Одна жизнь – одна команда!

Какое общекомандное место займёт Россия на Олимпиаде-2014?

Первое
3
4%
Второе
3
4%
Третье
21
28%
Четвёртое
11
15%
Пятое
14
19%
К сожалению - в пятёрку не попадём
23
31%
Аватара пользователя
 Klassik77
#621741
MATZHER писал(а):Браво! Так долго запрягали и так быстро поехали.
Главное- конечный результат! А он, безусловно, радует. Хотя были и разочарования, но это уже - история.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#621747
Мы вообще крутые!Все мы!Вся наша страна!
Надеюсь церемония закрытия станет апогеем величия русской олимпиады.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621752
Как-то быстро закончилось всё...

ЗЫ: Безусловно тема года.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621764
Помимо победы России, меня порадовало 8 место Белоруссии. Что вы хотите, страна с диктаторским режимом оставила позади свободные европейские страны Прибалтики, Францию, Польшу и пр.
Аватара пользователя
 Mad Max
#621777
Наблюдатель писал(а):Помимо победы России, меня порадовало 8 место Белоруссии. Что вы хотите, страна с диктаторским режимом оставила позади свободные европейские страны Прибалтики, Францию, Польшу и пр.
И от этого народ стал жить лучше
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621787
Прославленный биатлонист, рекордсмен зимних Олимпийских игр по количеству медалей норвежец Уле-Эйнар Бьорндален принял решение о завершении спортивной карьеры по окончании текущего сезона. «Закончится сезон, и я остановлюсь. Мне нужно что-то новое. В биатлоне я с 12 лет, и ничего нового в нём найти для себя уже не могу», — передаёт слова спортсмена ИТАР-ТАСС.
Аватара пользователя
 Klassik77
#621793
Сейчас закрытие начинается. Смотрим
Аватара пользователя
 назар
#621807
На трибунах становится тише...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#621808
russitizen - опять Америку отцепили. :D
 russitizen
#621813
sergey-lyo писал(а):russitizen - опять Америку отцепили. :D
Не валяй дурака Америка включили :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#621815
На всякий случай. Америка - это не только США, но и Бразилия, Мексика, Аргентина, Эквадор, Панама, Куба, Канада, Гренада и др...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621817
Если хоккей номер один, то почему награждают на церемонии закрытия лыжников выигравших марафон? ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#621820
Veselyi_Rodger писал(а):Если хоккей номер один, то почему награждают на церемонии закрытия лыжников выигравших марафон? ;)
Это победители сегодняшнего дня, хотя, по идее, и сборную Канады должны награждать. Или их отцепили? :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#621822
Klassik77 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Если хоккей номер один, то почему награждают на церемонии закрытия лыжников выигравших марафон? ;)
Это победители сегодняшнего дня, хотя, по идее, и сборную Канады должны награждать. Или их отцепили? :D
Всегда награждали победителей марафона.
Почему женщины здесь вопрос.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621824
Klassik77 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Если хоккей номер один, то почему награждают на церемонии закрытия лыжников выигравших марафон? ;)
Это победители сегодняшнего дня, хотя, по идее, и сборную Канады должны награждать. Или их отцепили? :D
Тогда и бобслеистов отцепили...
А норвежки выиграли вчера...
Нет, не поэтому, это МАРАФОН, это ЛЫЖИ. А хоккей, это всего лишь один из олимпийских видов...
Всегда победителей марафона награждают на закрытии.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621825
Veselyi_Rodger писал(а):
Klassik77 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Если хоккей номер один, то почему награждают на церемонии закрытия лыжников выигравших марафон? ;)
Это победители сегодняшнего дня, хотя, по идее, и сборную Канады должны награждать. Или их отцепили? :D
Тогда и бобслеистов отцепили...
А норвежки выиграли вчера...
Нет, не поэтому, это МАРАФОН, это ЛЫЖИ. А хоккей, это всего лишь один из олимпийских видов...
Всегда победителей марафона награждают на закрытии.
Да успокойтесь уже. Все и так знают, что хоккей Вам не интересен ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#621826
Неинтересным на Олимпиаде хоккей нам сделали наши хоккеисты
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#621828
Кaпитaн писал(а): Да успокойтесь уже. Все и так знают, что хоккей Вам не интересен ;)
Интересен, но далеко не он один ;)
А сам я просто бывший лыжник, от того и к лыжам такое отношение у меня, хотя после того как бросил, несколько лет смотреть не мог лыжные гонки.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621829
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Да успокойтесь уже. Все и так знают, что хоккей Вам не интересен ;)
Интересен, но далеко не он один ;)
А сам я просто бывший лыжник, от того и к лыжам такое отношение у меня, хотя после того как бросил, несколько лет смотреть не мог лыжные гонки.
Ну тогда ясно все. А сегодняшнюю гонку и я смотрел ;)
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 87