Одна жизнь – одна команда!

Кто станет олимпийским чемпионом?

Австрия
1
1%
Канада
33
38%
Латвия
1
1%
Норвегия
3
3%
Россия
31
36%
Словакия
Голосов нет
0%
Словения
Голосов нет
0%
США
5
6%
Финляндия
2
2%
Чехия
1
1%
Швейцария
1
1%
Швеция
8
9%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620568
А этот чудак продолжает смешить народ. Он нашел причину фиаско:

ФХР выступает за ужесточение лимита на легионеров в КХЛ
20.02.2014 10:42
Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что федерация хоккея России выступает за ужесточение действующего лимита на легионеров в КХЛ.

- Задача, чтобы в КХЛ играло как можно больше россиян. Какой лимит? Сейчас у нас пять, а получилось, что по 8-9 играют. Если было бы пять игроков, более-менее нормально. ФХР вообще за лимит 3 хороших легионера. И если выходит команда Финляндии, то пять русских должны играть там. Почему у нас есть пять, а там нет? Мы должны дать возможность нашей молодежи играть. А у меня по 200 человек молодых хоккеистов уезжают в Белоруссию, Америку, Канаду, потому что нет выхода. Легче взять опытного финна, чем молодого, - заявил Третьяк.


зы: А я вот скажу, что если бы не лимит, вряд ли тот же Никулин получал такое бабло в якобы барсе. И это лишь один из примеров. третьяк хочет, что бы было как в футболе, когда кривоногие братья комбикормовы получают бешеные бабки?? Там есть лимит и он явно на руку агентам и их убогим птенцам....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620571
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Ну Быков обкакался не меньше Била. Ванкувер 2010 фиаско то еще. По-этому вряд ли можно его приводить в пример. А чемпионат мира и Бил брал...
Многие сравнивают и так же немало кто хочет вернуть Быкова.

ЗЫ: Ну а на состав сборной влияет и менеджер кстати...

Думаете лучше будет? Едва ли. Матч с канадой, проигранный тактически, в пух и прах, думаю, все помнят...
Про касатонова и слышать не хочу. Пусть такие люди в сосиСКА работают. У нас шансы на кубок Гагарина всегда будут высоки с такими спецами.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#620572
Кaпитaн писал(а): Думаете лучше будет? Едва ли. Матч с канадой, проигранный тактически, в пух и прах, думаю, все помнят...
Про касатонова и слышать не хочу. Пусть такие люди в сосиСКА работают. У нас шансы на кубок Гагарина всегда будут высоки с такими спецами.
Я? Нет, не думаю. Я думаю, что при определённых условиях, лучше Била оставить.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#620573
Билл просто испугался Олимпиады...
у него у самого никогда команда в такой откат не играла
уж кто-кто, а защи всегда шли в прессинг и закрывали синюю линию в зоне соперника и они точно уж чаще подключались к атакам и бросали по воротам...

такого боязливого хоккея я никогда не видел у сборной

и потому удивлен, что никто из звезд в раздевалке не попытался перевернуть всё и объединится против тактики Билла и пойти в атаку, особенно в третьем периоде...

про ошибки комлпктации звеньев и вообще всего состава - было уже крайне много сказано и так
связку Мозякин-Зарипов просто бы размазали по бортам...

как и говорил, главная потеря сборной - это травма Соина...

и кстати, те же Мирошка с Вишней ничуть не хуже бы сыграл в обороне...
Аватара пользователя
 Вратарь
#620574
Megap1xel писал(а):Я не эксперт конечно, но почему до сих пор приглашают игроков из НХЛ? Неужели нельзя нормально и заранее подготовить игроков из клубов КХЛ? На кой ляд тогда этот еврохоккейтур, эти почти 30 команд в регулярном чемпионате???
вот тут я соглашусь ! посмотрите на игру Латвии - там много игроков КХЛ. они более достойно бились с канадцми и были одной командой. есди нашу сборную собрать из настоящих бойцов по характеру и добавить 1-2 лидеров то команда заиграет в сосвсем другой хоккей. а так мы видели только игру нескольких неплохих игроков,без теренера, поддержки парнеров и без команды...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620575
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Думаете лучше будет? Едва ли. Матч с канадой, проигранный тактически, в пух и прах, думаю, все помнят...
Про касатонова и слышать не хочу. Пусть такие люди в сосиСКА работают. У нас шансы на кубок Гагарина всегда будут высоки с такими спецами.
Я? Нет, не думаю. Я думаю, что при определённых условиях, лучше Била оставить.

Главное, что бы у нас Олега Валерьевича не стырили, вот что. Да и не факт, что справится он там. Будут всякие третьяки да касатоновы лезть в его дела, советовать кого взять, как играть, а Знарок не любит это.
Аватара пользователя
 Serj1980
#620576
Pups писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
В русской сборной должен быть русский тренер
http://www.sport-express.ru/olympic14/h ... ws/671771/" onclick="window.open(this.href);return false;
Совершенно верно! Татарам там делать нечего :twisted:
Он башкир если я не ошибаюсь
Аватара пользователя
 tigerol
#620579
sergey-lyo писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Gad писал(а):А я спокойно отнесся к поражению, даже пугающе себя спокойно.
Аналогично. Не пугающе только, а вот почему-то большим удивлением не стало.
Хотя, позор, конечно.
Аналогично.
Буду болеть за Лео!!!
И Юхаматти Аалтонена, сделавшего, по сути, в наши ворота две штуки, правами на которого в КХЛ обладает Динамо и мечтающего играть за Великий клуб. :dinfan2:
Форвард сборной Финляндии Юхаматти Аалтонен прокомментировал свое возможное возвращение в КХЛ.
«Я знаю, что права на меня в КХЛ теперь принадлежат «Динамо». И это отлично, ведь это одна из лучших команд в лиге, они выиграли два последних Кубка Гагарина. Для меня будет большой честью попасть в эту команду. Надеюсь, однажды я сыграю за «бело-голубых» и мы выиграем что-то вместе.

Нет, со мной «Динамо» не связывалось, но насколько я знаю, они общались с руководством «Кярпята». Перейти в «Динамо» этим летом? (Смеется) Посмотрим. Я не знаю, что буду делать летом, когда стану свободным агентом», – сказал Аалтонен.
Последний раз редактировалось tigerol 20 фев 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#620580
Я бы не стал огульно хаять Билялетдинова... Он много пользы принес Динамо и как игрок, и как тренер... Мне кажется, что фигура ГТ в данном случае вторична. Уж больно много никчемного народу околачивается вокруг сборной... Ни один тренер такого давления не выдержит. Просто отечественный хоккей в целом на данном этапе стал слабее. А 3-4 варяга никогда в командных видах погоды не делали...
Аватара пользователя
 tigerol
#620581
Да не стал слабее наш хоккей, просто во всех сборных собирали команду, а у нас всех лучших, словно Олимпиада- это уже награда. Как собирали, так и получили. А Билл до сих пор оправдывается "Я взял всех лучших".
Аватара пользователя
 Serj1980
#620587
tigerol писал(а):Да не стал слабее наш хоккей, просто во всех сборных собирали команду, а у нас всех лучших, словно Олимпиада- это уже награда. Как собирали, так и получили. А Билл до сих пор оправдывается "Я взял всех лучших".
Согласен...Не нашлось человека который стал бы вожаком и повел бы за собой команду,а ГТ не только начудил со связками(не составом),но и не смог обьединить ребят в команду единомышленников
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620591
tigerol писал(а):Да не стал слабее наш хоккей, просто во всех сборных собирали команду, а у нас всех лучших, словно Олимпиада- это уже награда. Как собирали, так и получили. А Билл до сих пор оправдывается "Я взял всех лучших".
Ну так и есть. Мы каждый раз ждем, когда Дацюк или кто-то другой спасет нас. Командной игры нету.
Аватара пользователя
 airbus
#620594
Veselyi_Rodger писал(а):
– Он провел хорошую подготовительную работу. На сборе в Казани был наигран костяк команды для участия в чемпионате мира, – сказал Третьяк. – Состоится Исполком федерации, на котором мы обсудим, что случилось на Олимпиаде. Возможно ли, что на место Билялетдинова придет иностранный тренер? Категорически нет. В русской сборной должен быть русский тренер
http://www.sport-express.ru/olympic14/h ... ws/671771/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот с этим я полностью согласен, нам иностранца не надо, иначе это будет позор гораздо больший, нежели вылет в 1/4
Знарок для Третьяка иностранец? Тогда я "за".
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#620596
Кaпитaн писал(а): Меня всегда поражали такие комментарии. Вот хоккей не тот стал, мол, бей-беги. А про позорный ногомячный чемпионат сказать то нечего, да? Его то смотрите, поди?
Ну, для "ногомяча", есть много тем на форуме и ему там тоже достается.
Аватара пользователя
 Pups
#620614
Serj1980 писал(а): Он башкир если я не ошибаюсь
Хрен редьки не слаще.
Аватара пользователя
 Вратарь
#620620
Наблюдатель писал(а):
Кaпитaн писал(а): Меня всегда поражали такие комментарии. Вот хоккей не тот стал, мол, бей-беги. А про позорный ногомячный чемпионат сказать то нечего, да? Его то смотрите, поди?
Ну, для "ногомяча", есть много тем на форуме и ему там тоже достается.
тем тут много, но говорят, что некоторые не смотрят хоккей, потому что он стал совсем плохим... а футбол продолжают смотреть раз на футбольном форуме сидят, и не смущает что "наш футбол" по мировым меркам намного хуже "нашего хоккея".
вот я вижу что хоккей отличный сегодня, например у латышей... просто нужно уметь играть командой... у нас команды нет, а хоккей есть, но не в сборной России и питере, я это понял 2 года назад - мне Знарок уже доказал...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620622
vkolokol писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Кaпитaн писал(а): Меня всегда поражали такие комментарии. Вот хоккей не тот стал, мол, бей-беги. А про позорный ногомячный чемпионат сказать то нечего, да? Его то смотрите, поди?
Ну, для "ногомяча", есть много тем на форуме и ему там тоже достается.
тем тут много, но говорят, что некоторые не смотрят хоккей, потому что он стал совсем плохим... а футбол продолжают смотреть раз на футбольном форуме сидят, и не смущает что "наш футбол" по мировым меркам намного хуже "нашего хоккея".
вот я вижу что хоккей отличный сегодня, например у латышей... просто нужно уметь играть командой... у нас команды нет, а хоккей есть, но не в сборной России и питере, я это понял 2 года назад - мне Знарок уже доказал...
+1! именно то, что я хотел сказать.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620658
Быкова не люблю, но с этим согласен на все 100.

"за места в сборной в нашей лиге должна быть гораздо более острая конкуренция! Чтобы молодежь стучалась в клубы, а не бронировать для нее два искусственных места. "Лимитчиков" в советское время не было! При этом во многих клубах, включая ведущие, играло по пять молодых игроков, которые пробивались туда естественным путём. Сейчас о таком нет и речи, и мы пожинаем плоды такой ситуации, - заявил"


Вот кто бы еще это объяснил тупорылому третьяку с его лимитом? Он либо туп, либо выгоду какую имеет с этого.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#620660
Раньше и игроки не переходили каждые полгода из клуба в клуб...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620661
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше и игроки не переходили каждые полгода из клуба в клуб...
И это дико раздражает. Даже не знаю, как с этим бороться, но дико бесит, когда бегают из клуба в клуб.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 37