Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Уфе?

Победим!
81
88%
Вничью
8
9%
Проиграем...
3
3%
Аватара пользователя
 vasilev
#691256
ded писал(а):
vasilev писал(а):Игра команды ярка и многообразна. От печали до радости!
Сдержанный оптимист это задумчивый реалист.
Ставит на ничью с Уфой а у самого пальчики крестом за спиной.
Короче ждем ничью со счетом 3-0 в нашу пользу. :D
Смотря,кто стоять будет,а то и счёт 3-2 в нашу пользу будет не плох.
Теперь уже любой из трех богатырей способен зажигать в воротах.
Сейчас очередь Антона.
Аватара пользователя
 penguin013
#691258
Абсолютно не уверен в победе Динамо. Причины нефутбольные.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#691262
penguin013 писал(а):Абсолютно не уверен в победе Динамо. Причины нефутбольные.
Привет Паша!)
Наш усатый презик договорился с Ротенбергом?))
Аватара пользователя
 dolbano
#691263
Азамат-Д писал(а):
ЦСКА писал(а):Надо уничтожать это недоразумение, что Динамо успешно и сделает.
Ненавижу политические проекты, поэтому буду надеяться, что в этом матче будет двузначный счет. Надо на таком УГ набивать разницу забитых мячей.
1:9
Уважаемый,придержите язык за зубами.Республика Башкортостан не меньше Москвы имеет право на лицезреть Премьер Лигу воочию.
А московских команд в ПЛ слишком много. Торпедонам и лохам в ПЛ делать нечего.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#691264
dolbano писал(а):
Азамат-Д писал(а):
ЦСКА писал(а):Надо уничтожать это недоразумение, что Динамо успешно и сделает.
Ненавижу политические проекты, поэтому буду надеяться, что в этом матче будет двузначный счет. Надо на таком УГ набивать разницу забитых мячей.
1:9
Уважаемый,придержите язык за зубами.Республика Башкортостан не меньше Москвы имеет право на лицезреть Премьер Лигу воочию.
А московских команд в ПЛ слишком много. Торпедонам и лохам в ПЛ делать нечего.
Лохов,к сожалению,мы еще долго будем наблюдать...но педо уже скоро вернется в свое болото.Было бы не плохо,если бы их заменил клуб из еще одного раньше нефутбольного региона.
 DinamoTv
#691266
ЮЛА писал(а):
DinamoTv писал(а):СораДники, что-то у многих прямо уверенность в победе в любом случае огромная.
Конечно, огромная! Вынесем Уфу с крупным счетом! Думаю матч со свиньями, где царил полный мрак и беспредел с судейством - только раззадорил наших футболистов.
Я только за :) .
Начинаю ловить себя на мысли, что уже заранее "подтряхивает" не только перед матчами с мясом, бомжами, цска,..., но и перед Уфой.
С одной стороны (если брать мою чуйку) это говорит об огромных ожиданиях в сезоне. Впервые за долгие годы (было такое же ощущение после 4:2 с цска в том сезоне, но быстро "обломалось").
С другой стороны - пока нет полной уверенности в положительном результате ни в одном конкретно взятом матче. А очки в таких матчах, как с Уфой должны штамповаться без осечек, если говорить о самых высоких целях.

Так что правильно сораДник сказал - пальцы крестом за спиной :) .
Аватара пользователя
 олежан
#691267
Азамат-Д писал(а):
Лохов,к сожалению,мы еще долго будем наблюдать...но педо уже скоро вернется в свое болото.Было бы не плохо,если бы их заменил клуб из еще одного раньше нефутбольного региона.
Из Лениградского региона, например.
Последний раз редактировалось олежан 12 авг 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#691268
олежан писал(а):
Азамат-Д писал(а):
Лохов,к сожалению,мы еще долго будем наблюдать...но педо уже скоро вернется в свое болото.Было бы не плохо,если бы их заменил клуб из еще одного раньше нефутбольного региона.
Из Лениградского региона, например.
А может не надо? :D
 rolandvm
#691270
DinamoTv писал(а):
ЮЛА писал(а):
DinamoTv писал(а):СораДники, что-то у многих прямо уверенность в победе в любом случае огромная.
Конечно, огромная! Вынесем Уфу с крупным счетом! Думаю матч со свиньями, где царил полный мрак и беспредел с судейством - только раззадорил наших футболистов.
Я только за :) .
Начинаю ловить себя на мысли, что уже заранее "подтряхивает" не только перед матчами с мясом, бомжами, цска,..., но и перед Уфой.
С одной стороны (если брать мою чуйку) это говорит об огромных ожиданиях в сезоне. Впервые за долгие годы (было такое же ощущение после 4:2 с цска в том сезоне, но быстро "обломалось").
С другой стороны - пока нет полной уверенности в положительном результате ни в одном конкретно взятом матче. А очки в таких матчах, как с Уфой должны штамповаться без осечек, если говорить о самых высоких целях.

Так что правильно сораДник сказал - пальцы крестом за спиной :) .
Думаю,что против то никого.... А вот счет и разницу, думаю, предсказать никто не возьмется - разве что просто угадать.
Вопрос кто выйдет? Играем, понимаю, на синтетике - кому-то противопоказано, кого-то, думаю, поберегут. Ну и конечно вопрос настроя! Игра с не самой сильной командой, особенно через два дня после матча со Спартаком, где ребята и физически и морально выкладывались по полной + такое разочарование в конце матча. Так что встряхнуть ребят тоже будет не просто. Надеюсь ССЧ это сумеет.
Аватара пользователя
 nemetc
#691273
ЮЛА писал(а):
DinamoTv писал(а):СораДники, что-то у многих прямо уверенность в победе в любом случае огромная.
Конечно, огромная! Вынесем Уфу с крупным счетом! Думаю матч со свиньями, где царил полный мрак и беспредел с судейством - только раззадорил наших футболистов!
Единственное,что напрягает, это отсутствие высококвалифицированного вратаря, да и защита не айс, но все это, надеюсь, не повлияет сделать счет разгромным.
Молодежка наша уже сегодня вынесла ;)
Аватара пользователя
 Andy
#691275
гудлер писал(а):интересно то почему бы не доверить ворота завтра Лещуку
Комментатор на прошлом матче молодёжки сказал, что он травмирован. Видимо Антон заслужит свою "минуту славы")
 ded
#691371
Andy писал(а):
гудлер писал(а):интересно то почему бы не доверить ворота завтра Лещуку
Комментатор на прошлом матче молодёжки сказал, что он травмирован. Видимо Антон заслужит свою "минуту славы")
Остаётся только на Антона посмотреть.Если косяков не будет,до сентября может стать основным.
Аватара пользователя
 гудлер
#691373
да это шанс для Антона но Антон воспитаник Динамо так что ему можно простить пару ляпов ))))))
Аватара пользователя
 furious
#691374
проверка будет первая в этом сезоне для команды, которая метит в чемпионы. правильно писали выше, что залог чемпионства - это более менее успешная игра с лидерами и максимум очков с аутсайдерами и середняками. поэтому недобранное со свинтаками надо добирать в ближайших 2х матчах точно. дальше - не отступать от заданного курса.
волнует, как и всех, вопрос последнего рубежа.
 ded
#691393
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Уфа не свиньи, дико фартить им не будет.
Победа Динамо! Возможно, крупная...
Не надо забывать,что Уфа играла в пятницу,а мы в воскресение.
Аватара пользователя
 penguin013
#691396
Не надо забывать о том, что у этого политического проекта(а это именно политический проект, тк является одним из обещаний действующего президента РБ) первый матч в высшей лиге за всю историю уфимского спорта. Да и башкирского, в целом. Поэтому я, лично, не сильно оптимистичен. Более того, напоминаю, что матч с Динамо, скорее всего, будет единственным проведенным в Уфе до зимнего перерыва.
Слухи ходят.
Не у бабушек во дворе. Повыше.
Не инсайд))
Аватара пользователя
 dolbano
#691398
олежан писал(а):
Азамат-Д писал(а):
Лохов,к сожалению,мы еще долго будем наблюдать...но педо уже скоро вернется в свое болото.Было бы не плохо,если бы их заменил клуб из еще одного раньше нефутбольного региона.
Из Лениградского региона, например.
Можно из футбольного региона: Калининград, Волгоград, Воронеж...
Аватара пользователя
 Cherep
#691400
Да уж,мечтаю в Кёнигсберг на выезд съездить.
Аватара пользователя
 олежан
#691401
penguin013 писал(а):
Слухи ходят.
Не у бабушек во дворе. Повыше.
Не инсайд))
Если бы не убойное судейство со свинами, то вполне имело бы право на жизнь. А так, сначала заипенить нас свистком, а потом ещё отнять очки ради Башкирии...Кто нам их вернёт то тогда, бомжевик и кони?)))
Последний раз редактировалось олежан 12 авг 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#691404
penguin013 писал(а):Не надо забывать о том, что у этого политического проекта(а это именно политический проект, тк является одним из обещаний действующего президента РБ) первый матч в высшей лиге за всю историю уфимского спорта. Да и башкирского, в целом. Поэтому я, лично, не сильно оптимистичен. Более того, напоминаю, что матч с Динамо, скорее всего, будет единственным проведенным в Уфе до зимнего перерыва.
Слухи ходят.
Не у бабушек во дворе. Повыше.
Не инсайд))
Это домыслы а не слухи.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 29