Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Уфе?

Победим!
81
88%
Вничью
8
9%
Проиграем...
3
3%
Аватара пользователя
 Alter
#691559
Dynamo-Moscow-Fan, на том основании, что футбол - игра для болельщиков, и что болельщики тоже работают или учатся в такое время. И три матча в 20:00 никого из болельщиков бы не испугали. Напротив, больше народу успели бы на стадион и хотя бы к телевизору.
 Hammurabi
#691572
penguin013 писал(а):Абсолютно не уверен в победе Динамо. Причины нефутбольные.
что за нах? победим
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691575
Alter писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, на том основании, что футбол - игра для болельщиков, и что болельщики тоже работают или учатся в такое время. И три матча в 20:00 никого из болельщиков бы не испугали. Напротив, больше народу успели бы на стадион и хотя бы к телевизору.
Про генерального вещателя слышали? А соглашение с НТВ+ подписала вся лига, включая Динамо.
И согласно нему этот самый вещатель должен показать максимум матчей в прямом эфире.
Поэтому в каждом туре есть игры и в 17.00, и в 13.30, и в 21.30, после которого областные педоны вообще на улице ночевали, т.к. электрички уже не ходят в это время.
А нам в Химках и так идут навстречу, что бы люди успевали доехать. Но ожидать абсолютно всех матчей в разных регионах в удобное нам время как-то уж наивно совсем.
Это болельщикам Уфы надо возмущаться)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#691578
Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Аватара пользователя
 Alter
#691583
Dynamo-Moscow-Fan, да это понятно, что все тупо по регламенту. А толку от такого регламента? Нафига транслировать матчи в среду в 15 по Москве? Это нормально для каких-нибудь Амкара-Терека, да и то там на местах бы еще поспорили. А для Динамо, выходит так, что либо нас совсем уж мало, что можно так плевать на интересы меньшинства(в который раз), либо плюют целенаправленно.
Последний раз редактировалось Alter 12 авг 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691586
kent1k dynamo moscow, во-первых, уже предупреждал по поводу неуважения к собеседникам в виде сплошного текста.
Будете лениться ставить пробелы, придется ограничить общение.
Я ж не могу Вас постоянно упрашивать писать удобочитаемо.

Во-вторых, я уже выше объяснил, почему давно не проводят все матчи в 19.30, как в чемпионате СССР.
Аватара пользователя
 Serj1980
#691589
Обратил внимание что сегодня за молодежку не играл Морозов,может увидим завтра его дебют за основу :?: ,травмированного Бюттнера наверное поберегут
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691593
Alter писал(а):А для Динамо, выходит так, что либо нас совсем уж мало, что можно так плевать на интересы меньшинства(в который раз), либо плюют целенаправленно.
1. А чем мы можем доказать, что нас так много? Статистика нашей посещаемости и рейтинга наших матчей имеется.
Мягко говоря, далеко не в лидерах.

2. Заговор, не иначе)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#691594
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):kent1k dynamo moscow, во-первых, уже предупреждал по поводу неуважения к собеседникам в виде сплошного текста.
Будете лениться ставить пробелы, придется ограничить общение.
Я ж не могу Вас постоянно упрашивать писать удобочитаемо.

Во-вторых, я уже выше объяснил, почему давно не проводят все матчи в 19.30, как в чемпионате СССР.
Dynamo-Moscow-Fan,пробел я ставлю,но телефон не всегда реагирует на это :)
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#691595
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Я завтра на работе обязательно посмотрю 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691604
ПИТЕР 83 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Я завтра на работе обязательно посмотрю 8-)
А я поработаю так, что бы к 15.00 вернуться к большому экрану)))

Кстати, про то, что большинство работает с девяти до шести, давно миф! Сужу про пробкам, которые в любое время... 8-)
kent1k dynamo moscow писал(а): Dynamo-Moscow-Fan,пробел я ставлю,но телефон не всегда реагирует на это :)
Я тоже часто пишу с телефона), но кнопки не западают... :D
Аватара пользователя
 SJ
#691608
Не, к сожалению, завтра только текстовая :(
Аватара пользователя
 penguin013
#691612
ПИТЕР 83 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Я завтра на работе обязательно посмотрю 8-)
Я даже в другой стране посмотрю. Одна жизнь - одна команда!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#691620
Кто реально переживает за команду, тот и в 5 утра, и в 3 дня, и в 12 ночи будет присутствовать на матчи, или же смотреть по Тв, и др. источниках!!! А не ныть как кентики!!!
Аватара пользователя
 Kudryavy
#691632
kent1k dynamo moscow писал(а):Интересно какой затра состав будет,и вот ещё,почему Динамо играет в Уфе а другие на нейтральном поле,наше руководство хоть думает, :twisted: :twisted: почему нас в очередной раз унизили перед другими комадами
Были бы внимательней и иногда заглядывали на спортивные ресурсы то давно бы знали почему.
Вся проблема это гостевой сектор в Уфе т.к он не годен по меркам ментов для приёма большова кол-ва гостей. Т.к наш матч днём по среди недели большого кол-ва выездников не ожидают поэтому менты дали добро провести матч с нами в Уфе. С мясом это не проходит поэтому и пренесли в Пермь. ИМХО уфимцы ещё не раз сыграют дома до зимы особенно с командами где катаются на выезд 3 колеки.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#691640
ПИТЕР 83 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Я завтра на работе обязательно посмотрю 8-)
А у меня в 14-30 по Вашу времени мониторинги начинаются, только слава Богу руководство не знает, что у меня под мониторингом понимается и просмотр матча Великого!
Аватара пользователя
 antonio
#691641
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Хватит уже везде заговоры искать, тут карпиных нет.
Весь тур разбросан по времени и дням, кроме последних двух.
По будням играет не только Динамо и на каком основании его должны проводить в 19.30, а не в 15.00, к примеру?
На вечер и так два матча в 20.00
Да ты почитай все его последние посты.
Это ж безнадега. ))))
У товарища всё пропало. "Земля найдет на небесную ось" ©
 voran
#691643
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
В кои-то веки можно посмотреть матч в 20.00 по местному времени, а не как обычно в полночь или позже. так-что жители центральной полосы радуйтесь, что таких матчей единицы.
Аватара пользователя
 antonio
#691644
Ну вот и Бурятию порадовали временем начала матча. ;)
Аватара пользователя
 олежан
#691682
ПИТЕР 83 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,кто матч смотреть будет в такое время,все на работе в основном
Я завтра на работе обязательно посмотрю 8-)
И никак иначе))) 8-)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 29