Одна жизнь – одна команда!
 C3CB
#677901
настрой команд разнится. желания у наших как всегда ноль.
Аватара пользователя
 kaa72
#677902
Повезло...... Игра не пойми что.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677903
Габулов едва чуть не пропускает 2-й мяч, дотянулся и перевел на угловой...
Аватара пользователя
 izzoner
#677904
За двадцать минут не создали ничего. Уныло и скованно играем.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677905
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Габулов едва чуть не пропускает 2-й мяч, дотянулся и перевел на угловой...
А перед этим защитник борьбу в штрафной только обозначил, дал пробить по воротам.
Бюттнер заигрывается...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677906
У Металлиста еще момент, Габулов мяч забрал...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677907
Классный кросс от Бюттнера, Ионов вроде обработал, но...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677909
C Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.

25' Кевин? Ты ли это? После подачи углового Джуджаком Дуглас на ближней штанге переводил мяч дальше, где Кураньи толком не попал по мячу..
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677910
Бюттнер шикарно сыграл в отборе, но судья пропустил явный фол против него. Вообще, судья опять попался не того...
Аватара пользователя
 izzoner
#677911
123567 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):.
Бюттнер заигрывается...
Бютнер заигрывается потому что хочет хоть как-то атаку развить, остальные вобще пока играть не желают. Состав конечно далек от оптимального. Конечно не моё дело советовать Черчесову, но если он хочет хорошо сыгранную основу к началу ЧР, то её и надо наигрывать..
Аватара пользователя
 Марсель
#677914
Да, грустно пока.... Коментатор хоть не умолкает-вносит интерес. ЖЖет: солнце уйдет за тучи и мы побежим вперед1 :D
 C3CB
#677915
как котят порвали. ванкер вообще вразвалочку играет.
Аватара пользователя
 izzoner
#677916
Самба - ноль - два. Пожалуй пойду чего-нибудь позитивное посмотрю на сегодня хватит...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677917
Отличная атака харькова, подача с фланга, Самба не углядел и из штрафной... 0:2
Аватара пользователя
 Марсель
#677918
Да... веселая у нас команда... весело так играем, видно что ребята бегают с огоньком, много интересных комбинаций и тренерских задумок.... Это я не про сегодняшнюю игру...Просто мечтаю...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677919
Защита лажает в полном составе: один дал прострелить, второй не сыграл на перехвате, третий упустил "своего"! Н-да...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#677920
Бютнер и Джуджак как близнецы браться , я уж подумал косоглазие у меня что ли . Два Джуджака на поле :D
Аватара пользователя
 Stalker
#677921
конечно это кошмар просто в форме Динамо! играть ни кто не хочет, отбывается номер на поле...как и раньше , во многих матчах чемпа! вообще грусно всё это видеть в начале сезона, всё мы это видели, что изменилось в игре,-ни чего, та же тошниловка на поле!
Аватара пользователя
 kaa72
#677922
Нет игры, вообще....
Дублеры играют лучше. Не дай Бог в ЧР и ЛЕ играть с таким же "старанием"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7