Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Klassik77
#728762
Похоже, свиньи разгромят оружейников Выдохся Арсенал :x
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728766
Klassik77 писал(а):Похоже, свиньи разгромят оружейников Выдохся Арсенал :x
Так же как в матче с бомжами?
Аватара пользователя
 Klassik77
#728767
Veselyi_Rodger писал(а):
Klassik77 писал(а):Похоже, свиньи разгромят оружейников Выдохся Арсенал :x
Так же как в матче с бомжами?
Если так, я буду только рад, но Филя никак не может без косяков :(
Аватара пользователя
 antonio
#728809
Ну вот Рубин и пошел плавненько по нисходящей. Не удивлюсь дальнейшему падению камней.
После матча с нашими было видно, что они в сногсшибательной форме, на самом пике и потому я и написал, что вскоре у них начнется спад и будут проблемы.
А нам не повезло, что мы были на самом дне функциональной ямы, из-за чего и уступили - неудачно получилось, что нам Рубин попался именно на пике формы и именно в этот момент.
Аватара пользователя
 Romul
#728859
Антон, ты Ванга епте)))
Аватара пользователя
 Fil
#728866
Romul писал(а):Антон, ты Ванга епте)))
Анализатор )))
Аватара пользователя
 antonio
#729167
Romul писал(а):Антон, ты Ванга епте)))
Какая нах Ванга?
Ты видел как они носились против нас? Ну не бывает так долго. Помню наши так против Локо вдесятером и с ЦСКА (4:0) отбегали, а потом посыпались (при Силкине).
Аватара пользователя
 олежан
#729169
Рубин подустал вынося 120 минут свиней из кубка. Благое дело!
Аватара пользователя
 antonio
#729172
олежан писал(а):Рубин подустал вынося 120 минут свиней из кубка. Благое дело!
Так подустал 1,5 недели назад, что до сих пор не наберет кондиций? )))
Аватара пользователя
 олежан
#729173
antonio писал(а):
олежан писал(а):Рубин подустал вынося 120 минут свиней из кубка. Благое дело!
Так подустал 1,5 недели назад, что до сих пор не наберет кондиций? )))
Да там и состав говняный.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#729176
Мне кажется, Антон, или ты сам себе противоречишь данным вопросом? Сам же рассуждаешь что после энергозатратных матчей команда сыпется.
 Лекс-Д
#729298
Перерыв.По мне так очень вовремя.И сборы в Испании могут плодотворно подействовать, тем более вместе с молодежкой.Нужна свежая(молодая) кровь в команду(Морозов,Ташаев,Катрич,Зобнин...).Хорошо подготовиться и спокойно обыграть не простой Терек.Будет продолжаться разделение команд на группы.Думаю к перерыву спад в ЧР будет у Краснодара, Терека, Локо, Рубина...Жду и у Зенита.
 Лекс-Д
#729307
До перерыва:
1.Зенит-Кубань(Д);Мордовия(Г);Рубин(Г);Краснодар(Д).-3 игры с командами первой девятки;
2.ЦСКА-Краснодар(Г);Уфа(Д);Амкар(Д);Кубань(Г). -2 игры---------"-------------;
3.Краснодар-ЦСКА(Д);Терек(Г);Кубань(Г);Зенит(Г). -4 игры---------"-------------;
4.Кубань-Зенит(Г);Торпедо(Д);Краснодар(Д);ЦСКА(Д). -3 игры---------"-------------;
5.Терек-Динамо(Г);Краснодар(Д);Торпедо(Д);Локо(Д). -3 игры---------"-------------;
6.Динамо-Терек(Д);Рубин(Г);Мордовия(Г);Амкар(Д). -2 игры---------"-------------;
7.Локо-Уфа(Г);Спартак(Д);Урал(Д);Терек(Г). -2 игры---------"-------------;
8.Спартак-Мордовия(Д);Локо(Г);Ростов(Д);Урал(Д). -1 игра---------"-------------;
9.Рубин-Урал(Г);Динамо(Д);Зенит(Д);Мордовия(Г). -2 игры---------"-------------;
Легче всего у Спартака...+3 игры с командами нижней части дома, ну и с Локо, условно в гостях(т.к.совсем недавно была для них домашняя арена).А вот у Зенита игры с нашими конкурентами, в любом случае будут для нас благоприятными( при любом исходе, главное самим не оплошать).Реально нам к перерыву на 2-м месте обосноваться. приблизившись к 1 месту.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#729310
Лекс-Д писал(а):До перерыва:

8.Спартак-Мордовия(Д);Локо(Г);Ростов(Д);Урал(Д). -1 игра---------"--------...
Легче всего у Спартака...+3 игры с командами нижней части дома,
Если говорить о календаре, то у свиней после перерыва, основные матчи (с конкурентами), все дома. А в гостях всего пять игр:

20 тур. 21.03.2015. Торпедо - Спартак

22 тур. 08.04.2015. Арсенал - Спартак


23 тур. 11.04.2015. Ростов - Спартак


24 тур. 18.04.2015. Мордовия - Спартак


27 тур 09.05.2015. Терек - Спартак

Поросята ещё дадут жару.
 Лекс-Д
#729342
Да,у Спартака выгодный календарь.Если не будет заметного спада, ему реально подняться в 5-ку...Ну а нам необходимо просто ответственно подходить к каждому сопернику и двигаться к ЛЧ месту.
Аватара пользователя
 Вратарь
#729356
Лекс-Д писал(а):До перерыва:
Легче всего у Спартака...+3 игры с командами нижней части дома, ну и с Локо, условно в гостях(т.к.совсем недавно была для них домашняя арена).А вот у Зенита игры с нашими конкурентами, в любом случае будут для нас благоприятными( при любом исходе, главное самим не оплошать).Реально нам к перерыву на 2-м месте обосноваться. приблизившись к 1 месту.
из данной таблицы совсем очевидные выводы делаете.
я бы плотность команд претендующих на медали, хотел бы видеть до самого конца... если произойдет разделение раньше - это на руку бомжам и коням, которым проще станет набирать очки в играх, которые для их конкурентов не имеют значения и тут и левые пенальти и странное судейство будет иметь место...
чем больше команд сохраняют мотивацию на борьбу за выживание или борьбу за медали, тем нам лучше.
отрываться от всех в таблице с бомжами - смерти подобно, нас будут засуживать !
если уже делаете выводы о местах, то может попытаетесь сделать прогноз по очкам для каждой команды на ближайшие 4 игры, а вдруг все получится?
Аватара пользователя
 олежан
#729367
Лекс-Д писал(а):Перерыв.По мне так очень вовремя.И сборы в Испании могут плодотворно подействовать, тем более вместе с молодежкой.Нужна свежая(молодая) кровь в команду(Морозов,Ташаев,Катрич,Зобнин...).Хорошо подготовиться и спокойно обыграть не простой Терек.Будет продолжаться разделение команд на группы.Думаю к перерыву спад в ЧР будет у Краснодара, Терека, Локо, Рубина...Жду и у Зенита.
Предыдущий перерыв наш тренер использовал чтобы развалить игру команды....Совсем сейчас не кстати перерыв этот, на подъеме после победы над конями должны были и терек йопнуть, а какой предстанет команда после очередных "тренеровок"....
Аватара пользователя
 antonio
#729371
AlSkywalker88 писал(а):Мне кажется, Антон, или ты сам себе противоречишь данным вопросом? Сам же рассуждаешь что после энергозатратных матчей команда сыпется.
С чего ты взял про энергозатратные? :shock:
После нашего матча с Рубином, писал, что в этот момент они находятся в сумасшедшей форме, что не может продолжаться долго и предположил, что в ноябре у них начнутся проблемы.
Их матч на кубок хоть и был 120-минутным, но был 1,5 недели назад, после этого у них был матч и недельная пауза. Должны были восстановиться, тем более Краснодар играл с Вольфсбургом, пока Казань отдыхала и готовилась.
 Лекс-Д
#729403
vkolokol писал(а):
Лекс-Д писал(а):До перерыва:
Легче всего у Спартака...+3 игры с командами нижней части дома, ну и с Локо, условно в гостях(т.к.совсем недавно была для них домашняя арена).А вот у Зенита игры с нашими конкурентами, в любом случае будут для нас благоприятными( при любом исходе, главное самим не оплошать).Реально нам к перерыву на 2-м месте обосноваться. приблизившись к 1 месту.
из данной таблицы совсем очевидные выводы делаете.
я бы плотность команд претендующих на медали, хотел бы видеть до самого конца... если произойдет разделение раньше - это на руку бомжам и коням, которым проще станет набирать очки в играх, которые для их конкурентов не имеют значения и тут и левые пенальти и странное судейство будет иметь место...
чем больше команд сохраняют мотивацию на борьбу за выживание или борьбу за медали, тем нам лучше.
отрываться от всех в таблице с бомжами - смерти подобно, нас будут засуживать !
если уже делаете выводы о местах, то может попытаетесь сделать прогноз по очкам для каждой команды на ближайшие 4 игры, а вдруг все получится?
Попробую...хоть и не уверен...,,Ванг" из меня никудышный)))
в 4 играх, команды до перерыва наберут:
1.Зенит-7 очков;
2.ЦСКА-7;
3.Краснодар-6;
4.Кубань-5;
5.Терек-6;
6.Динамо-10;
7.Локо-7;
8.Спартак-9;
9.Рубин-5.
Во всяком случае мне так кажется...
Последний раз редактировалось Лекс-Д 11 ноя 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 209