Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем на этот раз?

Теперь точно выиграем!:)
23
88%
Опять ничья...
2
8%
Узбеки более мотивированы, выиграют(:
1
4%
Аватара пользователя
 Cossack
#612177
Ну тяжкая игра, выделить ну разве Криса и Денисова, а то что Дан репетирует на первых сборах солянки - то это радует - для основы есть 3 сбор, а тут как раз видно кто кого заменить может (конечно условно) ... Мы всей душой любим свой клуб и игроков играющих в нём - минимум должны уважать, а не грязь лить...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#612182
Cossack писал(а):Мы всей душой любим свой клуб и игроков играющих в нём - минимум должны уважать, а не грязь лить...
Изображение

Хоть в подпись ставь!!!
Аватара пользователя
 komaol
#612187
Еще очень заметно что игроки серьезно под нагрузкой. Свежести не было вообще. Ну разве что Кокоша носился резво. Под конец тайма уже еле ползали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#612200
А мне заметно то, что тренировки у них сейчас без мяча...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#612201
Veselyi_Rodger писал(а):А мне заметно то, что тренировки у них сейчас без мяча...
Вы не смотрели тренировку, как понял)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#612204
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):А мне заметно то, что тренировки у них сейчас без мяча...
Вы не смотрели тренировку, как понял)
Нет, тренировку на камеру не смотрел, но читал вью ;)

ЗЫ: Хотя, в последний год, создаётся постоянно впечатление, что мяч игрокам дают только на пред матчевой разминке... (по точности пасов в играх и обработке мяча)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 25 янв 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#612206
С одной стороны понятно, что на первом сборе какой то внятной игры ждать сложно.
А с другой, ведь и в чемпионате обычно столь же "ярко" играем...
В целом в команде много переносчиков рояля, а дирижера нет...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#612207
Veselyi_Rodger писал(а): Нет, тренировку на камеру не смотрел, но читал вью ;)
Ну так посмотрите и увидите...про...тренировки у них сейчас без мяча ;) :D
 Oscar
#612224
suiw писал(а):
Oscar писал(а):
suiw писал(а):Не пойму Дана.
Не было бы Самого Справедливого Модератора ГАДа на Форуме я бы Вам проще объяснил: Деточка твое место у.... а не о Петреску рассуждать и уж тем более не надо пытаться его понять :twisted:
Уважаемый! Я болею за Динамо с 1963 года и видел наш клуб в разном состоянии.Динамо временами блистало,чаще разочаровывало, но такой серости с очень сильными игроками не вспомню
Если это так то у Вас пенсионный маразм (хоть мы с Вами и практически ровесники :twisted:
Последний раз редактировалось Oscar 25 янв 2014, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#612242
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Нет, тренировку на камеру не смотрел, но читал вью ;)
Ну так посмотрите и увидите...про...тренировки у них сейчас без мяча ;) :D
Как вариант, мячик дали пока снимали, не рассматривался? ;)
А потом отобрали и навесили гири на ноги :D
Аватара пользователя
 Aii
#612252
Слегка отредактированное, поэтому на мой взгляд лучше читаемое вью Дана Дан Петреску: "Кто будет бить пенальти буду решать я" http://news.sport-express.ru/2014-01-25/661993/" onclick="window.open(this.href);return false;

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после ничьей в контрольной игре с "Бунедкором" (0:0) заявил, что доволен мотивацией игроков. Специалист добавил, что основной состав команды начнет подготовку ко второй половине чемпионата на последующих сборах, передает из Дубая специальный корреспондент "СЭ" Максим МАКСИМОВ.
– По сравнению с нашим соперником мы отстаем в подготовке ровно на месяц, – сказал Петреску. – Первый тайм команда провела неплохо. Второй – чуть хуже. Есть над чем работать, есть о чем думать. У нас много молодежи, которая тоже хочет играть. Но в целом движением игроков я удовлетворен.
– Как обстоят дела с мотивацией?
– Мотивация была неплохой. Так же, как и в первой игре с "Бреннбю". А вот физическое состояние – не лучшее. Мы только набираем кондиции.
– Когда будете наигрывать состав на первый матч чемпионата с ЦСКА?
– Сейчас идет общефизическая подготовка. Так что основной состав будем наигрывать на втором, а может, и третьем сборе.
– В прошлом матче Ломич забил пенальти. В этой игре к точке подошел Джуджак и не смог поразить ворота. У команды есть штатный пенальтист?
– В официальных матчах кому бить буду решать я. Что касается товарищеских встреч, то это не так принципиально. Джуджак исполняет пенальти у себя в сборной, поэтому он и пробил.
Аватара пользователя
 Aii
#612254
Не день Джуджака http://www.championat.com/football/arti ... witterfeed" onclick="window.open(this.href);return false;

"..К мячу подошёл Балаж Джуджак, штатный пенальтист сборной Венгрии. Его удар приняла на себя стойка ворот. Венгр вообще смотрелся не лучшим образом, схлопотал жёлтую карточку, та же история приключилась с ним и в первой игре. Пока не видно улучшений его кондиций, по первой части сезон к нему также было много претензий..."

«Динамо» вновь с ничьей http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/678663" onclick="window.open(this.href);return false;
".. Узбеки сопротивляются изо всех сил, много ругаются русским матом в пылу борьбы, не желая уступать..."
Последний раз редактировалось Aii 26 янв 2014, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
 suiw
#612260
Уважаемый! Я болею за Динамо с 1963 года и видел наш клуб в разном состоянии.Динамо временами блистало,чаще разочаровывало, но такой серости с очень сильными игроками не вспомню[/quote][/quote]
Если это так то у Вас пенсионный маразм (хоть мы с Вами и практически ровесники :twisted:[/quote]

А у Вас оптимизм трехлетнего пацана,видимо в детство впали. Да и неуважение к оппоненту и его мнению выдает силовика без высокого интеллекта, но с дубинкой в руках
Аватара пользователя
 Mad Max
#612264
Шляпный футбол шляпная тактика шляпное отношение к делу.
Ждем последнего сбора и смотрим
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#612270
А учитывая зарплаты наших миллионеров.... сыграли они против небогатых клубов паршиво получается.
 Oscar
#612298
suiw писал(а):... но такой серости с очень сильными игроками не вспомню
[/quote]
Если это так то у Вас пенсионный маразм (хоть мы с Вами и практически ровесники :twisted:[/quote]

А у Вас оптимизм трехлетнего пацана,видимо в детство впали. Да и неуважение к оппоненту и его мнению выдает силовика без высокого интеллекта, но с дубинкой в руках[/quote]


-На счет оптимизма Вы правы -он действительно присутствует!
-Касательно Силовика это Вы сильно промахнулись:даже срочную службу не проходил;
-Про интеллект это к ГАДУ(он Модератор честный и без пристрастий);
-"Силовик с дубинкой в руках" это Вы просто в окно выглянули :D

А вообще предлагаю набраться мудрости и терпения отдавая себе отчет что такое сборы(тем более первые зимние),любить и верить в Великое в ее Игроков и Тренеров!!!
Последний раз редактировалось Oscar 26 янв 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#612474
Не рановато слёзы лить и говном поливать?Первый сбор--это функциональная база,в первую очередь.Мне лично,будут интересны парочка последних матчей на завершающем сборе.Хотя шибко умной игры от Динамо,под рук-вом Петрески,я и не жду.
Аватара пользователя
 Patron
#612497
Согласен с ГВ. Это первый сбор, в котором закладывается физика на остаток чемпионата. Естественно, игроки не в лучших игровых кондициях, а тренер все еще ищет наилучшее сочетание на основной состав. Тем более, это товарищеские матчи, ничего не значащие. Так что ожидать какой-либо феерии по менбшей мере наивно. или огорчаться поражениям, незабитым мячам или пенальти.
По поводу матчей в ЧР: я буду рад, если каждый матч будет уг, счет 1-0, но очки будут регулярно набираться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#612503
Patron писал(а): По поводу матчей в ЧР: я буду рад, если каждый матч будет уг, счет 1-0, но очки будут регулярно набираться.
Этому я буду удовлетворён. А рад буду, если команда будет показывать интересную игру в тех немногих матчах, которые я увижу в этом сезоне на стадионе.
Аватара пользователя
 Емеля
#612513
В концепцию, румынского специалиста "побеждать в каждом матче" не укладываемся.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8