Одна жизнь – одна команда!

Как вам кёрлинг?

Нравится! Удачи нашим!
16
53%
Присматриваюсь...
5
17%
Швабры, тёрки...не понимаю!)
9
30%
Аватара пользователя
 ShuraDin
#616660
Гарик33 писал(а):Камни из спец мрамора, только в одном месте такой есть в мире, лед- масса приготовлений его, а щетки чуть ли не из космических материалов.
Мир сошел с ума. :? Жаль, что Россия не занимается продвижением своих народных забав на ОИ - было бы прикольно... Бег в мешках от лучших дизайнеров, перетягивание каната из нановолокон, ну и конечно же литрбол! :)
Последний раз редактировалось ShuraDin 09 фев 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#616879
ShuraDin писал(а):
Гарик33 писал(а):Камни из спец мрамора, только в одном месте такой есть в мире, лед- масса приготовлений его, а щетки чуть ли не из космических материалов.
Мир сошел с ума. :? Жаль, что Россия не занимается продвижением своих народных забав на ОИ - было бы прикольно... Бег в мешках от лучших дизайнеров, перетягивание каната из нановолокон, ну и конечно же литрбол! :)
еще рыбалка со льда :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#616884
На соревнованиях спортсменки закрыты костюмами а мне довелось видеть двух красивых девушек из сборной России, летом в шортах. Атлетки одним словом. Кто какой спорт не придумает, без подготовки никуда. Иначе не ты камень, а камень тебя по льду покатит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#617099
Ну вот литрбол вспомнили... Не думаю, что мы в нём чемпионы.

ЗЫ: А про городки совсем забыли... а вид спорта прикольный.
Аватара пользователя
 Александр63
#617210
Девчонок с первой Победой :!: :!: :!:

Россия - Дания 7-4 :!:
Аватара пользователя
 Andy74
#617216
Александр63 писал(а):Девчонок с первой Победой :!: :!: :!:
Немножко валидольной :oops:
Но в последних двух эндах ОЧЕНЬ красивой :o Изображение
Последний раз редактировалось Andy74 10 фев 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#617219
Я получил большое удовольствие. Честно. Увлекательно и азартно.
Аватара пользователя
 Hostage
#617225
123567 писал(а):Я получил большое удовольствие. Честно. Увлекательно и азартно.
Я бы ещё добавил Красиво,благодаря нашим хорошеньким девчёнкам
Аватара пользователя
 Andy74
#617386
Россия - США 9:6 :o
Красиво наши девчонки обыграли американокИзображение
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#617440
А в кёрлинг только красивых девченок берут? Я про нашу женскую команду :)
Аватара пользователя
 antonio
#617477
Наблюдатель писал(а):А в кёрлинг только красивых девченок берут? Я про нашу женскую команду :)
А у нас других не бывает. ;)
 russitizen
#618060
Начинаешь разбираться - становиться интересно, но всё равно нет олимпийского духа , его надо со снукером по евроспорту показывать вечерами . Пусть и прозвучит грубо, но что за спорт такой олимпийский, где ты не рискуешь здоровьем, задницу не рвёшь, чтобы быть быстрее, сильнее или выше .
Аватара пользователя
 Сафрон
#618061
russitizen писал(а):Начинаешь разбираться - становиться интересно, но всё равно нет олимпийского духа , его надо со снукером по евроспорту показывать вечерами . Пусть и прозвучит грубо, но что за спорт такой олимпийский, где ты не рискуешь здоровьем, задницу не рвёшь, чтобы быть быстрее, сильнее или выше .
Считайте, что это смесь шахмат (не олимпийский вид) со стрельбой (олимпийский) - расчет, точность, выдержка, да и физическая и эмоциональная нагрузка тоже присутствуют.
 russitizen
#618066
Да с такой же радостью и боулинг можно олимпийским видом сделать, со снукером и дартсом . Расчёт, точность, выдержка, аналог со стрельбой.

Физическая и эмоциональная нагрузка, это когда тебя в санки положили головой вперёд и отправили 140 км/ч за олимпийским золотом :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#618142
russitizen писал(а):Да с такой же радостью и боулинг можно олимпийским видом сделать, со снукером и дартсом . Расчёт, точность, выдержка, аналог со стрельбой. ...
А почему бы и нет. Еще бы и городки, а также заменить лоховской снукерс нормальным билиардом. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#618486
russitizen писал(а):Да с такой же радостью и боулинг можно олимпийским видом сделать, со снукером и дартсом . Расчёт, точность, выдержка, аналог со стрельбой.

Физическая и эмоциональная нагрузка, это когда тебя в санки положили головой вперёд и отправили 140 км/ч за олимпийским золотом :)
И до 80 лет выступать за сборную можно. Во истину - "Одна жизнь - одна сборная"
Вообще то нашим камнетолкателям до лидеров мирового кёрлинга, так же далеко как и футболистам. Правила выучили - и то хорошо.
У женской сборной главная задача засветится, а там глядишь и в журнал какой нибудь позовут (Плей бой, Максим...), ну а "мужиков" только одна дорога в "Квир".
Смотрел игру с канадцами, так те были в майках и брюках, а наши в пижаме какой то. :x
11.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#618529
Ещё немного и мужики обгонят девчёнок по победам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#618768
Вроде все победили, а никто не рад :?
Аватара пользователя
 Andy74
#618771
Veselyi_Rodger писал(а):никто не рад :?
Потому что до полуфиналов в обоих случаях, как до Луны :|
Аватара пользователя
 Obninsk345
#618835
Сафрон писал(а): а также заменить лоховской снукерс нормальным билиардом. :)
не согласен
снукер существенно более сложная игра в бильярд, чем обычный русский билльярд ;)