Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 airbus
#728394
123567 писал(а):Ну, этого клоуна некоторые воспринимают всерьез. А это признак того, что в своем клоунском ремесле он достиг больших высот. Надо бы специальную номинацию по итогам года админам предложить)
Награду получишь досрочно, за явным, так сказать преимуществом...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728397
123567 писал(а):Ну, этого клоуна некоторые воспринимают всерьез. А это признак того, что в своем клоунском ремесле он достиг больших высот. Надо бы специальную номинацию по итогам года админам предложить)
Грубите, а потом жалуетесь, ничего личного.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728405
Ellesselarr писал(а):
123567 писал(а):Ну, этого клоуна некоторые воспринимают всерьез. А это признак того, что в своем клоунском ремесле он достиг больших высот. Надо бы специальную номинацию по итогам года админам предложить)
Грубите, а потом жалуетесь, ничего личного.
Это не грубость, а констатация факта. Субъект постоянно, умышленно пишет гадости о Московском Динамо, получая от этого явное удовольствие (поскольку модераторы реагируют через три на четвертый), равно как и от последующих свар между сораДниками. Возможно, Вы этого не замечаете или не понимаете, тогда Вы едва ли не единственный на нашем сайте. Но сколько веревочке не виться...
Насчет жаловаться - Ваши фантазии я трогать не буду. Каждый имеет право на личное мнение. Ничего личного.
Кстати, а Вы кого имели в виду, что я имел в виду?))). Я имен не называл)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 08 ноя 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728410
123567 писал(а):
Ellesselarr писал(а):
123567 писал(а):Ну, этого клоуна некоторые воспринимают всерьез. А это признак того, что в своем клоунском ремесле он достиг больших высот. Надо бы специальную номинацию по итогам года админам предложить)
Грубите, а потом жалуетесь, ничего личного.
Это не грубость, а констатация факта. Субъект постоянно, умышленно пишет гадости о Московском Динамо, получая от этого явное удовольствие (поскольку модераторы реагируют через три на четвертый), равно как и от последующих свар между сораДниками. Возможно, Вы этого не замечаете или не понимаете, тогда Вы едва ли не единственный на нашем сайте. Но сколько веревочке не виться...
Насчет жаловаться - Ваши фантазии я трогать не буду. Каждый имеет право на личное мнение. Ничего личного.
Кстати, а Вы кого имели в виду, что я имел в виду?))). Я имен не называл)
Я всё вижу и всё понимаю, но понять не могу зачем вы реагируете на это столь болезненно? Тут же много...нет...тут одни единомышленники практически. Никто не покрывает открытое поношение нашей команды...Да и как я успел заметить, вы не такой человек,чтобв спорить с каждым встречным.
Пора бы уж признать личную антипатию и не касаться футбола- он тут совсем ни при чём.
Хотя и за вас и за оппонента ратую.
Ребята,давайте уже внатуре, жить дружно!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728419
Ellesselarr писал(а): Я всё вижу и всё понимаю, но понять не могу зачем вы реагируете на это столь болезненно? ..........
Пора бы уж признать личную антипатию и не касаться футбола- он тут совсем ни при чём.
А что здесь понимать-то, никаких высоких материй здесь нет. Это сайт болельщиков Московского Динамо. Я за общество активно болею с 1967 года. Не только ФК, а общество, поскольку практически все игровые виды спорта смотрел вживую в свое время, сейчас здоровье не то - и пляжку, и мини, и водное поло. Знал и знаю многих. Не говоря уже о футболе, хоккее, баскете. И с какого... каждый ....будет здесь испражняться в антидинамовских в..? Для этого другие ресурсы есть. А какие личные могут быть у меня отношения с человеком, которого я знать не знаю, в глаза не видел и не желаю? Поверьте, если бы личную антипатию к нему испытывал, ответил бы ему по больным местам)
Аватара пользователя
 Марсель
#728430
Други, как мне видится, этот форум не для малолеток, которые кроют друг-друга трехэтажным, и чувствуют себя очень крутыми от этого. У нас тут таких всего несколько. Но вы все уважаемые люди. Ну почему такое неприятие отдельного высказывания? Посмотрите на это с иной стороны.Есть убеждение, что если "плакаться судьбе" она станет милостива. В этом случае,ничего отрицательного в высказываниях нашего сораДника нет. А весьма наоборот))))) ;) Суббота, вечер, все нервничают перед важной игрой.... Кто-то уже накатил и ему хорошо))) ;) Кто-то в процессе, и пока не в кондиции))). Кто-то в оптимизме, кто-то в пессимизме. Ну не убивать же нам друг-друга из-за этого?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728432
Марсель писал(а): Суббота, вечер, все нервничают перед важной игрой.... Кто-то уже накатил и ему хорошо))) ;) Кто-то в процессе, и пока не в кондиции))). Кто-то в оптимизме, кто-то в пессимизме. Ну не убивать же нам друг-друга из-за этого?
Браво, накуй рассуждения и ненужные изрыгания!!!
СораДники,удачи нам завтра!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Ellesselarr 09 ноя 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#728438
Акела писал(а):
Oscar писал(а): Рахимов просто молодец
Похоже, наш следующий физрук... ;)
+100500 :P
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728445
Шутки-шутками, а голы сегодня Терек забил очень приличные. И, главное, наша защита точно такие же пропустит без вопросов... Но это - совсем другая история, к которй мы вернемся после завтрашнего матча. Вопреки совету Фила, праздничный коньяк я не раскупоривал, жду завтрашнего дня...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728446
123567 писал(а):Шутки-шутками, а голы сегодня Терек забил очень приличные. И, главное, наша защита точно такие же пропустит без вопросов... Но это - совсем другая история, к которй мы вернемся после завтрашнего матча. Вопреки совету Фила, праздничный коньяк я не раскупоривал, жду завтрашнего дня...
Сегодняшний Аилтон-завтрешний Думбия-скрути балбеса, ничего не смогут,не скрутишь получишь.
 Oscar
#728448
I love Dinamo писал(а):
Oscar писал(а):Вы считаете,что "концентрация и полная самоотдача" не может быть свойственна игрокам Динамо? :twisted:
Может.Завтра на неё очень сильно надеемся.
Честно говоря и я надеюсь. В конце концов на поле выйдет 11 мужиков в форме Великого! Одиннадцать профессионалов которые умеют очень многое в футболе.Повторюсь,что надеюсь,нет даже уверен,что они понимают ситуацию и важность предстоящей встречи и приложат все усилия для победы. Верю,что на поле не будет равнодушных к результату,игроков не добежавших и не доборовшихся... Надеюсь,что ГТ правильно выстроит тактику на предстоящий матч и да поможет нам Б.г!
Последний раз редактировалось Oscar 09 ноя 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728452
Ellesselarr писал(а):
123567 писал(а):Шутки-шутками, а голы сегодня Терек забил очень приличные. И, главное, наша защита точно такие же пропустит без вопросов... Но это - совсем другая история, к которй мы вернемся после завтрашнего матча. Вопреки совету Фила, праздничный коньяк я не раскупоривал, жду завтрашнего дня...
Сегодняшний Аилтон-завтрешний Думбия-скрути балбеса, ничего не смогут,не скрутишь получишь.
Согласен, но не во всем. Нельзя допускать таких ситуаций, при которых эти голы забивались. Потом будет поздно пить боржоми. Первый гол - быстрый выход из обороны, у зени вроде даже численное преимущество, но вертикальная игра, опорная зона просела, защитники толком не успевают развернуться - пожалуйста. Второй - оставляют Аилтона один на один с защитником, с которым он легко разбирается, подстраховки нет, дальше - дело техники. А третий - как специально для нас. Фланговый проход, спокойно дают подать-прострелить, игра на опережение - получите.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728454
Здесь был ответ банщику. Но по короткому размышлению я его стер. Ибо недостойно опускаться каждый раз до перепалок с неадекватно ведущим себя индивидом. Пусть повышает самооценку за счет других. Если ему это поможет, буду рад. Мало ли что повлияло в жизни на такое его поведение. Я не Фрейд и даже не последователь)).
Ждем завтра победы, и в данном конкретном матче качество игры лично для меня никакого значения иметь не будет.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 ноя 2014, 02:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#728455
123567 писал(а):
Ellesselarr писал(а):
123567 писал(а):Шутки-шутками, а голы сегодня Терек забил очень приличные. И, главное, наша защита точно такие же пропустит без вопросов... Но это - совсем другая история, к которй мы вернемся после завтрашнего матча. Вопреки совету Фила, праздничный коньяк я не раскупоривал, жду завтрашнего дня...
Сегодняшний Аилтон-завтрешний Думбия-скрути балбеса, ничего не смогут,не скрутишь получишь.
Согласен, но не во всем. Нельзя допускать таких ситуаций, при которых эти голы забивались. Потом будет поздно пить боржоми. Первый гол - быстрый выход из обороны, у зени вроде даже численное преимущество, но вертикальная игра, опорная зона просела, защитники толком не успевают развернуться - пожалуйста. Второй - оставляют Аилтона один на один с защитником, с которым он легко разбирается, подстраховки нет, дальше - дело техники. А третий - как специально для нас. Фланговый проход, спокойно дают подать-прострелить, игра на опережение - получите.
Быстрый выход из обороны ( а уж с Мусой,Думбиёй и иже сними) может сыграть ключевую роль. Каждый наш стандарт будет иметь абсолютно противоположную опасность и для наших ворот.
С выдвинутыми центрами и флангами обороны наши сверх бизоны попросту не успеют вернуться назад. Самое поганое, что и пытаться не будут.
Выход только- встречать Думбию ещ1 в центре и лишать его мяча там. Владеть мячом большее время матча и полагаться на нашу великолепную оборону сборной, которая периодически даёт шанс закинуть дурака.
Именно по схеме и тактике конюшки нас заимеют( Боже упаси)...Даже сомневаюсь,что нужны быстрые голы. А может и вообще лучше проигрывать большую часть времени, а потом схватиться за яйца и дать жару.
Аватара пользователя
 antonio
#728481
vitik писал(а):Что-то я забыл, как называется девушка, которая всех подряд через себя пропускает?
Локомотив? :?
Аватара пользователя
 izzoner
#728755
ануар макенов писал(а):Сколько голов уже Филя привез...
Никак не уйдет.
А главное, как можно было не заметить фол Эберта на игроке Арсенала, после которого Филя закинул(в своём стиле) мяч в ворота.
Последний раз редактировалось izzoner 09 ноя 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#728757
ануар макенов писал(а):Сколько голов уже Филя привез...
Никак не уйдет.
Филимонов-чудило.
 Лекс-Д
#728759
Наши молодцы!!!победили!!!выстояли!!! настроение на 2 недели подняли!!!По потерянным на 2-м месте!!!Спокойно, но и ответственно готовиться к игре с Тереком. Теперь до перерыва сосредоточиться на ЧР, а в ЧЕ обкатывать и модель игры и молодежь.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 209