Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ненавистными?

Сравняемся по очкам!
81
70%
Отстанем на 6 очков
10
9%
Отрыв сохранится
25
22%
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#707308
Пох. на коэфы! Победим и не ипёт!
Рома всем всё покажет. И кузькину мать и не кузькину!
Аватара пользователя
 Chaos
#707321
Убрать с рамы Березовского будет большой ошибкой. Как и поставить на право Губочана, человек неделю в команде только.

Предположу, что состав будет таков:

-------------Березовский-------------
Манолев----Самба----Гранат----Бюттнер
--------Денисов------Ванкер----------
Ионов-----------------------Вальбуэна
-------------------Кокорин-----------
----------Кураньи--------------------

1) Возможно, будет Джуджак вместо Кевина.
2) Не менее вероятное изменение - Дуглас вместо Бюттнера, с передвижением Граната на фланг. Это изменение выглядит разумным, если на поле появится Халк.

Больше вариантов, кмк, нет. Будем верить в луДшее, вперед Динамо!
Последний раз редактировалось Chaos 12 сен 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#707335
Никаких Шуниных, Кокориных и Юсуповых, только бойцы и только победа.
Аватара пользователя
 lymonad
#707336
Емеля писал(а):Никаких Шуниных, Кокориных и Юсуповых, только бойцы и только победа.
Ага, и только 0:3 за нарушение лимита?
Аватара пользователя
 Емеля
#707337
lymonad писал(а):
Емеля писал(а):Никаких Шуниных, Кокориных и Юсуповых, только бойцы и только победа.
Ага, и только 0:3 за нарушение лимита?
Гранат Ионов Денисов Жирков
 ЦСКА
#707339
Емеля писал(а):
lymonad писал(а):
Емеля писал(а):Никаких Шуниных, Кокориных и Юсуповых, только бойцы и только победа.
Ага, и только 0:3 за нарушение лимита?
Гранат Ионов Денисов Жирков
У Юрия травма!!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#707340
ЦСКА писал(а): У Юрия травма!!!!
Прудников пусть играет.
Аватара пользователя
 DvK
#707341
Напрягает, что из-за лимита - Гранат, Денисов, Ионов и Кокорин не заменимы.
Аватара пользователя
 lymonad
#707343
Емеля писал(а):
ЦСКА писал(а): У Юрия травма!!!!
Прудников пусть играет.
Вы серьезно?
Аватара пользователя
 lymonad
#707345
DvK писал(а):Напрягает, что из-за лимита - Гранат, Денисов, Ионов и Кокорин не заменимы.
Вот потому то я и думаю, что в воротах будет паспортист
 stingray360
#707347
Chaos писал(а): 2) Не менее вероятное изменение - Дуглас вместо Бюттнера, с передвижением Граната на фланг. Это изменение выглядит разумным, если на поле появится Халк.
Думается, что Гранат выйдет в основе слева, так как велика вероятность появления Шрека. Алекс против него не выстоит.
Кстати, а Губочан играл слева? Может он?
Эх надо было Ломича выпросить у Семина на одну игру :)
Аватара пользователя
 NeverIA
#707349
А мне кажется, что именно Алекс - быстрый, резкий, жесткий- против него и будет наилучшим вариантом, если, конечно, не будет увлекаться атакой. Если уж Ломич довел Жопонилдо до истерики и бессильных слез, то Бютнер станет еще "худшим подарком". В Граната на фланге - не верю
Аватара пользователя
 Емеля
#707351
lymonad писал(а):
Емеля писал(а):
ЦСКА писал(а): У Юрия травма!!!!
Прудников пусть играет.
Вы серьезно?
Да не хуже Кокорина будет. Саша только с шинниками хорош, а завтра легко не ожидается.
Аватара пользователя
 lymonad
#707353
Емеля писал(а): Да не хуже Кокорина будет. Саша только с шинниками хорош, а завтра легко не ожидается.
Скажите, а вы случайно в селекционный отдел Галямина не входили?
 stingray360
#707354
NeverIA писал(а):А мне кажется, что именно Алекс..............если, конечно, не будет увлекаться атакой.
Именно! Алекс хорош в атаке. А в оборону может не успеть. Надо признать, что бомжи могут очень быстро выйти из обороны.
Правда может иметь место четкое указание Саламыча Алексу не переходить рубикон))) а возить смольникова будет Джу)
Аватара пользователя
 DvK
#707355
lymonad писал(а):
DvK писал(а):Напрягает, что из-за лимита - Гранат, Денисов, Ионов и Кокорин не заменимы.
Вот потому то я и думаю, что в воротах будет паспортист

Нееееенааадооо... :mrgreen:

Габулова больше вааще не хочу видеть. 1 удар = 1 гол.(
Аватара пользователя
 Емеля
#707359
lymonad писал(а):
Емеля писал(а): Да не хуже Кокорина будет. Саша только с шинниками хорош, а завтра легко не ожидается.
Скажите, а вы случайно в селекционный отдел Галямина не входили?
А можно без демагогии? Пишите свой вариант, а мой меня устраивает.
Аватара пользователя
 izzoner
#707363
Халк: Я готов к матчу с "Динамо"

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что восстановился после травмы и готов сыграть в завтрашнем матче.

Форвард «Зенита» Халк в своем Instagram разместил свою фотографию в раздевалке и сообщил, что примет участие в матче против «Динамо». «После хорошей тренировки готов к большой игре завтра», – написал Халк в своем микроблоге.

Напомним, что бразильский нападающий получил травму во время матча чемпионата России против «Амкара». После этого СМИ сообщили, что Халк сможет вернуться на поле не раньше середины октября. Однако позже главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш эту информацию опроверг. Халк накануне матча с «Динамо» провел тренировку в общей группе "Зенита", а наставник сине-бело-голубых заявил, что с высокой долей вероятности футболист выйдет на поле в завтрашнем матче.
Аватара пользователя
 kremnezem
#707370
Шутка с форума болотных:
Халк завтра может выйти на поле?
-Может.
А Гулливер?
-Тоже может.
-Они оба могут!!!
Смешно :)
Аватара пользователя
 Валар
#707372
Вангую 2:1 с голами Денисова и Кураньи.)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 43