Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим!
10
37%
Очередная ничейка
9
33%
Проиграем
8
30%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#617941
Andy74 и Hostage
Благодарю, сораДники!
Аватара пользователя
 Емеля
#617944
Днепр нашу отмазку скоуниздили, в интервью сказал, что под нагрузками играли. :D
Аватара пользователя
 Hostage
#617945
Всех с хорошей игрой и уверенной победой.Молодцы наши парни сегодня!!!Главное не расслабляться
Аватара пользователя
 Hostage
#617946
Емеля писал(а):Днепр нашу отмазку скоуниздили, в интервью сказал, что под нагрузками играли. :D
У меня трансляция слетела как только началось интервью,что хохол интересного сказал?
Аватара пользователя
 Емеля
#617950
Hostage писал(а):
Емеля писал(а):Днепр нашу отмазку скоуниздили, в интервью сказал, что под нагрузками играли. :D
У меня трансляция слетела как только началось интервью,что хохол интересного сказал?
Да как обычно, общие фразы. Матч товарищеский всё таки, типа нормально всё. А сам потом плакал :D
Аватара пользователя
 nemetc
#617951
У меня на Дане слетело :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#617952
Наконец-то искренне порадовало всё, и трансляция, и счёт)
Аватара пользователя
 Hostage
#617953
Емеля писал(а):
Hostage писал(а):
Емеля писал(а):Днепр нашу отмазку скоуниздили, в интервью сказал, что под нагрузками играли. :D
У меня трансляция слетела как только началось интервью,что хохол интересного сказал?
Да как обычно, общие фразы. Матч товарищеский всё таки, типа нормально всё. А сам потом плакал :D
Спасибо
 Rafa67
#617954
Вот это от души! Порадовали. Все хорошо отыграли, даже критиковать то особо некого, так только если по мелочи попридираться. Вот только уверенно сказать, что это наши сыграли отлично, а не Днепр слабо не могу. Как то не привычно в такое предположение безоговорочно поверить.
Аватара пользователя
 Serj1980
#617956
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Наконец-то искренне порадовало всё, и трансляция, и счёт)
Флореску ложка дегтя :) ....
Аватара пользователя
 Gad
#617958
Джуджик смачный фак после игры продемонстрировал. Кому интересно адресовал?
Аватара пользователя
 nemetc
#617962
Gad писал(а):Джуджик смачный фак после игры продемонстрировал. Кому интересно адресовал?
СораДник, читаете мысли! Тоже очень интересно
Аватара пользователя
 pepper
#617965
Динамо удивляет... Наверное Дан почитал нас, скептиков, и решил что бы нас зоткнуть выпустить свеженьких игроков.
Вообщем ждём возобновления чемпионата с оптимизмом.
Аватара пользователя
 komaol
#617966
nemetc писал(а):
Gad писал(а):Джуджик смачный фак после игры продемонстрировал. Кому интересно адресовал?
СораДник, читаете мысли! Тоже очень интересно
Да не. Он спрашивал мол "два пива брать?" А уж у кого - не ясно было :)
Аватара пользователя
 lymonad
#617967
komaol писал(а):
nemetc писал(а):
Gad писал(а):Джуджик смачный фак после игры продемонстрировал. Кому интересно адресовал?
СораДник, читаете мысли! Тоже очень интересно
Да не. Он спрашивал мол "два пива брать?" А уж у кого - не ясно было :)
Ворона случайно на трибуне не сидел ?)
Аватара пользователя
 komaol
#617969
pepper писал(а):Динамо удивляет... Наверное Дан почитал нас, скептиков, и решил что бы нас зоткнуть выпустить свеженьких игроков.
Вообщем ждём возобновления чемпионата с оптимизмом.
Да уж. Интрига.
Интересно, что пончик там себе думал с мясоконем онопкой? Небось обосрался со страху от нашей феерии...
Аватара пользователя
 FanДорин
#617970
Кaпитaн писал(а):
Hostage писал(а):
Кaпитaн писал(а):Подскажите, Днепр основой играет?
Почти,Коноплянки нехватает
Спасибо. Как расценивать этот матч? Мы в хорошем состоянии подходим к весенней стадии, али соперник слаб?
Днепр то почти основой играл, зато у нас практически второй состав, за исключением Денисова, Кокорина и Джу. Может так и оставить? :) Добавить Дугласа с Гранатом и вперед.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8