Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим!
10
37%
Очередная ничейка
9
33%
Проиграем
8
30%
Аватара пользователя
 pepper
#617972
komaol писал(а): Интересно, что пончик там себе думал с мясоконем онопкой? Небось обосрался со страху от нашей феерии...
И это ещё запасные, всего четверо стартовиков играло-то.
Аватара пользователя
 lymonad
#617973
Посмотрим как завтра "основа" играть будет
Аватара пользователя
 timoha
#617974
Как-то даже не ожидал , Джу порадовал, наверное , как окно в Европе закрылось , понял ,что только у нас... :D
Аватара пользователя
 nemetc
#617975
komaol писал(а):
pepper писал(а):Динамо удивляет... Наверное Дан почитал нас, скептиков, и решил что бы нас зоткнуть выпустить свеженьких игроков.
Вообщем ждём возобновления чемпионата с оптимизмом.
Да уж. Интрига.
Интересно, что пончик там себе думал с мясоконем онопкой? Небось обосрался со страху от нашей феерии...
Если и завтра так сыграем- то респект Дану. Но я думаю такой халявы не будет завтра
Аватара пользователя
 узурпатор
#617978
только с работы припёрся..
По отзывам нароДу понравились Зобнин и Джу(ну тут дубль понятно) эт радует,особенно за Зобнина
есть видео?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#617981
Ротенберг красавчик, мы как-то не привыкли его хвалить, но это единственный игрок Динамо, к которому у меня вообще никогда нет претензий)
Аватара пользователя
 komaol
#617989
Суров_и_хладнокровен писал(а):Ротенберг красавчик, мы как-то не привыкли его хвалить, но это единственный игрок Динамо, к которому у меня вообще никогда нет претензий)
Тоже выскажусь за Борю. Не за что его уже давно ругать. Играет вполне добротно на том месте, куда Дан поставит.
Хотя, конечно, не игрок основы, ясно дело. Но со времен его появления в дубле он прибавил существенно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#618000
zhorik-vartanov_42650818_orig_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#618037
Суров_и_хладнокровен писал(а):Ротенберг красавчик, мы как-то не привыкли его хвалить, но это единственный игрок Динамо, к которому у меня вообще никогда нет претензий)
Вы про какого из братьев?
Аватара пользователя
 Волхв
#618040
FanДорин писал(а):
Hostage писал(а):
Кaпитaн писал(а):Подскажите, Днепр основой играет?
Спасибо. Как расценивать этот матч? Мы в хорошем состоянии подходим к весенней стадии, али соперник слаб?
Днепр то почти основой играл, зато у нас практически второй состав, за исключением Денисова, Кокорина и Джу. Может так и оставить? :) Добавить Дугласа с Гранатом и вперед.
Хватит фантазировать уже! :shock:
Основа Днепра играла с Рубином в турнире там же лишь накануне вечером, а с нами играл дубль усиленный 3 игроками основы! Дубль Днепра!
А то развели тут блин миф о том, что мы якобы с основой Днепра играли. :lol: Вы кого все тут обмануть то хотите, самих себя чтоль?
Последний раз редактировалось Волхв 12 фев 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#618041
Волхв писал(а): Хватит фантазировать уже! :shock:
Основа Днепра играла с Рубином в турнире там же лишь накануне вечером, а с нами играл дубль усиленный 3 игроками основы! Дубль Днепра!
А то развели тут блин миф о том, что мы якобы с основой Днепра играли. :lol: Вы кого все тут обмануть то хотите, самих себя чтоль?
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Марко
#618042
Старик, это точно. Днепровцы к штрафной-то за всю игру подошли пару раз))) короче, детсад на выезде)))но это, по большому счету неплохо, что наши немного размялись на "кошках".))
Аватара пользователя
 komaol
#618047
Вроде бы хорошо, что выиграли. Нет?
Проиграть что ли надо было?

ps. Китайцы, вроде бы, тоже не гранд. И хунгары...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618048
Украинцы троллят днепрян:

Условный рефлекс )) Это они по привычке - при слове Динамо сразу раздвигают булки ))
Ох и Днепр. Позорррррр!.. Конечно, они мастаки Юрмалу обыгрывать 8-0.
А когда дело дошло до настоящих команд...
Да вопрос даже не в резервистах. Постоянные тренировки плюс играли в последнее время: 5го, 7го, 8го, 11го и сегодня.

А "Динамо" пило пиво и не тренировалось?)))
Может уже рефлекторно?
И это еще "Днепр на ходу" (с) - Травкин..
Вот исчез мороз трескучий
И "Днепр" в амбициях могучий,
Получил пять безответных
в лютом-месяце мячей.
Ждем "объяснений" несусветных,
И откровенно неконкретных
От ХуРамоса речей.
как уже было сказано - это магия названия соперника ))
(с) terrikon.com
Аватара пользователя
 Сафрон
#618050
Волхв писал(а): Основа Днепра играла с Рубином в турнире там же лишь накануне вечером, а с нами играл дубль усиленный 3 игроками основы! Дубль Днепра!
А то развели тут блин миф о том, что мы якобы с основой Днепра играли. :lol: Вы кого все тут обмануть то хотите, самих себя чтоль?
А никто никого и не обманывает, у нас результат сделали в первом тайме тоже дублеры и скамейка, усиленные Гариком, АК и Джу с Лео, причем последние двое до недавнего времени не особо-то и впечатляли, а Лео стал игроком глубокого запаса.
Аватара пользователя
 vitik
#618056
Кстати Фернандес мне очень понравился...
Аватара пользователя
 Сафрон
#618059
vitik писал(а):Кстати Фернандес мне очень понравился...
Да, мне тоже, напомнил себя прежнего, которого мы и полюбили. Кстати он и капитанил вчера.
Аватара пользователя
 Волхв
#618075
komaol писал(а):Вроде бы хорошо, что выиграли. Нет?
Хорошо. Только радоваться тут нечему вовсе. Выиграли и выиграли - чего только на тренировках не случается, а это был уровень именно такой (а пожалуй даже пониже, чем например сыграть двухсторонку у себя на базе). Они так в каждом матче обязаны играть, за свои миллионые то зарплаты, с командами уровня дубля Днепра!
Последний раз редактировалось Волхв 13 фев 2014, 02:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618076
Дан Петреску:

- Сегодня я доволен всей командой, показали хорошую игру.

При этом мы с «Днепром» немного в разной готовности. Соперника уже через неделю ждет матч Лиги Европы, они готовы играть по 90 минут, мы же должны делать замены.

Отмечу реализацию в этой встрече – использовали почти все голевые моменты.

(с)Оф.сайт
Волхв писал(а):
komaol писал(а):Вроде бы хорошо, что выиграли. Нет?
Хорошо. Только радоваться тут нечему. Они так в каждом матче обязаны играть, за свои миллионые зарплаты, с командами уровня дубля Днепра!
Одинаковые уровни были...
Вы кого тут обмануть то хотите, самого себя чтоль? (с)Волхв
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 фев 2014, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#618083
Волхв писал(а):
komaol писал(а):Вроде бы хорошо, что выиграли. Нет?
Хорошо. Только радоваться тут нечему вовсе. Выиграли и выиграли - чего только на тренировках не случается, а это был уровень именно такой (а пожалуй даже пониже, чем например сыграть двухсторонку у себя на базе). Они так в каждом матче обязаны играть, за свои миллионые то зарплаты, с командами уровня дубля Днепра!
Чему тогда вообще радоваться?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8