Одна жизнь – одна команда!
 Waldai66
#614372
Cherep писал(а): Приятно,чёрт возьми...
Обрати внимание на заголовок. Если бы не упоминание Динамо на другом ресурсе со ссылкой, я бы на эту статью внимания не обратил :(
Аватара пользователя
 Cherep
#614377
Знают,цуки,как преподнести :x
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614393
Гарик33 писал(а): Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа.
Это метеор, пролетел и погас. Звезда это тот, кто на протяжении нескольких сезонов показывает стабильно высокие результаты. Того же Кокорина, еще рано считать звездой. Пока он только вышел на правильную траекторию.
Аватара пользователя
 vitik
#614396
Наблюдатель писал(а):
Гарик33 писал(а): Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа.
Это метеор, пролетел и погас. Звезда это тот, кто на протяжении нескольких сезонов показывает стабильно высокие результаты. Того же Кокорина, еще рано считать звездой. Пока он только вышел на правильную траекторию.
Выходит, коллега, выходит...
 Гарик33
#614411
FanДорин писал(а):
Гарик33 писал(а): После химок, даже звездочкой не считаю. к великому сожалению, конечно, СораДник! Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа...тренер хреновый, играть не дают, животик у меня вырос... Кожемякин! у меня с него, ДИНАМО началось.
Посмотрим, иногда надо просто давать играть. А про Химки 100 раз писал, повторяться уже неинтересно. Но сейчас спорить нет смысла, будем просто следить за его карьерой.
да зачем спорить! Вот Делькин, в одном из клубов 1 лиги, был реально звездой, не побоюсь сказать, всей лиги ( в отличии от Панюкова в химках) и где сейчас? в крыльях, а это явно ниже Нашего уровня, и притязаний, лавку полирует.
 Гарик33
#614413
vitik писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Гарик33 писал(а): Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа.
Это метеор, пролетел и погас. Звезда это тот, кто на протяжении нескольких сезонов показывает стабильно высокие результаты. Того же Кокорина, еще рано считать звездой. Пока он только вышел на правильную траекторию.
Выходит, коллега, выходит...
Судьба не дала несколько сезонов((( а то что успел, показал по полной, СораДник! А Кокорину, до него, еще очень далеко. и траектория, совсем не правильная пока, да и не определилась она еще.
 Гарик33
#614423
Наблюдатель писал(а):Не уточните, до кого Кокорину далеко?
,, После химок, даже звездочкой не считаю. к великому сожалению, конечно, СораДник! Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа...тренер хреновый, играть не дают, животик у меня вырос... Кожемякин! у меня с него, ДИНАМО началось. ,,
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614428
Ага, теперь понятно, Кожемякин, до которого Кокорину далеко. Видимо, я такой непонятливый, приходится повторять, сорри.
 Гарик33
#614432
Наблюдатель писал(а):Ага, теперь понятно, Кожемякин, до которого Кокорину далеко. Видимо, я такой непонятливый, приходится повторять, сорри.
да совершенно без обид, СораДник! Просто утром написал свое мнение про звезд, вроде там понятно было. Это личное мнение, может я и не прав.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#614444
Да какие обиды!
Я, например, в сегодняшней РФПЛ Звезд не вижу. Есть хорошие игроки, может и отличные есть, но Звезд, увы.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 02 фев 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
 nikolay
#614446
1 игра с ЦСКА покажет в какой форме игроки.ЦСКА сейчас наигрывает основной состав,а ДИНАМО вповь будет играть двумя составами.Дай бог Петреску окончательно определиться с составом в Испании.
 Гарик33
#614448
Наблюдатель писал(а):Да какие обиды!
Я, например, в сегодняшней РФПЛ Звезд не вижу. Есть хорошие игроки, может и отличные есть, но Звезд, увы.
Да и отличных, не много. Волею судьбы, я на данный момент, больше по 2 лиге ориентирован, чем по 1ой :) Вижу, реально хороших мальчишек, но, до вышки, да еще и основы, пропасть. В те времена, она, по ряду причин, была гораздо меньше. имхо конечно.
Аватара пользователя
 tigerol
#614451
Звезда- это тот, кто своей игрой, отношением к делу, харизмой на пртяжении многих лет может сплотить весь коллектив и подвигнуть его на небывалые подвиги. Причем, это не всегда супертехнарь, супербомбардир, или вратарь, отбивающий все, что летит. Вспоминаю великий матч, финал Кубка чемпионов Бавария-МЮ...За пару минут до конца заменили Маттеуса, вроде уставшего...и игра перевернулась.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#614515
Народ часто цитирует Википедию, как источник всевозможных определений. Попробую и я.

Звезда́ — излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.

Почитав, понял к какому типу относится Воронин. ИМХО, это:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Переменная звезда — это звезда, у которой за всю историю наблюдения хоть один раз менялся блеск. Причин переменности много и связаны они могут быть не только с внутренними процессами: если звезда двойная и луч зрения лежит или находится под небольшим углом к полю зрения, то одна звезда, проходя по диску звезды, будет его затмевать; также блеск может измениться если свет от звезды пройдет сквозь сильное гравитационное поле. Однако в большинстве случаев переменность связана с нестабильными внутренними процессами. В последней версии общего каталога переменных звёзд принято следующее деление[5]:
Эруптивные переменные звёзды — это звёзды, изменяющие свой блеск в силу бурных процессов и вспышек в их хромосферах и коронах. Изменение светимости происходит обычно вследствие изменений в оболочке или потери массы в форме звёздного ветра переменной интенсивности и/или взаимодействия с межзвёздной средой.
Пульсирующие переменные звёзды — это звёзды, показывающие периодические расширения и сжатия своих поверхностных слоёв. Пульсации могут быть радиальными и не радиальными. Радиальные пульсации звезды оставляют её форму сферической, в то время как не радиальные пульсации вызывают отклонение формы звезды от сферической, а соседние зоны звезды могут быть в противоположных фазах.
Вращающиеся переменные звёзды — это звёзды, у которых распределение яркости по поверхности неоднородно и/или они имеют неэлипсоидальную форму, вследствие чего при вращении звёзд наблюдатель фиксирует их переменность. Неоднородность яркости поверхности может быть вызвана наличием пятен или температурных или химических неоднородностей, вызванных магнитными полями, чьи оси не совпадают с осью вращения звезды.
Катаклизмические (взрывные и новоподобные) переменные звёзды. Переменности этих звёзд вызвана взрывами, причиной которых являются взрывные процессы в их поверхностных слоях (новые) или глубоко в их недрах (сверхновые).
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Затменно-двойные системы
Оптические переменные двойные системы с жёстким рентгеновским излучением
Новые типы переменных — типы переменности, открытые в процессе издания каталога и поэтому не попавшие в уже изданные классы.
ЗЫ: Нашёл там и классификацию Феди Смолова:
Коричневые карлики — это тип звёзд, в которых ядерные реакции никогда не могли компенсировать потери энергии на излучение. Долгое время коричневые карлики были гипотетическими объектами. Их существование предсказали в середине XX в., основываясь на представлениях о процессах, происходящих во время формирования звезд. Однако в 1995 году впервые был обнаружен коричневый карлик. На сегодняшний день открыто достаточно много звёзд подобного типа.
Аватара пользователя
 nemetc
#614523
Про Федю ключевое слово-"коричневые" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#614686
Чегой то все затихло из Испании. Раньше помниться отчеты были с фотками.
Как там наши ? Усердно ли тренируються ?
Каковы новости, условия...как проходят двухсторонки, кто забивает ?

Ну и надеюсь в "дружной Динамовской семье (с)" нет даже предпосылок для таких позорных явлений, как недавно произошли в анжу или бомжу ?)))
Последний раз редактировалось Aii 03 фев 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#614833
Завтра с утра еду на треньку, обо всем доложу)