Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?)

Безусловно!
42
69%
Сомневаюсь...
12
20%
Споткнемся, но не сильно), ничья
7
11%
Аватара пользователя
 nuance_che
#715400
Alter писал(а): Читал вью Аджоева. Хорошо говорит, однако. Так как Приветыч его очевидный кореш, то, имея такие таланты словосказательства, ему вряд ли составило труда уговорить Ротенберга в том, что Черчесов - супертренер, и отговорить от поисков иностранного профи.
В общем, не факт, что так и было, но вполне правдоподобная версия.
Аджоев уже не раз промолвился, что они с ЧСС давние и очень хорошие друзья. Я предполагаю, что и тренером сраптака он становился из-за связей, что не удивительно. А кого он тренеровал помимо нашего Великого и мясного клуба из серьезных, претендующих хотя бы на первую 6-ку? Могу ответить - Амкар, Терек, Ваккер-Тироль, Куфштайн. Ну просто не человек, а лидер по жизни, что ещё добавить. Идеально подходит для решения серьезных задач.
Изначально был против его назначения, однако предсезонка и первые 2 тура внушали оптимизм, с 3 тура я очень старался разглядеть в игре нашего клуба хоть какую то мысль и тактику (кстати говоря, не смотря на зрелищную игру, в первых двух мысли тоже не было ни грамма). Очень старался! Но это было нереально. Вижу только индивидуальное мастерство футболистов и полный абсурд в тактическом аспекте игры. После матча с Шинником у меня просто лопнуло терпение, я не понимаю каким макаром этот человек вообще оказался годен для решения серьезных задач?! Ответ один - связи решают всё.
Последний раз редактировалось nuance_che 04 окт 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#715457
nuance_che писал(а):
Alter писал(а): Читал вью Аджоева. Хорошо говорит, однако. Так как Приветыч его очевидный кореш, то, имея такие таланты словосказательства, ему вряд ли составило труда уговорить Ротенберга в том, что Черчесов - супертренер, и отговорить от поисков иностранного профи.
В общем, не факт, что так и было, но вполне правдоподобная версия.
Аджоев уже не раз промолвился, что они с ЧСС давние и очень хорошие друзья. Я предполагаю, что и тренером сраптака он становился из-за связей, что не удивительно. А кого он тренеровал помимо нашего Великого и мясного клуба из серьезных, претендующих хотя бы на первую 6-ку? Могу ответить - Амкар, Терек, Ваккер-Тироль, Куфштайн. Ну просто не человек, а лидер по жизни, что ещё добавить. Идеально подходит для решения серьезных задач.
Изначально был против его назначения, однако предсезонка и первые 2 тура внушали оптимизм, с 3 тура я очень старался разглядеть в игре нашего клуба хоть какую то мысль и тактику (кстати говоря, не смотря на зрелищную игру, в первых двух мысли тоже не было ни грамма). Очень старался! Но это было нереально. Вижу только индивидуальное мастерство футболистов и полный абсурд в тактическом аспекте игры. После матча с Шинником у меня просто лопнуло терпение, я не понимаю каким макаром этот человек вообще оказался годен для решения серьезных задач?! Ответ один - связи решают всё.
Все по делу. Согласен на все 100.
 ded
#715503
Марко писал(а):
nuance_che писал(а):
Alter писал(а): Читал вью Аджоева. Хорошо говорит, однако. Так как Приветыч его очевидный кореш, то, имея такие таланты словосказательства, ему вряд ли составило труда уговорить Ротенберга в том, что Черчесов - супертренер, и отговорить от поисков иностранного профи.
В общем, не факт, что так и было, но вполне правдоподобная версия.
Аджоев уже не раз промолвился, что они с ЧСС давние и очень хорошие друзья. Я предполагаю, что и тренером сраптака он становился из-за связей, что не удивительно. А кого он тренеровал помимо нашего Великого и мясного клуба из серьезных, претендующих хотя бы на первую 6-ку? Могу ответить - Амкар, Терек, Ваккер-Тироль, Куфштайн. Ну просто не человек, а лидер по жизни, что ещё добавить. Идеально подходит для решения серьезных задач.
Изначально был против его назначения, однако предсезонка и первые 2 тура внушали оптимизм, с 3 тура я очень старался разглядеть в игре нашего клуба хоть какую то мысль и тактику (кстати говоря, не смотря на зрелищную игру, в первых двух мысли тоже не было ни грамма). Очень старался! Но это было нереально. Вижу только индивидуальное мастерство футболистов и полный абсурд в тактическом аспекте игры. После матча с Шинником у меня просто лопнуло терпение, я не понимаю каким макаром этот человек вообще оказался годен для решения серьезных задач?! Ответ один - связи решают всё.
Все по делу. Согласен на все 100.
А после Эйндховена???
Аватара пользователя
 Romul
#715597
А что после Эйндховена? ПСВ мы были обязаны штуки 3 в первом тайме отгрузить
Аватара пользователя
 Хоше
#715769
олежан писал(а):
Хоше писал(а):
олежан писал(а):Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0, не выполнив элементарной тактической перестановки, а людям нравится....может я, конечно, чего то не понимаю, но счет на табло и лично я бы предпочел +2 в таблице, вместо эфемерной игры в футбол, которая, кстати, была далеко не яркой в исполнении нашей команды. То есть и не засушили и не зафеерили. В чем прикол то?
Ну, тезка, это для меня очевидно. Ведя в счете в 5 матчах чемпионата со счетом 2:0, ни в одном из них отыграться сопернику не дали. Поэтому и сейчас весомых оснований к засухе не было (тем более в первом тайме создавали моменты регулярно, я почти не сомневался, что забьем еще).
Теперь такой опыт (не то, чтобы совсем уж горький, но с горчинкой) у ГТ есть. Впредь при возникновении подобных ситуаций, наверное, тактика будет другой.
Вот это сильно)))) То есть Кубань приравнивается к Уфе и то, что мы вполне пропустить в первом тайме, и не один, для тебя не очевидно?
Насчет опыта. С 0-2 не так давно ЧСС слил мясу. Да, другим составом, но опыт сливать с 2-0 у нашего тренера уже был. Зачем нужен был новый опыт?
В общем, я к тому, что мы не выглядели на голову сильнее Кубани по первому тайму, хотя счет на табло говорил об обратном. Вот это то и должен был увидеть ЧСС, внести изменения и получить три очка. Вот был бы молодчага! А так...((((
Рад, что тебе понравилось)
Да, друг мой, с учетом нестабильности большинства команд ПЛ "Кубань" в Химках приравнивается-таки к гостевой Уфе (не только неплохо смотрящейся в целом, но и, напомню, отгрузившей 2 безответных в гостях "Краснодару").
Пропустить мы могли, к сожалению, не только в первом тайме с "Кубанью". И с "Торпедо", и с той же Уфой, и даже с Тулой мы могли пропускать больше, нежели в итоге пропустили. Но забить в каждом из этих матчей могли еще больше. (Причем обрати внимание - мы стабильно грузим по 2 мяча не худшим защитным линиям лиги: "Зенит" - 4 пропущено, в т.ч. 2 от нас; "Кубань" - 6/2; ""Краснодар" - 6/2; "Уфа" - 9/2). И каждый раз продолжаем атаковать! И это здорово. "Инстинкт убийцы" - дело наживное. Да, добивать пока не получается, но для меря отрадно, что ССЧ прививает это команде. А в защите (я писал об том раньше) с приобретением хотя бы одного качественного ЦЗ (вместо безнадежного Граната), я уверен, со временем все будет в порядке.
И у меня почти нет сомнений, что ГТ, пока только осознающий (вместе с нами) истинный потенциал нынешнего "Динамо", еще сильно добавит в тактическом плане.
Как то так, друже.
Аватара пользователя
 олежан
#715772
Как то не так. Каким образом Кубань приравнена к днищу Уфе, вообще не понятно, хоть в гостях, хоть дома. Про имевшийся уже опыт - пропущено в пассаже.
А вообще, Олег, скажи честно, ЧСС просрал 2 очка в этом матче? Без свиного прошлого, предвзятости, надежд и т.д.?
Я говорю в этой теме именно об этом. А пустить 2-3 состав в лиге в безудержную атаку - так и будут очки набираться и пипл схавает....
Аватара пользователя
 Хоше
#715777
Oscar писал(а): Уважаемый Хоше!
Вам бы чуть остановится в глупостях которые Вы несете.Все настолько очевидно: благодаря ошибке ГТ потеряли два очка!!!
СораДнику Олежану респект за терпение,которое он проявляет разъясняя Вам очевидные вещи.
Mr. Oscar!
Даже отдаленно не представляю себе величину Вашего IQ, но не сомневаюсь, что он достиг таких высот, которые дают его счастливому обладателю безусловное право снисходительно поучать недалеких соратников, одновременно уличая их - с присущей Вам безапелляционностью - не просто в неосторожности не разделять Вашу точку зрения, но именно-таки в скудоумии (не больше и не меньше). Поэтому возражать не стану и поберегу для использования по прямому назначению - боления за московское "Динамо" - центральную нервную систему, а вместе с ней и нерастоптанные Вами остатки самолюбия.
Что же касается такой материи как "очевидность" (простите, Капитан, не узнал Вас под этим ником), то лично для меня очевиден тот факт (возьму на себя смелость предположить, что в этом предвидении я не одинок), что при подобном отношении к форумчанам вынесенное Вам администраторами предупреждение с нелицеприятной, но о многом говорящей формулировкой "ЗА ХАМСТВО" едва ли останется единственным в течение даже самого короткого промежутка времени.
Ничего личного.
Аватара пользователя
 Хоше
#715783
олежан писал(а):Как то не так. Каким образом Кубань приравнена к днищу Уфе, вообще не понятно, хоть в гостях, хоть дома. Про имевшийся уже опыт - пропущено в пассаже.
А вообще, Олег, скажи честно, ЧСС просрал 2 очка в этом матче? Без свиного прошлого, предвзятости, надежд и т.д.?
Я говорю в этой теме именно об этом. А пустить 2-3 состав в лиге в безудержную атаку - так и будут очки набираться и пипл схавает....
Именно что так.
Как приравнены Уфа и "Кубань" - я написал чуть выше (всего 9 пропущенных в 9 матчах, более чем достойные 10 очков для дебютанта и победа 2:0 в гостях над "быками"). Конечно, не абсолютный знак равенства, но и не полярный "Ростов".
Про имевшийся опыт - ну уж ты-то, со своим аналитическим складом ума, не прибедняйся) Различия какие, спрашиваешь? - "подумаешь, бином Ньютона" (с).
Состав (сам назвал) - раз, турнирная мотивация - два, усталость к последней игре сезона - три, отсутствие в ту пору (даже в зачаточном состоянии) психологии победителей - четыре... Продолжать? Сам не хуже меня понимаешь, что это две совершенно разные ситуации и два совершенно разных "Динамо".
Поэтому так радикально "просрал ССЧ" я сказать не могу. Команда их потеряла. Вины конкретных исполнителей в конкретном матче (Гранат, Дуглас, Юсупов) вижу больше, чем вины ГТ ввиду тактических просчетов.
Последний раз редактировалось Хоше 07 окт 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#715784
Хм))))) перечислены причины потери тех очков, но опыт то получен? Ибо факт потери налицо.))) Тут мат, тезка))
Олег, какие Гранаты, выпускай опорника и все, три очка в кармане. Ну догадался же он правильно сыграть с Краснодаром..
Про Уфу и Кубань спорить не буду, срать на обоих, но позволю себе предположить, что по итогам сезона Кубанью будет пред'явлено неопровержимое доказательство....ну....моей правоты, скажем так))))
Аватара пользователя
 nuance_che
#716084
ded писал(а): А после Эйндховена???
А что случилось после Эйндховена? Я в принципе не увидел ничего нового, еле как забили, во многом удача. Всю игру херней страдали, как будто дворовый футбол смотрел. Победа исключительно на классе. Радуемся, что не пропустили, в защите бардак как всегда был.
Аватара пользователя
 antonio
#716200
Очень веселая ветка, реально смешно было почитать о потугах выставить ГТ никчемным неудачником, который хожу всех в истории Динамо. )))
Требут тут побед и сразу, бронза в России и финал ЛЕ, случись они, будут отстойным результатом. Бггг, жесть.
Мы ж каждый год в призерах и в еврокубках играем, никто в России нам не ровня. Жесть какая-то. :lol:
Вы изначально были против этого ГТ, зачем всё это скрывать за ересью подобного рода? )))
На данный момент Динамо проводит свой лучший сезон за всю новую историю и даже если всё закончится бронзой и выходом из группы ЛЕ - это будет отдичным для Динамо результатом. Что бы вы ни писали.
Ну а вам остается только ждать поражений, чтобы вылезать как чертик из табакерки и заявлять, что вы же предупреждали.
По мне лучше такой матч с Кубанью, чем беспросветное уг против Сатурна на старом "Динамо" в последнем бронзовом сезоне, например. Почему объяснять долго, но концовка сезона рассудит.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#716204
antonio писал(а): На данный момент Динамо проводит свой лучший сезон за всю новую историю .
Улыбнуло.
Вспомним " Динамо" Петреску после Силкина .
Какую команда серию провела матчей- и претендовала на место в тройке
Был " вынос" "Спартака"- все помнят это.
К Дану никто по селекции особо не прислушивался ,
Ни для кого это не секрет.
От этого результаты- к примеру , начался чемпионат
А тут как снег на голову
На - получи полАнжи...( и все игроки не рядовые по меркам России )


Единственное , что можно поставить в плюс Черчесову-
К его пожеланиям в отношении трансферов прислушиваются
Вот и всё .
А по лучшему сезону - ;) ,
Он еще только треть прошел,
А состав, каким клуб располагает - уже не говорю,
А самое главное - это те игроки , которых хотел видеть ГТ
Рано давать оценки ГТ ....
Аватара пользователя
 tigerol
#716211
nuance_che писал(а):
ded писал(а): А после Эйндховена???
Всю игру херней страдали, как будто дворовый футбол смотрел. Победа исключительно на классе.
Вы уж определитесь, либо дворовый футбол, либо на классе. Сообщу, это не одно и то же. Но мысль понятна, хотя ее не разделяю.
Аватара пользователя
 олежан
#716243
antonio писал(а):
Ну а вам остается только ждать поражений, чтобы вылезать как чертик из табакерки и заявлять, что вы же предупреждали.
Антон, ты так часто повторяешь про то, что сораДники ждут поражений, что закрадывается мысль, что на каком то этапе ты ждал их сам, а сейчас лихорадочно пытаешься сам себе доказать, что ты не один такой...
Аватара пользователя
 antonio
#716246
Товарищ62,
Продолжайте улыбаться. Хотя бы в этот момент молчите и не несете бредней.
Вы банально не умеете читать что написано.

Олег,
Тебя не имел в виду, ты хоть чем-то креативишь, а вот есть реальные товарищи, вылезающие в определенные моменты.
Адресовано было им в первую очередь. ))
Аватара пользователя
 олежан
#716256
antonio писал(а):
Олег,
Тебя не имел в виду, ты хоть чем-то креативишь, а вот есть реальные товарищи, вылезающие в определенные моменты.
Адресовано было им в первую очередь. ))
;)
Я просто и в свой адрес такого уже наслушался)))
Аватара пользователя
 vasilev
#716264
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Олег,
Тебя не имел в виду, ты хоть чем-то креативишь, а вот есть реальные товарищи, вылезающие в определенные моменты.
Адресовано было им в первую очередь. ))
;)
Я просто и в свой адрес такого уже наслушался)))
СораДник! А какие Ваши личные ожидания от Черчесова.
Если можно озвучьте на каком месте команДа будет перед НГ
и в конце сезона?
Где тот рубеж когда можно говорить о достойной работе нашего тренера?
Вон кони и второму месту не рады и готовы сплавлять Леню, правда наверное не все
такие, а только на нашем форуме.
Аватара пользователя
 Марко
#716265
vasilev писал(а): Вон кони и второму месту не рады и готовы сплавлять Леню, правда наверное не все
такие, а только на нашем форуме.
Сорри, что вмешиваюсь, но я тоже не был бы рад, третьему месту в нынешнем чемпионате, учитывая, что состав у нас на первое! или, как МИНИМУМ, на второе :)
Последний раз редактировалось Марко 09 окт 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#716270
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Вон кони и второму месту не рады и готовы сплавлять Леню, правда наверное не все
такие, а только на нашем форуме.
Сорри, что вмешиваюсь, но я тоже не был бы рад, третьему месту в нынешнем чемпионате, учитывая, что состав у нас на первое! или, как МИНИМУМ, на второе :)
А думаете кто-то будет рад третьему месту?
Как-то априори все поставили Динамо на 2ое место.
Идем на третьем, ожидания оправдываются...до второго места одна игра,
до окончания чемпа почти вечность.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27