Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#677981
К сожалению опять создаем опасные моменты только после навесов и прострелов. С прошлого года ничего не изменилось. Атаковать по центру так и не можем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677983
Черчесов...отлично поймал мяч на бровке!)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677985
Во втором включились, даже комментарии поживее стали
Аватара пользователя
 Марсель
#677988
Смолов, Катрич, Ротенберг-баласт! Хватит духу у мясного выкинуть их из основы? :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#677989
мдя...
Бютнер пробил без шансов для вратаря, но и для Динамо...
четко в штангу... :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677990
Кокорин зарабатывает пенальти и...Бютнер бьет в штангу!!!!!

Следом Манолев не смог парашютом забить...

ВСЁ!
Аватара пользователя
 kaa72
#677991
Марсель писал(а):Смолов, Катрич, Ротенберг-баласт! Хватит духу у мясного выкинуть их из основы? :D
Катрич? На мой взгляд Вы не правы.
Аватара пользователя
 Марсель
#677992
:D Ржу-не могу))))Пенальти не забил))) Явно штатным пинальтистом не будет)))
Последний раз редактировалось Марсель 18 июл 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#677994
kaa72 писал(а):
Марсель писал(а):Смолов, Катрич, Ротенберг-баласт! Хватит духу у мясного выкинуть их из основы? :D
Катрич? На мой взгляд Вы не правы.
То же считаю, что Катрич смотрелся недурно. Не мандражировал и пытался обострять. А вот чего на поле делал Нобоа я так и не понял. И он еще хочет увеличения контракта?
Аватара пользователя
 Марсель
#677995
Да хочет денег))))) Этот наш друг Набоа))))
Аватара пользователя
 Марсель
#677996
Разные мнения о Катриче-уже здорово!!! Но как едино мнение по другим двум)))) :D
Я понимаю почему ставят Ротенберга. Но искренне не понимаю, зачем ставят Лопырева и кто за ним стоит??? :?
Последний раз редактировалось Марсель 18 июл 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677997
Санька здорово входил в штрафную, пенальти, Бюттнер бьет убойно - штанга! Тут же Манолев пытался технично перебросить мяч через вратаря по диагонали. Судья от греха подальше дает свисток раньше времени...
Каюсь, после повтора увидел, что металлист получил по голове от пролетающего мимо Дугласа. Дуглас, кстати, погрузнел по сравнению с прошлым сезоном. Кроссы, кроссы...
Аватара пользователя
 Stalker
#677999
Ice Gnoll писал(а):
kaa72 писал(а):
Марсель писал(а):Смолов, Катрич, Ротенберг-баласт! Хватит духу у мясного выкинуть их из основы? :D
Катрич? На мой взгляд Вы не правы.
То же считаю, что Катрич смотрелся недурно. Не мандражировал и пытался обострять. А вот чего на поле делал Нобоа я так и не понял. И он еще хочет увеличения контракта?
да, Катрич очень смотрительно отыграл! по мне лучше пусть Набоа, чем ни какой Юсуп!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#678000
Ice Gnoll писал(а):К сожалению опять создаем опасные моменты только после навесов и прострелов. С прошлого года ничего не изменилось. Атаковать по центру так и не можем.
А, что может измениться, если по прежнему нету АПЗ?
Аватара пользователя
 Емеля
#678001
Молодцы что отыгрались.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#678004
Помимо замен результат дала и накачка в раздевалке, судя по 2 тайму)
Аватара пользователя
 kaa72
#678006
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Помимо замен результат дала и накачка в раздевалке, судя по 2 тайму)
Просто дали фору в первом тайме, во втором по честному играли. Могли еще пару-тройку забить, но не стали обижать, не время.....
Аватара пользователя
 Cossack
#678008
В первом тайме "тухляк" с маленьким плюсом левый фланг где Брю и Джю пытались завести игру и не плохо Денисов (но пока нет взаимопонимания с Ванкером), во втором только Крис не понравился, но не забываем, что он все 279 минут отыграл на ЧМ и выполнял в Эквадоре роль игрока "везде"...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7