Одна жизнь – одна команда!

Как начнем сезон?

С побеДы!
86
85%
С ничьей.
8
8%
С поражения...
7
7%
Аватара пользователя
 SJ
#679882
Ну что ж, поехали! :)
Аватара пользователя
 antonio
#679885
Ох уж и странно наши матчи с Ростовом складываются, тяжело достаточно.
Еще и сам по себе Ростов быстро играет, с огоньком.
Тяжелый матч нас ждет, но надо чтобы первый блин комом не был, хочется уже за зону ЛЧ побороться.
Аватара пользователя
 Емеля
#679886
Очень хочется уверенной победы, 2-0.
Аватара пользователя
 SJ
#679887
Veselyi_Rodger писал(а):Не терпится? ;)
Конечно :). Лично я соскучился по футболу и по Динамо :)
Не обосрались бы...
Аватара пользователя
 Andy74
#679892
Надеюсь, дурацкого гола (как 1 сентября прошлого года) наш голкипер не пропустит :evil: А если реализуем заработанный пенальти :roll:, наверняка выиграем :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 nemetc
#679897
SJ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Не терпится? ;)
Конечно :). Лично я соскучился по футболу и по Динамо :)
Не обосрались бы...
+100500
Очень соскучились по футболу.
Жду с нетерпением 31-го!
Все на стадио :dinfan2:
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#679912
Впереди футбольный нон-стоп.На протяжении нескольких недель столько матчей с нашими...Дожили.
С Ростовом добротные 3:1.
Аватара пользователя
 renton1
#679913
Хотелось бы начать с победы,2-1. Состав думаю будет такой
Габулов
Манолев Дуглас Гранат Бютнер
Ионов Денисов Ванкер Джуджак
Нобоа
Кокорин
Аватара пользователя
 timoha
#680355
Выиграем в два мяча!
 Роберто
#680358
renton1 писал(а):Хотелось бы начать с победы,2-1. Состав думаю будет такой
Габулов
Манолев Дуглас Гранат Бютнер
Ионов Денисов Ванкер Джуджак
Нобоа
Кокорин
ИМХО, вместо Манолева может выйти Морозов, исходя из качества показанной игры и возможной ротацией состава с учетом лимита в РПФЛ
 salavan
#680373
renton1 писал(а):Хотелось бы начать с победы,2-1. Состав думаю будет такой
Габулов
Манолев Дуглас Гранат Бютнер
Ионов Денисов Ванкер Джуджак
Нобоа
Кокорин
А может, вратаря заменить 11-ым полевым игроком?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#680376
Ну, Ростов без Дзюбы (одного из лучших бомбардиров чемпионата) и Ананидзе (один из лучших распасовщиков чемпионата) - это совсем другая история. Думается мне, что проблем возникнуть не должно. В атаке ростовчане потеряли процентов 70. Один Калачев в поле не воин.
Аватара пользователя
 Alter
#680378
Andy74 писал(а):Надеюсь, дурацкого гола (как 1 сентября прошлого года) наш голкипер не пропустит :evil: А если реализуем заработанный пенальти :roll:, наверняка выиграем :o :dinfan2:
Он может по-разному. Экспериментирует Володя, развивается... :lol:
Думаю, Ростов пройти сможем. Где-то со счетом 3:1.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#680384
PontiyPilat писал(а):Ну, Ростов без Дзюбы (одного из лучших бомбардиров чемпионата) и Ананидзе (один из лучших распасовщиков чемпионата) - это совсем другая история. Думается мне, что проблем возникнуть не должно. В атаке ростовчане потеряли процентов 70. Один Калачев в поле не воин.
Зато теперь за Ростов играет Мусса Думбия, как говорится-два в одном флаконе. ;)
http://www.transfermarkt.de/moussa-doum ... ler/316137" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sorgen58
#680388
Любимый конек Божо,это нап-столп,у него везде они были ,в Амкаре Якубко,в Москве Бракомонте,у нас Кураньи,в Ростове благодаря ему ,у Дзюбы поперло :? Сейчас Бухаров,вдруг тоже попрет,так что с наскока не так то легко будет этот Ростов и взять,соглашусь с чистой совестью на 1:0 ;)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#680390
Пропустим точняк, раз уж Габулов наигрывается, но забъем на 2 больше!!!
3-1 думаю будет (Джуджак, Кураньи-2)!!!
Аватара пользователя
 Klassik77
#680392
Самое серьезное опасении в преддверии начинающегося чемпа - это позиция воротчика (имхо)
Аватара пользователя
 antonio
#680430
Судя по матчу с Удинезе проблемы в защите не решены, чем может с легкостью воспользоваться легкая кавалерия Ростова при поддержке гренадера Бухарова. Причем Бухаров кмк будет стремиться вернуться в большой футбол, будет с особой мотивацией.
Наши проблемы не только из-за двух столбов в центре защиты, но и от тупо несыгранности Бюттнера, Манолева/Морозова и Ванкера с партнерами. Индивидуально они выглядят вполне себе, а вот в командном взаимодействии пока есть проблемы. По ходу сезона постепенно будут нащупывать взаимопонимание, главное чтобы это сейчас не отнимало у нас очки в матчах с аутсайдерами и середняками.
Внушают оптимизм действия в атаке - стараются наши бизоны играть быстро и вертикально, при это не злоупотребляя длинными забросами. При потере мяча идет хороший прессинг, соперники нередко теряются в таких случаях. Не хватает "шустрика" в центре, но в остальном - есть повод для оптимизма перед первым матчем сезона.
Надеюсь на победу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31