Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?)

Безусловно!
42
69%
Сомневаюсь...
12
20%
Споткнемся, но не сильно), ничья
7
11%
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#713799
Дожили, Вовчик Габулов стал спасать, ну зато Гранат в глубоком поряде, все из под него пропустили.
Порадовал Кокоша, тогда как Кевина пора на пенсию
 ded
#713800
Alter писал(а):
ded писал(а):
Alter писал(а):Соперник-то пропустил 4 в 8 играх. Но я бы больше обратил внимание на всего 10 забитых в 8 играх. Это 1,25 мяча за игру командам, среди которых претендентов на медали не было вообще.
Да,но если учесть,как мы играем в обороне - от Ростова 3,от шинника 2,от педо и арсенала по голу,тоже не топ команды + 5 от зени со спамом,то чего удивляться.Кипера нет,в обороне дыры весь сезон.
Ну причем здесь кипер? Нельзя же на одного вратаря все вешать. Что, вчера Габулов откровенно пенки пускал? Нет. Во втором голе, может, не хватило прыгучести, а в первом в упор в ближний угол - посмотрел бы я, как Чех, например, тут бы успел.
Вчера во втором тайме тактически Гончаренко переиграл Черчесова, за 5 минут перечеркнув наши завоевания первого тайма. Вот и все.
Кипер причём?Да потому,что молчит,как рыба об лёд.Руководить надо обороной - подсказывать.Ну и 2-й гол - просто не выручил.Так в воротах не играют,а стоят.
 ded
#713814
AndyGreat писал(а):
ded писал(а):С другой стороны в сезоне 2013-14гг,после 9-ти туров мы были на 10 месте -3поб.4нич.2пор. разн.14-14.Смотрим с оптимизмом в будущее.
А давай, Дед, в будущее посмотрим с реалиЗЬмом...
Просер в Кубке.. Слив? Возможно, но тогда в Ярославль стоило дубль взять и им играть, в противном случае - обсер ГТ.
Невзрачная игра в РФПЛ, имеющая крайне неприятную тенденцию ко все нарастающим тренерским ошибкам и "отскокам".
Невыразительная (так же, как и в ЧР), игра в ЛЕ, и не надо говорить, что берегли силы - сегодня сораДники говорят - "сил не хватило", "плотный график" и т.д.
Игроки, приобретенные летом, в первых турах играли лучше... Что это? Поняли, что играть уже не надо?
И т.д.
Я вспомнил прошлый сезон к тому,что закончили мы тот сезон 4-ми,хотя в 9-м туре шли 10-ми.Ну а у какого тренера не бывает таких игр,тут и травмы не в тему,а потом,он работает с командой первый сезон,да и новичков в команде много.Вот это и есть реализм.
 AndyGreat
#713816
ded писал(а):
AndyGreat писал(а):
ded писал(а):С другой стороны в сезоне 2013-14гг,после 9-ти туров мы были на 10 месте -3поб.4нич.2пор. разн.14-14.Смотрим с оптимизмом в будущее.
А давай, Дед, в будущее посмотрим с реалиЗЬмом...
Просер в Кубке.. Слив? Возможно, но тогда в Ярославль стоило дубль взять и им играть, в противном случае - обсер ГТ.
Невзрачная игра в РФПЛ, имеющая крайне неприятную тенденцию ко все нарастающим тренерским ошибкам и "отскокам".
Невыразительная (так же, как и в ЧР), игра в ЛЕ, и не надо говорить, что берегли силы - сегодня сораДники говорят - "сил не хватило", "плотный график" и т.д.
Игроки, приобретенные летом, в первых турах играли лучше... Что это? Поняли, что играть уже не надо?
И т.д.
Я вспомнил прошлый сезон к тому,что закончили мы тот сезон 4-ми,хотя в 9-м туре шли 10-ми.Ну а у какого тренера не бывает таких игр,тут и травмы не в тему,а потом,он работает с командой первый сезон,да и новичков в команде много.Вот это и есть реализм.
Ну, всем давать на выстраивание команды по два сезона, жизни может не хватить, чтобы дождаться чемпионства... И ты ж учти, что тренеров наше чемпионство, так, между прочим, не очень заботит - есть Денежный контракт..
Реализм - это когда плюсуешь туда же Шинник, Торпедо, Панатинаикос, Омонию, Кубань... И видишь - все мрачнее думы о будущем команды...
Резюме: нам с этим ГТ не бывать в медалях, как обычно - будем подождать...
А то, что некоторые пишут насчет "пару месяцев команду строит", так я бы поспорил и насчет пары месяцев, и насчет "строит", и прочего...
Есть, к сожалению, все предпосылки, что начали четвертыми, а закончим девятыми (образно говоря), ибо все хуже играем, зато раздаем великолепные вью в стиле ВалераВерим...
Аватара пользователя
 Александр63
#713817
AndyGreat

Уважаемый сораДник! По Вашему отношению к Черчесову всё понятно. Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
 AndyGreat
#713820
Александр63 писал(а):AndyGreat

Уважаемый сораДник! По Вашему отношению к Черчесову всё понятно. Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
Я адекватен по отношению к ГТ, и мне кажется, что он, образно говоря, не тянет, хотя в предсезонных интервью аж усы топорщились.
А тренер... Я не так компетентен, чтоб назвать ГТ, который придет и сделает нас чемпионами (не работаю спецом в этой области, простите, просто смотрю игру команды!). Из россиян - ну, может, Бородюк.. (вопрос в его компетентности, все ж помогать - не руководить). Однако! - раз костяк команды у нас иностранный, то тут и думать нечего - иностранец (русские сами подтянутся). Это при "русском" ГТ россияне филонят ("Свой, еп..ть!"), а иностранцы мотают на ус, многого не понимая...
Как-то так.
Аватара пользователя
 vitik
#713822
Александр63 писал(а): Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
У нас складывается новая традиция - приходит новый тренер и тут же начинает пузыриться ветка "Кого бы вы хотели видеть ГТ Динамо?"
Аватара пользователя
 Александр63
#713824
vitik писал(а):
Александр63 писал(а): Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
У нас складывается новая традиция - приходит новый тренер и тут же начинает пузыриться ветка "Кого бы вы хотели видеть ГТ Динамо?"
Ну так все вновь приходящие тренеры тридварасы, а мы тут все Д Артаньяны. :) Приведи сейчас Маура, месяца через три "физруком" станет. :lol:
 AndyGreat
#713826
Александр63 писал(а):
vitik писал(а):
Александр63 писал(а): Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
У нас складывается новая традиция - приходит новый тренер и тут же начинает пузыриться ветка "Кого бы вы хотели видеть ГТ Динамо?"
Ну так все вновь приходящие тренеры тридварасы, а мы тут все Д Артаньяны. :) Приведи сейчас Маура, месяца через три "физруком" станет. :lol:
Тогда давайте в интервью честно говорить: Я за баблом, а ваши измышления о будущих титулах мне побоку!!!
Аватара пользователя
 Alter
#713827
Александр63 писал(а):
vitik писал(а):
Александр63 писал(а): Назовите тогда имя того мага и волшебника, которого Вы хотели бы видеть у руля нашего многострадального клуба.
У нас складывается новая традиция - приходит новый тренер и тут же начинает пузыриться ветка "Кого бы вы хотели видеть ГТ Динамо?"
Ну так все вновь приходящие тренеры тридварасы, а мы тут все Д Артаньяны. :) Приведи сейчас Маура, месяца через три "физруком" станет. :lol:
В Динамо пока не то, что Маура, даже промежуточных фигур между топом и средним уровнем, типа Боаша, Адвоката, Спалетти не было. Поэтому сравнивать не с чем пока. Те, что были, определенно, в лучшем случае средние. Что выиграли Кобелев, Божович, Силкин, Петреску, Черчесов? Не заикаюсь о международной арене, хотя бы здесь? Вот.
Божович - молодец. Понял, что его уровень - Амкары, Ростовы и т.п. Ну или не понял, а так сложилось, что его больше никуда не взяли в большие клубы. И он взял-таки трофей с "мелкой" командой. Чего желаю понять и Черчесову с Петреску. Если Динамо хочет в лидеры, надо многое перестраивать, не только тренерскую позицию. Но сейчас я как раз вижу прогресс во всем, кроме тренера.
 ded
#713832
Два сезона ему не надо.Нужно лишь доработать 1-й круг и зимой исправить трансферные ошибки кмк,а сейчас просто спад в игре из за плотного графика и потеря 4-ёх ключевых игроков.Тяжело представить,что 5 игр ираешь одним составом,потом 3 игрока выбывают - их меняют другими,а сыгранность останется на том же уровне.Так не бывает - это же не сказка.Надо просто верить в команду и самим зарядится оптимизмом.Ивсё у нас получится после паузы и игра наладится.Будем в тройке точняк.
 AndyGreat
#713837
ded писал(а):Два сезона ему не надо.Нужно лишь доработать 1-й круг и зимой исправить трансферные ошибки кмк,а сейчас просто спад в игре из за плотного графика и потеря 4-ёх ключевых игроков.Тяжело представить,что 5 игр ираешь одним составом,потом 3 игрока выбывают - их меняют другими,а сыгранность останется на том же уровне.Так не бывает - это же не сказка.Надо просто верить в команду и самим зарядится оптимизмом.Ивсё у нас получится после паузы и игра наладится.Будем в тройке точняк.
Вашими устами (оптимизмом) да мед пить!!!
Но я его не разделяю, не потому, что пессимист и нытик...
 AndyGreat
#713846
ded писал(а):Два сезона ему не надо.Нужно лишь доработать 1-й круг и зимой исправить трансферные ошибки кмк,а сейчас просто спад в игре из за плотного графика и потеря 4-ёх ключевых игроков.Тяжело представить,что 5 игр ираешь одним составом,потом 3 игрока выбывают - их меняют другими,а сыгранность останется на том же уровне.Так не бывает - это же не сказка.Надо просто верить в команду и самим зарядится оптимизмом.Ивсё у нас получится после паузы и игра наладится.Будем в тройке точняк.
Доработать - звучит Откатно.. Да и не пара месяцев у него была - когда он пришел в команду, напомните???
Трансферные ошибки - его. И кто эти ошибки - не те ли, про которых он же говорил, что давно за ними следил, давно хотел, бла-бла-бла...? Денег на трансферы дали??? Резалты на сезон назначили? Один уже наблюдаем.
Спад в игре - а кто говорил, что будет легко??? "Тяжело представить,что 5 игр ираешь одним составом,потом 3 игрока выбывают - их меняют другими,а сыгранность останется на том же уровне.Так не бывает - это же не сказка." - нет, я такого не видел (насчет состава). Да, не скаазка - вопрос квалифицированной работы тренера!
 ded
#713854
А потом - это очень хорошо,что спад команды пришёлся на эти две игры перед перерывом Шинник ,Куб. Дальше будет лучше - пойдём по нарастающей - команда встряхнётся,когда лазарет вернётся.....Не одна команда не пройдёт весь сезон без спадов.В октябре спам посыпится,потом кони и бомжи.
 AndyGreat
#713855
ded писал(а):А потом - это очень хорошо,что спад команды пришёлся на эти две игры перед перерывом Шинник ,Куб. Дальше будет лучше - пойдём по нарастающей - команда встряхнётся,когда лазарет вернётся.....Не одна команда не пройдёт весь сезон без спадов.В октябре спам посыпится,потом кони и бомжи.
Тов. Сталин в таких случаях говорил: Я вам верю. Работайте!!!
Без обид)))
 ded
#713859
AndyGreat писал(а):
ded писал(а):А потом - это очень хорошо,что спад команды пришёлся на эти две игры перед перерывом Шинник ,Куб. Дальше будет лучше - пойдём по нарастающей - команда встряхнётся,когда лазарет вернётся.....Не одна команда не пройдёт весь сезон без спадов.В октябре спам посыпится,потом кони и бомжи.
Тов. Сталин в таких случаях говорил: Я вам верю. Работайте!!!
Без обид)))
ТАК ОНО и будет - к бабке не ходи.
 AndyGreat
#713862
ded писал(а):
AndyGreat писал(а):
ded писал(а):А потом - это очень хорошо,что спад команды пришёлся на эти две игры перед перерывом Шинник ,Куб. Дальше будет лучше - пойдём по нарастающей - команда встряхнётся,когда лазарет вернётся.....Не одна команда не пройдёт весь сезон без спадов.В октябре спам посыпится,потом кони и бомжи.
Тов. Сталин в таких случаях говорил: Я вам верю. Работайте!!!
Без обид)))
ТАК ОНО и будет - к бабке не ходи.
С уважением, сораДник!
Аватара пользователя
 antonio
#713877
Первый тайм отыграли очень недурно, после счета 2:0 так вообще могли добить краснодарцев, но не удалось.
А во втором. Во втором похоже самоуспокоенность (как же, игра-то идет!!!) наложилась на усталость и была приперчена приближающимся перерывом в чемпионате.
Не последнюю роль сыграла ошибка ГТ (еще в перерыве надеялся, что ЧС даст отдых Кевину и выпустит еще одного опорника, ведь это прибавило бы монолита в обороне и легкости в контратаках). Но ошибся ГТ. Увы.
При всем этом не хочется винить ГТ и игроков. Хотя Гранат уже систематически кладет болт на всё и который матч занимается привозами голов. И заслужил лавочку.
Аватара пользователя
 Valerich73
#713882
Марко писал(а):
Александр63 писал(а):
Марко писал(а):Кубань, команда обыкновенная, без звёзд.
А можно список наших "звёзд". :?
Вы сомневаетесь, что состав Динамо посильней будет? (даже в конкретном матче).
Я считаю, что Кокорин, Джу, Ионов ну и с натяжкой КК посильней уровнем футболисты чем например Олисе, Данило или Попов, Каборе
+ Нобоа, Козлов, Гранат - т.е. те, кто призываются в национальные сборные.

ну и Бютт и Ванкер, наверно, сильнее, с аналогичных позиций, их игроков.

А вообще-то, уныло от таких игр, где нужно было не транжиря свои возможности и не пижоня, забивать 4-5 голов в начале и играть спокойно во втором.

з.ы.голы влетали лишь в одни ворота на поле, и с Динамо это уже не первая такая мистическая игра.
Аватара пользователя
 JayCee
#713883
Черчесов не зря в послематчевом интервью упомянул солнце. На стадионе реально видно было, как солнце слепило левую (от А) половину поля. Я очень надеялся, что мы извлечем из этого максимум пользы, создав хороший задел на второй тайм. Увы, того, что создали, не хватило.
Кевин Кураньи - отнюдь не лучший матч вчера провел и во многом может винить себя в результате. Но считаю очень показательным его вчерашний пост в ФБ по горячим следам матча: "Нельзя проигрывать ведя 2:0". Думаю, что и вся команДа, как и большинство болельщиков, именно так - как проигрыш - восприняли итоговый результат.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 27