Одна жизнь – одна команда!

Кто станет олимпийским чемпионом?

Австрия
1
1%
Канада
33
38%
Латвия
1
1%
Норвегия
3
3%
Россия
31
36%
Словакия
Голосов нет
0%
Словения
Голосов нет
0%
США
5
6%
Финляндия
2
2%
Чехия
1
1%
Швейцария
1
1%
Швеция
8
9%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621253
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Канадцев с победой!!!!!!!!!!!Радует что пендосы всегда сосут у канадцев,а канадцы сосут у русских ;)
А чему тут радоваться? Если в финале кануки выиграют, то обойдут нас по кол-ву побед на ОИ....
Пока равенство - по 8 побед.
В финале за шведов поболеем,уверен они выиграют,а что касается пендосов,просто их терпеть не могу тупых америкашек
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 21 фев 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621254
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Канадцев с победой!!!!!!!!!!!Радует что пендосы всегда сосут у канадцев,а канадцы сосут у русских ;)
А чему тут радоваться? Если в финале кануки выиграют, то обойдут нас по кол-ву побед на ОИ....
Пока равенство - по 8 побед.
В финале за шведов поболеем,уверен они выиграю
Я смотрел оба полу-финала и не могу понять, за счет чего Тре-крунур сделают кленовых то? Попытаются усыпить бдительность? :D
Ну серьезно. Вот если бы играли Зеттерберг, Франзен и Седин, то шансы были бы хорошие, а без них...
Аватара пользователя
 369
#621256
Кaпитaн писал(а): Жаль овертайма не было.
Хотелось бы для полного счастья) Но канадцы есть канадцы - короли хоккея.
Феноменальный защитник Дрю Даути!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621261
369 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Жаль овертайма не было.
Хотелось бы для полного счастья) Но канадцы есть канадцы - короли хоккея.
Феноменальный защитник Дрю Даути!
Но игра то в целом равная была, не так ли? Лично мне обе команды весьма понравились.
Кстати, помнится Паша ( Пингвин) говорил, что Малкин слабее Кросби, но турнир пока проваливают оба.Пока, потому что у последнего есть шанс показать иные результаты в финале. Сегодня Сида вообще не было. Я все матчи смотрел клиновых и могу сказать, что Кросби не готов к играм, как и наш Женя...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621263
Кросби-это гавно плюшевое,не понимаю тех кто считает его лучшим,тот же Гецлаф,Перии,Сан-Луи намного лучше его
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 21 фев 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621265
kent1k dynamo moscow писал(а):Кросби-это гавно плюшевое,не понимаю тех кто считает его лучшим,тот же Гецлаф,Перии,Сан-Луи намного лучше его
Ну - это тоже перебор, имхо. Кросби мастер и один из лучших игроков современности. И все-таки для меня лучший Дацюк :oops:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621266
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Кросби-это гавно плюшевое,не понимаю тех кто считает его лучшим,тот же Гецлаф,Перии,Сан-Луи намного лучше его
Ну - это тоже перебор, имхо. Кросби мастер и один из лучших игроков современности. И все-таки для меня лучший Дацюк :oops:
Ну какой это перебор???????он и на той олимпиаде нулевым был,хотя и забил в финале победную шайбу,он только может феерить в своём клубе,а на уровне сборной он очень слаб,как и наш овечкин вообщем
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621268
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Кросби-это гавно плюшевое,не понимаю тех кто считает его лучшим,тот же Гецлаф,Перии,Сан-Луи намного лучше его
Ну - это тоже перебор, имхо. Кросби мастер и один из лучших игроков современности. И все-таки для меня лучший Дацюк :oops:
Ну какой это перебор???????он и на той олимпиаде нулевым был,хотя и забил в финале победную шайбу,он только может феерить в своём клубе,а на уровне сборной он очень слаб,как и наш овечкин вообщем
Все-равно, слишком грубо. Дацюк тоже далеко не всегда феерил за сборную. И после этого он слабый игрок? Да нет же.
Аватара пользователя
 369
#621269
Кaпитaн писал(а): Но игра то в целом равная была, не так ли?
В целом равная, а в частностях канадцы по-весомей были.
Что касается Кросби... Ну а что Кросби? Кросби, как Барби, а погоду в команде делают такие, как Даути, Кит и Картер, Перри, Марло и Гецлаф...

Это нисколько не принижает американцев. Куик красава! Славная была охота!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621271
Хотя я не могу утверждать,что Малкин и Овечкин провалили олипиаду,провалили её из-за никчёмности татарина,который так и не понял ничего,допускав одни и теже ошибки
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 21 фев 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 369
#621273
Кaпитaн писал(а): И все-таки для меня лучший Дацюк :oops:
Паша-паук вне конкуренции. Золотые руки! :)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621275
Я бы на Стэмкоса посмотрел,жаль из-за травмы он так и не смог сыграть на олимпиаде
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621277
Дацюк-это уникальный хоккеист,разностронний,который может сыграть как в обороне так и в атаке довольно успешно,таких у нас нет,а может и не будет
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621279
В финале лично поболею за Бэкстрёма,тоже достаточно умный хоккеист,и ниже своего уровня не опускается
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621282
kent1k dynamo moscow писал(а):В финале лично поболею за Бэкстрёма,тоже достаточно умный хоккеист,и ниже своего уровня не опускается
Да, Коля пусть золото возьмет. Не чужой он для нас после прошлогоднего локаута :dinfan:
Аватара пользователя
 Klassik77
#621435
Вперед, Финляндия!!!!
Аватара пользователя
 Klassik77
#621474
2-0, финны ведут. Селляне и Йоканен в течение нескольких секунд забили :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621531
Нашего Лео с бронзой! Молодец! :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#621730
Канадцы пока у шведов выигрывают 1-0 за 4,5 минуты до конца 1го периода.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#621731
Игра вроде равная, но канадцы чуть сильнее и создается ощущение, что могут добавить...
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37