Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победа хозяев
23
23%
Равный матч, равный счет
42
42%
Победа Динамо
36
36%
Аватара пользователя
 олежан
#698691
penguin013 писал(а):Марафон вообще нормальные кэфы даёт. И деньги выводит быстро.
На исходы. На статистику не всегда.
Насчет вывода денег - однозначно. И не блочит, если выигрываешь, как БетСити.
Аватара пользователя
 penguin013
#698703
олежан писал(а):
penguin013 писал(а):Марафон вообще нормальные кэфы даёт. И деньги выводит быстро.
На исходы. На статистику не всегда.
Насчет вывода денег - однозначно. И не блочит, если выигрываешь, как БетСити.
Ну, насчет статистики - не знаю, ибо не играю на углвах, офсайдах и стандартах.
Во всяких теннисах - норм даже на статистику.
Аватара пользователя
 олежан
#698710
penguin013 писал(а):
олежан писал(а):
penguin013 писал(а):Марафон вообще нормальные кэфы даёт. И деньги выводит быстро.
На исходы. На статистику не всегда.
Насчет вывода денег - однозначно. И не блочит, если выигрываешь, как БетСити.
Ну, насчет статистики - не знаю, ибо не играю на углвах, офсайдах и стандартах.
Во всяких теннисах - норм даже на статистику.
По теннису сам знаешь, только с твоей подсказкой))))
А по футболу на ЧМ давались классные линии, с владением мячом, фолами, ударами в створ и т.д., причем с совершенно не продуманными с их стороны тоталами. Вот БетСити давал коэфы на 0,3 где то лучше, чем Марафон, но ещё на групповом этапе - макс ставка 20 копеек для моего акка и шабаш)) Марафон терпеливо вынес все тяготы))))))
Последний раз редактировалось олежан 25 авг 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#698716
ИМХО, Краснодар сейчас демонстрирует лучший футбол во всей лиге. Так что шансов немного...
Аватара пользователя
 Pups
#698718
SJ писал(а):ИМХО, Краснодар сейчас демонстрирует лучший футбол во всей лиге. Так что шансов немного...
У Краснодара.
Аватара пользователя
 олежан
#698723
Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью? У нас что слабее состав? Или сложнее график? Или ещё какие причины?
Разумеется, ничья может быть, можем и проиграть. Но никаких объективных предпосылок, чтобы это случилось я лично не вижу. Если только не в три защитника, Ионов латераль и прочая ересь.
Мы сильней, мы победим!
Аватара пользователя
 Kurt
#698728
Чёт все очкуют, а на самом деле "краснодар" вполне проходимая команда, которую вчера торпедо возило весь первый тайм и только чудо не позволило педонам забить. Потом за две минуты два удара в створ перые причём в матче влетели и всё. Порвём быков на красные тряпки))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#698742
Ekomissarov писал(а): А с чего это они вылететь должны?! :) Испанцы еле ноги унесли у себя дома. Да и
СораДник мы наверное разные игры смотрели, Не скажу что испанцы были намного сильнее, но чувствовалось что они только втягиваются в сезон т.е. играют не на 100% и то по голевым моментам они переиграли Краснодар, в ответки уверен, они закроются и Краснодару придется взламывать оборону, я вообще за 1-0 в пользу Краснодара с последующими пеньками!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#698747
олежан писал(а):Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью?
Все очень просто. Они въ*бали мясо 4-0, а мы типа не дожали последних. Поэтому тут больше на уровне психологии. Я тоже смотрел матч с мясом, но не было Дзюбы, и мясо было никакущее после нас.
Аватара пользователя
 Pups
#698748
олежан писал(а):Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью? У нас что слабее состав? Или сложнее график? Или ещё какие причины?
Разумеется, ничья может быть, можем и проиграть. Но никаких объективных предпосылок, чтобы это случилось я лично не вижу. Если только не в три защитника, Ионов латераль и прочая ересь.
Мы сильней, мы победим!
У нас и состав сильнее, и график проще.
Аватара пользователя
 Сафрон
#698757
ИМХО в виду того, что на данном этапе игры в ЛЕ значительно важнее для обоих клубов, чем рядовой матч первенства страны, многое будет зависеть от того, кто больше выложится в ответках ЛЕ.
Сначала надо посмотреть игру в ответках, потом делать какие-то прогнозы на игру.
Аватара пользователя
 Romul
#698759
Мусоровоз писал(а):
олежан писал(а):Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью?
Все очень просто. Они въ*бали мясо 4-0, а мы типа не дожали последних. Поэтому тут больше на уровне психологии. Я тоже смотрел матч с мясом, но не было Дзюбы, и мясо было никакущее после нас.
Наверное больше засел в памяти матч во втором круге, когда Краснодар заслуженно нас обыграл. Но Широкова у них уже нет.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#698760
----------------Береза-------------- (если ни кого не купят)
Дуглас --- Гранат --- Самба---Бютнер (две башни в отличной форме, ужас для обороны при стандартах)
--------Денисов---------------------
------------------Ванкер------------
------------Вальбуэна-----------Коко (лучше бы Джу, но тогда не хватает 4-х россиян)
Ионов-------------------------------
-------------------Кура-------------
Аватара пользователя
 timoha
#698766
Ром, вот про "заслуженно" , я бы не согласился, кмк ничейка тогда была.
Аватара пользователя
 Kasper
#698895
Мусоровоз писал(а):А мне думается, что у наших нет особенных иллюзий в отношении Краснодара, должны настраиваться как на ближайшего преследователя. Поэтому ничейка минимум, но в поражение слабо верится...Очки ведь надо брать не только с аутсайдерами. В этом смысле матч будет показательным: а поражение от мяса закономерность или случайность? В любом случае, если отыграем весь матч как первый тайм с Уралом, то у Краснодара не будет шансов даже приблизиться к нашим воротам. Ну и конечно до этой игры надо поднимать себе настроение прохождением в группой этап ЛЕ.
Краснодар это не Урал, там исполнители куда выше классом!!!
Аватара пользователя
 олежан
#698897
Pups писал(а):
олежан писал(а):Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью? У нас что слабее состав? Или сложнее график? Или ещё какие причины?
Разумеется, ничья может быть, можем и проиграть. Но никаких объективных предпосылок, чтобы это случилось я лично не вижу. Если только не в три защитника, Ионов латераль и прочая ересь.
Мы сильней, мы победим!
У нас и состав сильнее, и график проще.
Чёрт, не покорить нам Краснодар))))
Аватара пользователя
 Kasper
#698899
Pups писал(а):
олежан писал(а):Во. Я тоже не догоняю, почему многие уже согласны на ничью? У нас что слабее состав? Или сложнее график? Или ещё какие причины?
Разумеется, ничья может быть, можем и проиграть. Но никаких объективных предпосылок, чтобы это случилось я лично не вижу. Если только не в три защитника, Ионов латераль и прочая ересь.
Мы сильней, мы победим!
У нас и состав сильнее, и график проще.
Чем у нас график проще? Два перелёта игра на кипре в жару,а вот Краснодару лететь никуда не нужно!!!
Аватара пользователя
 vasilev
#698900
Обе команды должны показать качественный футбол.
Победа, только победа. С преимуществом в один мяч.
Запасайтесь кто пивом, кто валидолом.
Аватара пользователя
 Pups
#698901
Kasper писал(а): Чем у нас график проще? Два перелёта игра на кипре в жару,а вот Краснодару лететь никуда не нужно!!!
Бл., наслушаетесь мозгое.ов и носитесь с перелетами и жарой. Во Владик летят?
В Краснодаре оху.нно прохладно? Ну, и Омония, конечно, это ж Барселона, куда до нее какому-то сосьедаду.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30