Одна жизнь – одна команда!

Какое общекомандное место займёт Россия на Олимпиаде-2014?

Первое
3
4%
Второе
3
4%
Третье
21
28%
Четвёртое
11
15%
Пятое
14
19%
К сожалению - в пятёрку не попадём
23
31%
Аватара пользователя
 Сафрон
#622404
Миронов Максим писал(а):Олимпиада успешна уже тем,что развеяла наш скептицизм своей организацией и результатами российской сборной.Значительная часть наших соотечественников надеялась максимум на место в пятерке.А тут случился вуау!!Разве не успех?
А церемонии открытия и закрытия?Невероятное,грандиозное,воистину Русское!Разве не успех?
Еще раз добавлю,Мы крутые!
Давайте вместе посмакуем сегодняшнюю офигенность России.
Вот это верно :!:
Аватара пользователя
 vitik
#622407
Миронов Максим писал(а): Еще раз добавлю,Мы крутые!
Давайте вместе посмакуем сегодняшнюю офигенность России.
Вам повезло! Смакуйте!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#622421
vitik, а вас жаль, и посмаковать вам нечего.
А мы немножко порадуемся, ладно? Раз в четыре то года можно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#622524
Я тоже пришёл к тому, что нужно смаковать, поэтому смотрел и радовался, а печалиться время ещё будет. Будет ли повод ещё для радости - не знаю, но точно много таких поводов не ожидается. Мне жаль тех кто этот пропустил.
Аватара пользователя
 Klassik77
#622594
Медведев поручил Мутко решить жилищные проблемы Виктора Ана
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы Правительства Наталью Тимакову, Председатель Правительства России Дмитрий Медведев дал поручение министру спорта Виталию Мутко продумать вопрос о жилищной проблеме лидера сборной России по шорт-треку Виктора Ана.
Медведев рекомендовал, в том числе, изучить возможности использования для этой цели средств Фонда поддержки олимпийцев.
Заметим, что Ан, самый титулованный в истории мирового шорт-трека, трехкратный олимпийский чемпион Ан Хен Су родился в Южной Корее, а в декабре 2011 года стал гражданином Российской Федерации и выбрал себе русское имя Виктор и фамилию Ан. На Олимпийских играх в Сочи Ан, принесший в российскую копилку три золотые и одну бронзовую награду, не имеет собственного жилья в России и проживает на базе в Новогорске.
Раньше президент Союза конькобежцев России сказал, что "практически уверен в том, что у Виктора скоро появится собственное жилье в Москве".
http://realty.mail.ru/news/14917/medved ... t=news_spb" onclick="window.open(this.href);return false;

Считаю, что правильное решение.кмк
Последний раз редактировалось Klassik77 26 фев 2014, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#623427
Немного наигранно или мне просто так кажется...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#623469
Klassik77 писал(а):
http://realty.mail.ru/news/14917/medved ... t=news_spb" onclick="window.open(this.href);return false;

Считаю, что правильное решение.кмк
К слову Виктор Ан сам теперь сможет решить свои жилищные проблемы. Купить квартиру за 12 миллионов думаю не составит труда.
Аватара пользователя
 Акела
#624196
" onclick="window.open(this.href);return false;
Без комментариев...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#624260
Норвежец Оле Эйнар Бьорндален был удивлен победе в голосовании международной организации журналистов при выборе лучшего спортсмена Олимпийских игр в Сочи. 40-летний спортсмен, взявший два золота в спринте и смешанной эстафете, набрал 28 процентов голосов, на 1 процент определив российского шорт-трекиста Виктора Ана, трехкратного триумфатора Игр-2014.

– Приятно, что журналисты назвали меня лучшим спортсменом Олимпиады, – цитирует VG Бьорндалена. – Странно, что им не стал Виктор Ан. Он взял три золотых медали и одну бронзовую. Непонятно, почему в голоовании я получил больше голосов.
Аватара пользователя
 Александр63
#632004
В продолжение темы Олимпиады. Витя Ан, вчера, опять всех окуячил, став 6-ти кратным Чемпионом Мира в многоборье.
Мне посчастливилось посмотреть 2 его забега. Это просто космос :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#632248
Паралимпийцы молодцы. Дело даже не в количестве медалей.
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87