Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615860
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
mikluho писал(а):По "Динамо ТВ" ситуация такая: сейчас есть варианты разных продакшн-компаний, одна из них работает в Испании, возможно, в Турции будет другая. Потом все взвесят и подпишут договор уже на постоянку.
Миш, раскрой поподробнее, плиз.
Вместо Динамо-ТВ будет по договору сторонняя компания работать, что ли?
Я так понял, что съёмочная бригада. Те люди которые отвечают за картинку. Может не так понял конечно.
Аватара пользователя
 mikluho
#615866
"Динамо ТВ" это общее понятие. И при Выборнове, и сейчас есть продакшн-компания на контракте, которая занимается непосредственно технической стороной - съемки, монтаж, трансляция. То есть это операторы, монтажеры, режиссеры и их аппаратура. И есть креативная часть редакции, те, кто собственно придумывает и делает сюжеты, ведет трансляции и конференции - Глеб, Илья, Антон. Здесь кроме ухода Дерунца ничего не поменялась. А вот новую продакшн-компанию сейчас выбирают. В Испании работает одна, если устроит - останется, если нет - пригласят другую.
Аватара пользователя
 ДИНН
#615867
Михаил, а где сейчас Дерунец?
Аватара пользователя
 mikluho
#615876
Да где и был - на ТВЦ, на Радио Спорт.
Аватара пользователя
 Cherep
#615897
Извините конечно,но я так и не понял,чем Выборнов то не угодил???
Аватара пользователя
 Марко
#615920
ДИНН писал(а):Михаил, а где сейчас Дерунец?
В Сочи)
Аватара пользователя
 nemetc
#615943
mikluho писал(а):Да где и был - на ТВЦ, на Радио Спорт.
А почему ушел? из за Выборнова?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#615955
nemetc писал(а):
mikluho писал(а):Да где и был - на ТВЦ, на Радио Спорт.
А почему ушел? из за Выборнова?
Они всегда на публике вместе появлялись... (исключая те случаи когда кто-то из них отсутствовал)
Почему ушёл можно догадаться.
Аватара пользователя
 Cherep
#616056
Veselyi_Rodger писал(а):Почему ушёл можно догадаться.
Я не могу.Я тупой.Будьте любезны,озвучьте!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#616062
Cherep писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Почему ушёл можно догадаться.
Я не могу.Я тупой.Будьте любезны,озвучьте!
Зачем так в штыки?
Выскажу своё ИМХО. Дмитрия привёл Константин, они были одной командой, в которой роль Дмитрия была вроде как зама. Начальник, единомышленник ушёл, следовательно и Дерунец ушёл. Можно сказать из-за Выборнова, можно сказать вместе с Выборновым, можно так же сказать в знак солидарности и протеста.
Аватара пользователя
 Cherep
#616067
Прошу прощения,был не прав,не внимательно прочитал пост.Я не про Дерунца подумал,а про Выборнова.Интересуюсь,почему КВ убрали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#616096
Cherep писал(а):Прошу прощения,был не прав,не внимательно прочитал пост.Я не про Дерунца подумал,а про Выборнова.Интересуюсь,почему КВ убрали.
В этом вопросе я не уверен, вроде руководство посчитало, что на Динамо-ТВ очень большие расходы... Так же когда приходят новые люди, они обычно приводят своих людей... А так тайна полишинеля, лучше не вдаваться глубоко в подробности.
Аватара пользователя
 nemetc
#616154
Cherep писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Почему ушёл можно догадаться.
Я не могу.Я тупой.Будьте любезны,озвучьте!
В номинацию "пост года" :lol:
Последний раз редактировалось nemetc 07 фев 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#616351
Уважаемый сораДник mikluho (Михаил) хочу Вас попросить, если есть возможность позадовать вопросы Балажу Джуджаку.
С чем связана его последнее время столь невзрачная игра ? Ведь может же он лучше - сезон назад в лучших распасовщиках чемпа ходил.
Может ему не комфортно с Живоглядовым играть, может он чуствует подспудно, что игрок молодой и сырой и пытаеться болше его страховать в обороне, в ущерб атакующим действиям ?
Как он чуствует себя, может последствия каких нибудь старых травм ему мешают раскрыться ?
Может мысли о том, что пора покидать ДИНАМО мешают ?
Что вообще происходит с игроком ?
Он сам понимает что что то не так ?

Так то кмк Джу не часто дает интревью и было бы интересно почитать его "душеизливания", если конечно он не будет отделываться стандартными фразами.
ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 08 фев 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#616357
Стырил с http://dmfans.ru/topic/65489" onclick="window.open(this.href);return false;

"....Сегодня с отцом сгоняли на треньку наших футболёров.
Создалось впечатление, что все занимаются в поте лица, включая тренерский штаб. Настроение у всех рабочее, но в то же время ребята прикалываются и подъёбывают друг друга. Так что атмосфера, по крайней мере с кромки поля, понравилась.
Физически дрочат ребят не плохо, хотя всё станет ясно лишь в чемпе.
Немного перетёр с Даном. Сказал ему, что он, так же как и мы был когда-то фэном, и в принципе должен понимать наши переживания. Он ответил, что конечно понимает. Так же сказал ему, что для нас футбол - это не просто игра, а целая жизнь, на что он ответил, что и для него тоже.Попросил его, чтобы вся команда выложилась на полную катушку.
Ну и в окончании беседы презентовал ему значок, где изображена мёртвая голова и написано Dynamo Moscow.
Я у него поинтересовался, занимался ли он околофутболом, он ответил, что был просто ультрас типа, не махался, потому что ещё и футболом заниматься приходилось.
Тогда я ему рассказал, как нынешний вратарь Волги,Комаров, будучи игроком Динамовского дубля(если мне память не изменяет)когда-то гонял с нами акционировать на свиней
Ну в общем в двух словах вот так
." (с) Быдло1488
Аватара пользователя
 Gebbels
#616364
Aii писал(а):Стырил с http://dmfans.ru/topic/65489" onclick="window.open(this.href);return false;

"....Сегодня с отцом сгоняли на треньку наших футболёров.
Создалось впечатление, что все занимаются в поте лица, включая тренерский штаб. Настроение у всех рабочее, но в то же время ребята прикалываются и подъёбывают друг друга. Так что атмосфера, по крайней мере с кромки поля, понравилась.
Физически дрочат ребят не плохо, хотя всё станет ясно лишь в чемпе.
Немного перетёр с Даном. Сказал ему, что он, так же как и мы был когда-то фэном, и в принципе должен понимать наши переживания. Он ответил, что конечно понимает. Так же сказал ему, что для нас футбол - это не просто игра, а целая жизнь, на что он ответил, что и для него тоже.Попросил его, чтобы вся команда выложилась на полную катушку.
Ну и в окончании беседы презентовал ему значок, где изображена мёртвая голова и написано Dynamo Moscow.
Я у него поинтересовался, занимался ли он околофутболом, он ответил, что был просто ультрас типа, не махался, потому что ещё и футболом заниматься приходилось.
Тогда я ему рассказал, как нынешний вратарь Волги,Комаров, будучи игроком Динамовского дубля(если мне память не изменяет)когда-то гонял с нами акционировать на свиней
Ну в общем в двух словах вот так
." (с) Быдло1488
Забавный парнишка)))
Аватара пользователя
 FanДорин
#616414
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Началась трансляция утренней тренировки: http://tv.fcdynamo.ru/Live" onclick="window.open(this.href);return false;
Такое впечатление, что они где-то во дворе тюрьмы тренируются :lol:
Дугласа не видно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#616421
Денисов в двусторонке рубится, как в Еврокубках)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#616530
Денисов пожалуй лидером будет в этом сезоне,да и других встряхнет ;)