Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
 Patrick
#724834
Бомжатник уже выиграл чемпионат. Черчес сошел с дистанции, даже меньше чем на пол пути, хотя состав у Динамо не хуже. Вот такой веселый госужас...
Аватара пользователя
 Александр63
#724835
Veselyi_Rodger писал(а):Да, без пендалей никак...
А на Думбие можно бы было пеналь дать. :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724836
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Да, без пендалей никак...
А на Думбие можно бы было пеналь дать. :(
Жопа треснет
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724837
13 очков конечно много, но два матча в запасе и не известно что весной будет...
Посмотрим. Не стал бы объявлять бомжей чемпионами, хотя в этом году расклад такой - бомжи чемпионы, у ЦСКА кубок, ещё до начала прогнозировался.
Аватара пользователя
 Aii
#724840
Даа, тяжеловатенько нам будет с конями играть, уж больно они на ходу.
Хотя...показалось, что уж больно у них низкорослая команда, на втором этаже можно их переигрывать. И еще - такое наблюдение, показалось опять же, что существует у них некий дисбаланс:слишком много креативных игроков и маловато оборонцев. В первом тайме зоны они бомжам оставляли (особо по краям) гигантские.
ИМХО.

П.С. Что до божей, то считаю что 1 местом нам грезить рановато, ибо предпосылок нет, а вот за второе побороться можно. А уж 3 -е сам Бог велел. То же ессно ИМХО.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#724843
Вадим22rus писал(а):как кони без пенальти :?
Гинер во вью - в поражение виноват Егоров. Наверное, что пеналь не придумал. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#724846
sergey-lyo писал(а):
Вадим22rus писал(а):как кони без пенальти :?
Гинер во вью - в поражение виноват Егоров. Наверное, что пеналь не придумал. :)
Гинеру надо было сказать, виноват я, не успел договориться. :D
Аватара пользователя
 Василич
#724849
Когда наши конкуренты очки массово теряют - Динамо тоже летит.
Ничейка бомжей с конями не срослась - значит завтра 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#724852
Aii писал(а):Даа, тяжеловатенько нам будет с конями играть, уж больно они на ходу.
Тоже с нами сравнивал, когда смотрел)
На мой взгляд, мы покреативнее в атаке и стандартах, а лыжники постабильнее и надежнее в обороне, именно не только в защите, а в обороне в целом.
В общем, обыграть нам их по силам, но при предельной концетрации.
Аватара пользователя
 Aii
#724853
Емеля писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Вадим22rus писал(а):как кони без пенальти :?
Гинер во вью - в поражение виноват Егоров. Наверное, что пеналь не придумал. :)
Гинеру надо было сказать, виноват я, не успел договориться. :D
Скорее пеналь у бомжей был на Кержакове.
Гинер в последнее время "заплыл за буйки"( Его даже сами конские фанаты в коментах за это высказывание осуждают. А ВБ типа ответил : "..понимаю Гинера - когда не назначают пенальти побеждать сложнее..(с)".
Аватара пользователя
 Aii
#724855
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Aii писал(а):Даа, тяжеловатенько нам будет с конями играть, уж больно они на ходу.
Тоже с нами сравнивал, когда смотрел)
На мой взгляд, мы покреативнее в атаке и стандартах, а лыжники постабильнее и надежнее в обороне, именно не только в защите, а в обороне в целом.
В общем, обыграть нам их по силам, но при предельной концетрации.
Ну да, я и говорю - есть и у них слабые места. Идеальных команд в мире не бывает. Но все равно - очень буду "стрематся" перед матчем с ними. Эх, мечтал что бы Вернблума удалили, тогда бы у них ни одного чистого опорника не осталось. Не срослось, гадство!)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724857
Рано прикидывать, когда наступит игровой день, можно будет прикидывать, а сейчас нужно думать о девчонках. Не самый лакомый для нас соперник.
Аватара пользователя
 Банщик
#724859
И Еременко, и Натхо в отличной, чтобы не сказать в своей лучшей, форме. Техники и оригинальности ходов им не занимать. Муса по истечении 1,5 часов игры совершает рывки на 60м со скоростью, близкой к формуле1. Дзагоев и Фернандес по части креатива в полном порядке.
Удивительно не шли завершающие удары. Все не сильные и в руки Ладыгина или мимо ворот. Это дикий не фарт вытащил Зенит и спас от явного проигрыша на который они наиграли.

Следующая наша игра с ЦСКА сильно настораживает. Кони сейчас сильны. А если гюнер, по обыкновению, ещё и по судейству договорится, нам придётся очень не легко.
Эх,нам бы с Зенитом сыграть, думаю, обыграли бы его 100%. Да и в Питере должны были, как минимум, не проиграть. Ну, да ладно. Сейчас важно обыграть ж/д, при том уверенно, а там уже можно волноваться перед игрой с ЦСКА.
Аватара пользователя
 Gad
#724861
Все так, Лень, но у коней определяющий выезд в Манчестер предстоит, а нам малозначительная, ну или ротационная), если угодно, игра с провинциальными портосами в Химках. Надеюсь, что спеси и куража у них поубавится после посещения Альбиона.
Последний раз редактировалось Gad 01 ноя 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#724862
Банщик писал(а): А если гюнер, по обыкновению, ещё и по судейству договорится...
Неее...исключено :
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением относительно судейства в матчах с участием «армейского» клуба, а также частоты исполнения пенальти игроками московского клуба. В текущем чемпионате в ворота соперников ЦСКА было назначено уже семь одиннадцатиметровых ударов.

«Виновата» отличная игра нашей линии атаки. Могу твёрдо сказать, что мы не работаем ни с арбитрами, ни с соперниками.

http://www.championat.com/football/news ... ikami.html" onclick="window.open(this.href);return false;
[youtube]9UoMClocBgY[/youtube]
Последний раз редактировалось airbus 01 ноя 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#724869
Gad писал(а):Все так, Лень, но у коней определяющий выезд в Манчестер предстоит, а нам малозначительная, ну или ротационная), если угодно, игра с провинциальными портосами в Химках. Надеюсь, что спеси и куража у них поубавится после посещения Альбиона.
Согласен, хотя у них время для отдыха перед очной встречей с нами будет побольше.
Да и вообще, игра на игру не приходится. Не факт, что кони будут так же сильно выглядеть в игре с нами, как сегодня. От соперника ведь тоже много зависит.
Просто после сегодняшней мастерской игры Еременко и Натхо стало тревожно.
airbus писал(а):
Банщик писал(а): А если гюнер, по обыкновению, ещё и по судейству договорится...
Неее...исключено :
http://www.championat.com/football/news ... ikami.html" onclick="window.open(this.href);return false;
[youtube]9UoMClocBgY[/youtube][/quote
Эт да. Кто, уж кто, а гинер - кристально честный человек. У него даже на лице написано: гинер и правда- близнецы и братья. М.б., у него даже эта фраза наколота где нить на телесах. Где нибудь между тату с куполами и с кандалами.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#725468
Неужели очередной сезон насмарку. Динамо в этом сезоне обязано бороться за чемпионство.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725471
Ломич сейчас фейерит.
И чем он хуже этого парня из МЮ?
Аватара пользователя
 izzoner
#725472
Allenatore писал(а):Ломич сейчас фейерит.
И чем он хуже этого парня из МЮ?
Тем, что его привёл не Черчесов.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725476
Наблюдатель писал(а):Неужели очередной сезон насмарку. Динамо в этом сезоне обязано бороться за чемпионство.

Я тоже поначалу надеялся. Но - какое там чемпионство?
Даже в зону еврокубков вряд ли попадем...
Всем конкурентам уже слили.
Теперь начнем сливать и аутсайдерам.
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 209