Одна жизнь – одна команда!

Кто станет олимпийским чемпионом?

Австрия
1
1%
Канада
33
38%
Латвия
1
1%
Норвегия
3
3%
Россия
31
36%
Словакия
Голосов нет
0%
Словения
Голосов нет
0%
США
5
6%
Финляндия
2
2%
Чехия
1
1%
Швейцария
1
1%
Швеция
8
9%
Аватара пользователя
 Gad
#615752
ДИНН писал(а): Что такое первыйнах?
-
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Это значит просто...
- Изображение
Mad Max писал(а):Стемкос вратарь сборной кленовых листьев
Аватара пользователя
 Romul
#615790
Gebbels писал(а):сораДники, а не кто не знает когда первый матч наших по хоккею?
nSuK5-eKAwM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615793
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Самый популярный зимний вид спорта в России!
Я бы наверно поспорил... во всяком случае не был бы так категоричен.
Биатлон уступает по популярности?

ЗЫ: Самыми массовыми когда-то были лыжи, правда это не совсем популярность, если брать в расчёт зрительский интерес.
Аватара пользователя
 Romul
#615819
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Самый популярный зимний вид спорта в России!
Я бы наверно поспорил... во всяком случае не был бы так категоричен.
Биатлон уступает по популярности?

ЗЫ: Самыми массовыми когда-то были лыжи, правда это не совсем популярность, если брать в расчёт зрительский интерес.
НУ попробуй поспорь))) Биатлон вытащили из ж. из чулана в начале-середине 2000-х, до этого он почти никому не нужен был. КОму интересно как бегают вояки?

Центровые виды Хоккей Коньки Лыжи. На этих 3 китах Олимпиада и стояла всегда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615826
Romul писал(а): НУ попробуй поспорь))) Биатлон вытащили из ж. из чулана в начале-середине 2000-х, до этого он почти никому не нужен был. КОму интересно как бегают вояки?

Центровые виды Хоккей Коньки Лыжи. На этих 3 китах Олимпиада и стояла всегда.
О чём спорить? О том, что телевидение вытащило биатлон, сделав его зрелищным? О том, что было раньше? Так тут нечего спорить, про биатлон помню и согласен, так же как и о остальных видах, в том числе и о фигурном катании (коль отделяем лыжи от биатлона, то и конькобежный спорт стоит отделить от фигуристов). Речь не идёт о том что было, речь идёт о положении вещей сейчас.
Так вот, телевизионные рейтинги у биатлона выше чем у хоккея и зрителей на соревнования по биатлону собирается больше (порой до 100 тысяч на трассы приходят)

Так что я бы не говорил так однозначно, что хоккей, самый популярный зимний вид спорта ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#615906
У шведов Седин Д. - аут. У словаков - Габорик и Вишневски.
Аватара пользователя
 Pups
#615914
Veselyi_Rodger писал(а):
Так вот, телевизионные рейтинги у биатлона выше чем у хоккея и зрителей на соревнования по биатлону собирается больше (порой до 100 тысяч на трассы приходят)
Телерейтинги объясняются просто. Биатлон - международные соревнования на каждом этапе КМ + в каждой гонке - победитель.
Аватара пользователя
 Pups
#615916
penguin013 писал(а):У шведов Седин Д. - аут. У словаков - Габорик и Вишневски.
Не Д., а Х.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#615919
Еще во времена СССР считалось: если выиграем в хоккей, Олимпиаду можно будет считать успешной.
Остальные виды спорта вторичны, как бы сумасшедший губерниев не доказывал обратное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615923
Кaпитaн писал(а):Еще во времена СССР считалось: если выиграем в хоккей, Олимпиаду можно будет считать успешной.
Остальные виды спорта вторичны, как бы сумасшедший губерниев не доказывал обратное.
Боюсь скоро будет успешным считаться, если выиграем хотя бы одно золото в любом виде спорта.
В то время так считалось потому что мы всегда были 1 или 2 в медальном зачёте. ИМХО конечно.
Pups писал(а): Телерейтинги объясняются просто. Биатлон - международные соревнования на каждом этапе КМ + в каждой гонке - победитель.
Я в курсе :)
Суть не в этом. Суть в том, что вполне сопоставим любая дистанция в биатлоне с любым международным хоккейным матчем и чаще в пользу биатлона.
Я хотел сказать, что не стоит ставить шайбу во главе угла так однозначно.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 07 фев 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#615932
Далана, просто биатлон начали жутко пиарить в свое время, когда подтянулись всякие норвеги и францы. До этого это был междусобойчик немцев и нас, поэтому никому кроме означенных неинтересный. ЖАль, что лыжи классические задвинули, не помогли даже всякие спринты (ересь) за гранью моего понимания. Может быть конечно Губерниев и Veselyi_Rodger считают что биатлон круче всего на ЗОИ, но самое престижное золото - хоккейное. А больше всего медалей в коньках. Так что, как-то так.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615938
Romul писал(а):Далана, просто биатлон начали жутко пиарить в свое время, когда подтянулись всякие норвеги и францы. До этого это был междусобойчик немцев и нас, поэтому никому кроме означенных неинтересный. ЖАль, что лыжи классические задвинули, не помогли даже всякие спринты (ересь) за гранью моего понимания. Может быть конечно Губерниев и Veselyi_Rodger считают что биатлон круче всего на ЗОИ, но самое престижное золото - хоккейное. А больше всего медалей в коньках. Так что, как-то так.
Лыжи, к моему сожалению, задвинули из-за рейтингов, они не так смотрибельны как биатлон и это факт. Биатлон непредсказуем, после каждого стрельбища всё меняется, он более интересно смотрится. Ну и телевизионный рейтинг биатлона стал расти не только из-за возросшей конкуренции, но и из-за развития телевидения ИМХО.
Ну а больше всего медалей всё же в коньках и лыжах (по 12), на одну меньше в биатлоне.

ЗЫ: Куда и к кому меня только не причисляли, как же народ у нас любит делать однозначные выводы и вешать ярлыки, впрочем я уже начинаю на это не обращать внимание. "Делай со мной всё, что хочешь, только в терновый куст не бросай" (с)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#616390
FanДорин писал(а):Ну наконец-то, а то все уже волноваться стали. Дацюк вернулся, будет центр для Овечкина. http://www.eurosport.ru/ice-hockey/nhl/ ... 5297.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Боюсь, что Даца поставят к Баблольчику и псу, а Сашу поставят к Малычу и Семе.
А я бы сделал Ови-Дац-Сема.
Аватара пользователя
 FanДорин
#616395
Кaпитaн писал(а): Боюсь, что Даца поставят к Баблольчику и псу, а Сашу поставят к Малычу и Семе.
А я бы сделал Ови-Дац-Сема.
Тут думаю все болелы с Вами согласятся.
 I love Dinamo
#616400
Кaпитaн писал(а): А я бы сделал Ови-Дац-Сема.
Согласен.Ови и Сёма связка была такая в Вашингтоне у них.Играли они в одном звене.И понимают они друг-друга с полуслова.А вот Дац самый подходящий под них центр.Это звено будет лидером на площадке.
 Гарик33
#616401
Кaпитaн писал(а):
FanДорин писал(а):Ну наконец-то, а то все уже волноваться стали. Дацюк вернулся, будет центр для Овечкина. http://www.eurosport.ru/ice-hockey/nhl/ ... 5297.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Боюсь, что Даца поставят к Баблольчику и псу, а Сашу поставят к Малычу и Семе.
А я бы сделал Ови-Дац-Сема.
а я вот боюсь, заиграет ли он вообще?!(((
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#616403
Гарик33 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
FanДорин писал(а):Ну наконец-то, а то все уже волноваться стали. Дацюк вернулся, будет центр для Овечкина. http://www.eurosport.ru/ice-hockey/nhl/ ... 5297.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Боюсь, что Даца поставят к Баблольчику и псу, а Сашу поставят к Малычу и Семе.
А я бы сделал Ови-Дац-Сема.
а я вот боюсь, заиграет ли он вообще?!(((
И меня посещают такие же мысли. До конца ли Паша восстановился? :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#616484
Кaпитaн писал(а):
И меня посещают такие же мысли. До конца ли Паша восстановился? :?
Думаю в группе его поберегут до плей-офф
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#616641
Мда, прикольные судьи. :shock:
Регламент, вообще - БРЕД. :?
судьи.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37