этом сезоне ничего не дает ( мимо ЕК).

Думаю, что нас ждет очередной разговор "по душам" Ротенберга с игроками.
Но уже это становится "ничего не дающей" традицией - его слова игроки перестали воспринимать.
Коайний раз это дало результат осенью.

PS. Черчесов: "Амкар был более заряжен. А мои игроки меня не услышали".
На русский надо переводить или и так всё ясно?
Аватара пользователя
 vitik
#797291
Не сумел зарядить, оказывается...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#797292
Aii писал(а):
kurilka писал(а):Как настрой у команды?
Далеко разминаются, боюсь если крикну не услышат.)
kurilka писал(а):Не надо, а то ещё спугнёте!
Видимо, все-таки спугнул...
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#797293
Не ожидал увидеть ЧСС во время интервью таким спокойным. Что это? Спокойствие приговоренного? Или спокойствие за место ГТ? Вот даже не знаю на что поставить.
Аватара пользователя
 Stalker
#797294
Амкар был весь заряжен....а мне ни чего не обломилось-сказал Яйцеголовый!
ПОШЁЛ ВОН из ДИНАМО!!!
 Bayer
#797295
Бездарный тренер. Его установки не слушали? Значит его не только Денисов считает клоуном.
 Гарик33
#797304
а у меня днюха...а я не расстроен, понял все пару туров назад, хотя, хотя надежда умирает последней(((...бухать по любому))) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЗДОРОВЬЯ НАМ, БРАТЬЯ!!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#797305
Stalker писал(а):а может и просто сдают матч за бабки! ни чего удивительного, преждний клуб мясного. Юсуп с Кокориным-два клоуна-это пипец во что и как они играют!
с Кубанью-ноль очков! борьба за 5-ое место, максимум!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось WARLOCK 30 апр 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#797308
Bayer писал(а):Бездарный тренер. Его установки не слушали? Значит его не только Денисов считает клоуном.
Гарик снова прав? :shock:
Развалил Анжи ...теперь развалил и Динамо
Аватара пользователя
 Сафрон
#797309
Мда... Нет слов, одни буквы, да и тех немного :twisted:
Надо Валю срочно продавать в Китай, пока его цена не упала.
Нечего ему делать в этом цирке.
Аватара пользователя
 назар
#797313
Ожидал нечто другое, вроде "Матч провалили, будем разбираться..."
А это что:"Я говорил, а они меня не послушали..."

Черчесов, Аджоев :arrow:
Последний раз редактировалось назар 30 апр 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#797315
Видимо, за то, чтобы остаться в Премьер-Лиге больше было желания, чем попадать в троечку», — отметил Черчесов.
Вот так всё на троечку и делается. Не в троечку попасть надо ставить задачу, а первое место. А так, какой спрос за троечку.
Аватара пользователя
 SJ
#797320
SJ писал(а):В Перми выиграть не можем 4,5 года. Так что... говноничья с химозным дном.
Ошибся с прогнозом :(
Аватара пользователя
 Anjey
#797322
Узнаю родной клуб :D .
А вы друзья как не садитесь, все в футболисты не годитесь.
P.S. Ииии снова повторю, Матье-тормоз атак.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28