Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
 ded
#693200
Широкова уже посещают мысли-куда я попал?,и чем я могу помочь этой команде?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#693208
Дааааа Интересный нас ждет чемпионат! Быки конечно молодцы, но имхо к зиме сдуются играть на 2-3 фронта...Но за Спам им отдельное и большое спасибо! ;)
 ded
#693226
Спам средний клуб.С нами отскочили - Ананидзе сдутый,Глушаков и Коибаров такие же.Атака слабая-защита ещё хуже.Вратаря,как не было,так и нет.
 ded
#693239
У спамовцев была любимая фраза тур назад - счёт на табло.Хочеться их теперь послушать.
Аватара пользователя
 Kurt
#693310
ded писал(а):У спамовцев была любимая фраза тур назад - счёт на табло.Хочеться их теперь послушать.
А ничего не поменялось, так и скажут, хотя должны были влететь крупнее, Ребров вытащил.
Аватара пользователя
 komaol
#693323
У мяса теперь фаза "сезон пропал". Валеру назад нужно возвращать срочно...
Аватара пользователя
 олежан
#693355
долбойопы, продали кариоку))))))
Аватара пользователя
 Александр63
#693369
олежан писал(а):долбойопы, продали кариоку))))))
И Барриоса.)))
 DinamoTv
#693373
Даже не знаю за какой результат болеть в матче спам - цска.
С одной стороны, хочется еще увидеть слив мяса.
С другой - очень напрягает набор очков цска при в общем-то никакой игре.
"Свои" очки они берут практически без осечек, хотя и со скрипом. Но этот "скрип" уже 13 матчей подряд - очень напрягает. И где им еще терять, как не в таких матч?
Скорее всего буду болеть за ничью. И уж никак не за цска - в этом году они наши прямые конкуренты.
Аватара пользователя
 Andy74
#693375
komaol писал(а):У мяса теперь фаза "сезон пропал". Валеру назад нужно возвращать срочно...
Спартачи начали психовать после первого же серьёзного поражения?! :shock:
Таких не берут в космонавты! (с) :D
 ded
#693469
Andy74 писал(а):
komaol писал(а):У мяса теперь фаза "сезон пропал". Валеру назад нужно возвращать срочно...
Спартачи начали психовать после первого же серьёзного поражения?! :shock:
Таких не берут в космонавты! (с) :D
Валера уже в Испании Малъёрит.У него жизнь только налаживаться начала. После 4-го тура психоз увеличится.
Аватара пользователя
 lymonad
#693473
Мясо Хурадо вроде продает
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#693477
DinamoTv писал(а):Даже не знаю за какой результат болеть в матче спам - цска.
С одной стороны, хочется еще увидеть слив мяса.
С другой - очень напрягает набор очков цска при в общем-то никакой игре.
"Свои" очки они берут практически без осечек, хотя и со скрипом. Но этот "скрип" уже 13 матчей подряд - очень напрягает. И где им еще терять, как не в таких матч?
Скорее всего буду болеть за ничью. И уж никак не за цска - в этом году они наши прямые конкуренты.
Во-во, пусть играют вничью и теряют очки!
Аватара пользователя
 олежан
#693482
Я хз, как там очки, но свинойоп это прекрасно. Я лучше за Уфу поболею против коней, а мясо пусть вздёрнут.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#693494
олежан писал(а):Я хз, как там очки, но свинойоп это прекрасно. Я лучше за Уфу поболею против коней, а мясо пусть вздёрнут.
При такой "игре" свиней еще много будет свинойопов! :lol:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#693497
DinamoTv писал(а):Даже не знаю за какой результат болеть в матче спам - цска.
С одной стороны, хочется еще увидеть слив мяса.
С другой - очень напрягает набор очков цска при в общем-то никакой игре.
"Свои" очки они берут практически без осечек, хотя и со скрипом. Но этот "скрип" уже 13 матчей подряд - очень напрягает. И где им еще терять, как не в таких матч?
Скорее всего буду болеть за ничью. И уж никак не за цска - в этом году они наши прямые конкуренты.
Ничья-идеал!
Аватара пользователя
 Сафрон
#693499
ХайДарыч писал(а):
DinamoTv писал(а):Даже не знаю за какой результат болеть в матче спам - цска.
С одной стороны, хочется еще увидеть слив мяса.
С другой - очень напрягает набор очков цска при в общем-то никакой игре.
"Свои" очки они берут практически без осечек, хотя и со скрипом. Но этот "скрип" уже 13 матчей подряд - очень напрягает. И где им еще терять, как не в таких матч?
Скорее всего буду болеть за ничью. И уж никак не за цска - в этом году они наши прямые конкуренты.
Ничья-идеал!
Это точно! Когда не знаешь, что лучше, то всегда (почти) лучше ничья, тем более при нынешней системе подсчета очков.
Последний раз редактировалось Сафрон 15 авг 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#693500
Не знаю, но у меня специфический взгляд на матчи конкурентов - я больше новичков оцениваю....
Ну так вывод по первым выходам на поле в составах своих команд: Вальбуэна - стоит кмк больше заплаченных 7 мл., Квинси Промес (ну никак не "новая Голландская суппер-звезда", покруче имеются) - заплаченные за него 11,5 мл - не стоит и половины.
ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 15 авг 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#693505
Aii писал(а):Не знаю, но у меня специфический взгляд на матчи конкурентов - я больше новичков оцениваю....
Ну так вывод по первым выходам на поле в составах своих команд: Вальбуэна - стоит кмк больше заплаченных 7 мл., Квинси Промес (ну никак не "новая Голландская суппер-звезда", покруче имеются) - заплаченные за него 11,5 мл - не стоит и половины.
ИМХО.
У мяса и Вальбуэна бы....))))
 ded
#693517
олежан писал(а):
Aii писал(а):Не знаю, но у меня специфический взгляд на матчи конкурентов - я больше новичков оцениваю....
Ну так вывод по первым выходам на поле в составах своих команд: Вальбуэна - стоит кмк больше заплаченных 7 мл., Квинси Промес (ну никак не "новая Голландская суппер-звезда", покруче имеются) - заплаченные за него 11,5 мл - не стоит и половины.
ИМХО.
У мяса и Вальбуэна бы....))))
Мы и посмотрим осенью на деградацию Широкова.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 209