Одна жизнь – одна команда!

Что привезем из Перми?

Уверенных 3 очка
34
31%
3 очка с трудом)
53
49%
Очко
17
16%
Вернемся с пустым багажом(
5
5%
Аватара пользователя
 timoha
#797448
Как-то жаль , что только цензурно можно выражаться , посему ............!!!!!!!
Аватара пользователя
 timoha
#797449
Как-то жаль , что только цензурно можно выражаться , посему ............!!!!!!!
Аватара пользователя
 олежан
#797454
Сафрон писал(а):
олежан писал(а): Вот реально не могу понять. Ну объясните мне, лучший в ЧР крайний полузащитник почему такого определения удостаивается?
Только бегает? Херово бегает?
Только бегает, правда, хорошо, но не всегда.
Но для крайнего ПЗ одного этого маловато будет.
Да, навешивает иногда неплохо, и то в основном на КК. КК скоро в команде не будет, на кого он навешивать будет?
В целом весьма ограниченный игрок - техника обводки и приема мяча слабоваты, да и не распасовщик, ни большого ума или хитрости футбольной нет, да и удары его "голландские" куда-то делись.
Если вкратце - крепкий, достаточно стабильный середняк, такие, конечно, в команде тоже нужны.
Да неужели? Статистику Джу посмотри. Пересмотри, как он играл с конями, когда любимый не нами ЧСС не имел отношения к игре команДы.
Есть факты - лучший крайний полузащитник ЧР по системе гол+пас. Остальное - субъективизм у тебя и ЧССфанатизм у остальных.
На фактах, в чем я не прав?
Аватара пользователя
 Сафрон
#797455
олежан писал(а): На фактах, в чем я не прав?
На фактах - во всем прав, как по факту вот с таким лучшим ЛПЗ - наш удел 4-7 места.
Для ЛПЗ плана Джу нужны или иные партнеры, или ГТ, т.е. в совокупности несколько иная организация игры, чтобы максимально выявить лучшие игровые качества Джу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#797460
Сафрон писал(а):
олежан писал(а): На фактах, в чем я не прав?
На фактах - во всем прав, как по факту вот с таким лучшим ЛПЗ - наш удел 4-7 места.
Для ЛПЗ плана Джу нужны или иные партнеры, или ГТ, т.е. в совокупности несколько иная организация игры, чтобы максимально выявить лучшие игровые качества Джу.
Балаш - очень нестабильный игрок. Крепким середняком он был бы АПЛ, в нашей ПЛ его уровень выше среднего.
Аватара пользователя
 олежан
#797461
Сафрон писал(а):
олежан писал(а): На фактах, в чем я не прав?
На фактах - во всем прав, как по факту вот с таким лучшим ЛПЗ - наш удел 4-7 места.
Для ЛПЗ плана Джу нужны или иные партнеры, или ГТ, т.е. в совокупности несколько иная организация игры, чтобы максимально выявить лучшие игровые качества Джу.
Игра с ЦСКА. Те же партнёры. Джу в одну харю играет в свою игру. Никаких ему других партнёров не нужно. Не в нём проблема и не в партнёрах. Проблема одна - нынешний ГТ. Слабый, самовлюблённый, неумеющий учиться, бесперспективный специалист.
Аватара пользователя
 kurilka
#797466
У Гарринчи был один финт, все его знали, но каждый раз попадались. А у Джуджака я ничего не вижу. Может, конечно, я подслеповат. По мне - средненький, но распиаренный игрок. В команде, где есть игра, может блеснуть, а у нас - чёрта лысого.
 Nata76
#797470
Не смогла посмотреть матч, но настроение на майские все равно испорчено. Похоже, нам прилетело за прошлогодний матч с Анжи, жаль что расплачиваются все равно болельщики и команда. В откровенный слив не верится, верится в то, что за этого тренера мало желающих рвать жилы и с каждой игрой их становится все меньше. Все пошло по прогнозируемому сценарию : полное отсутствие мотивации и неспособность Кокорина , как капитана, вытянуть команду, и неразбериха с контрактами, и неприлично сократившийся состав, и возможные санкции за несоблюдение ФФП.
С грустной улыбкой вспоминаются все посты на тему: избавились от одного игрока, да и фиг с ним, был деревянным и привозил, избавились от другого, так он вообще играл раз через три матча; избавились от третьего, ну а что, он даже не дорос до сборной и играть умеет только руками, и по нему никто не заплачет, зато бабла сэкономим; выгнали еще одного, так как этот пришлый еще посмел рот открыть на нашего гениального тренера, хотел нам климат нарушить.
Доизбавлялись, да так, что самому Амкару во главе с Гаджиевым (терпеть не могу этого тренера еще с бытности его в Анжи) проиграли матч за дико нужные сейчас нам очки :twisted: :twisted:
Хочется пожелать, нет не терпения, терпение, увы (увы - потому что не хочется быть унылыми терпилами) у нас наверное у всех есть, на то мы и болельщики Динамо, а просто пожелать всем нам здоровья и удачи нашему клубу, удача нам точно понадобится. :dinfan:
 Grenzer
#797480
По ощущениям откровенный слив второй матч подряд.
Скорее всего места уже расписали.
Зенит ЦСКА Краснодар Динамо.
И игры будут в дальнейшем из этого расчета
Аватара пользователя
 Марсель
#797483
олежан писал(а):...... Проблема одна - нынешний ГТ. Слабый, самовлюблённый, неумеющий учиться, бесперспективный специалист.
Да? :shock: А перед началом сезона Гурам Захарович Аджоев, это тот который... ну знаете, говорил, что Станислав Саламович Черчесов- лучший, самый перспективный отечественный тренер. :P
Аватара пользователя
 олежан
#797491
Марсель писал(а):
олежан писал(а):...... Проблема одна - нынешний ГТ. Слабый, самовлюблённый, неумеющий учиться, бесперспективный специалист.
Да? :shock: А перед началом сезона Гурам Захарович Аджоев, это тот который... ну знаете, говорил, что Станислав Саламович Черчесов- лучший, самый перспективный отечественный тренер. :P
Эм...А я то тут при чём, если в начале сезона косноязычный распильщик восхвалял своего подельника? :shock:
 din61
#797493
Nata76 писал(а):Не смогла посмотреть матч, но настроение на майские все равно испорчено. Похоже, нам прилетело за прошлогодний матч с Анжи, жаль что расплачиваются все равно болельщики и команда. В откровенный слив не верится, верится в то, что за этого тренера мало желающих рвать жилы и с каждой игрой их становится все меньше. Все пошло по прогнозируемому сценарию : полное отсутствие мотивации и неспособность Кокорина , как капитана, вытянуть команду, и неразбериха с контрактами, и неприлично сократившийся состав, и возможные санкции за несоблюдение ФФП.
С грустной улыбкой вспоминаются все посты на тему: избавились от одного игрока, да и фиг с ним, был деревянным и привозил, избавились от другого, так он вообще играл раз через три матча; избавились от третьего, ну а что, он даже не дорос до сборной и играть умеет только руками, и по нему никто не заплачет, зато бабла сэкономим; выгнали еще одного, так как этот пришлый еще посмел рот открыть на нашего гениального тренера, хотел нам климат нарушить.
Доизбавлялись, да так, что самому Амкару во главе с Гаджиевым (терпеть не могу этого тренера еще с бытности его в Анжи) проиграли матч за дико нужные сейчас нам очки :twisted: :twisted:
Хочется пожелать, нет не терпения, терпение, увы (увы - потому что не хочется быть унылыми терпилами) у нас наверное у всех есть, на то мы и болельщики Динамо, а просто пожелать всем нам здоровья и удачи нашему клубу, удача нам точно понадобится. :dinfan:
Точнее и не скажешь.Даже добавить нечего... :(
Аватара пользователя
 Акела
#797498
Марсель писал(а):
олежан писал(а):...... Проблема одна - нынешний ГТ. Слабый, самовлюблённый, неумеющий учиться, бесперспективный специалист.
Да? :shock: А перед началом сезона Гурам Захарович Аджоев, это тот который... ну знаете, говорил, что Станислав Саламович Черчесов- лучший, самый перспективный отечественный тренер. :P
Так это у нас традиция такая...

[youtube]1gK0HUZ3nnY&spfreload=10[/youtube]

Напомнить, что Степашин про Кобелева говорил? :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#797517
Александр63 писал(а):Не надо "петь песен" про слив тренера командой. :x Игрока с их гигантскими зарплатами должно быть по куй кто ими руководит.
Думаете, что у Денисова маленькая зарплата, если ему не пох., кто им руководит?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#797521
Очень хочу, чтобы все предъявляющие претензии к Джуджаку назвали игрока на месте ЛПЗ сильнее него у нас в чемпионате. Стабильного, скоростного, с обводкой, с ударом и т.д. Раз уж он "средний" и "чуть выше среднего". Наверное Калачев и Майкон?
Аватара пользователя
 lapki88
#797528
А ведь Кевин что-то знал..
Вовремя слёг.
Изображение
Аватара пользователя
 Anjey
#797529
олежан писал(а): Ну объясните мне, лучший в ЧР крайний полузащитник почему такого определения удостаивается?
Только бегает? Херово бегает?
Олег, он в первом круге отдавал голевые передачи. И так же тормозил атаки бегая поперек поля.
Аватара пользователя
 vasilev
#797531
После таких игр чемпионат можно заканчивать дублем.
У команды нет никакой мотивации и перспектив.
Следует признать что нынешнее Динамо под руководством ГТ
не жизнеспособно. Клубом руководят плохие деньги.
У Динамо не получается быть ни бедным и честным, ни
богатым и успешным. Клубом должны руководить по зову сердца,
а не по разнарядке.
Только тотальное обновление!
Аватара пользователя
 Марко
#797534
vasilev писал(а): Только тотальное обновление!
Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей! :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#797535
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Только тотальное обновление!
Давно пора.
Выгнать нах всех евреев и хачей! :dinfan2:
+1
Парни, оставьте вывеску и валите на ...!
Хватит убивать и позорить Динамо!
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28