Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
30
29%
Наблюдатель
6
6%
ВЛАДИСЛАВ1
3
3%
albicelestes62
4
4%
Акела
3
3%
Критик Силкина
10
10%
Борисыч
3
3%
kent1k dynamo moscow
5
5%
antonio
8
8%
dolbano
9
9%
Мэджик5
5
5%
123567
4
4%
Fil
7
7%
Gerasim
2
2%
Gad
5
5%
Romul
1
1%
 Борисыч
#603411
Проголосовал за Gad.
Статистика гласит - у него 5.41 сообщений в день.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=213" onclick="window.open(this.href);return false;
Цитирую определение - Флудер года (много постов по всем темам)(С).

Цифра чудовищная, Критик Силкина меньше пишет - 4.35 сообщений в день.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=43971" onclick="window.open(this.href);return false;
И темы у него избранные, кстати.

P.S.
Я изначально выдвигал в кандидаты КС, но проанализировав ситуацию, изменил своё мнение. Хотя по-прежнему считаю, что постов у Вас, уважаемый сораДник, всё-таки многовато.
На мой вкус.
УДачи Вам, и помните - Большинство раньше думало, что Земля плоская :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#603413
PontiyPilat,
О какой травле пишешь? :?
Чел провел целую PR-компанию еще в теме "Номинации". До начала голосования заварил всю эту кашу он сам.
Зачем надо было ему всю эту бучу поднимать - не знаю, но в итоге он зафлудил ту тему. Лично я, например, собирался голосовать за другого кандидата, но прочитав несколько постов этого юзера попал под колеса его агитации и, как итог, получил КС то, чего так добивался.
Аватара пользователя
 dolbano
#604214
Gerasim писал(а):Один голос. А пару лет чуть не выиграл) видать меня стало меньше)
А я каждый год в призёрах :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#604892
Почетное 3-е место. При этом я самовыдвиженец! :P :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#605078
Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#605094
MATZHER писал(а):Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Устал уже говорить, что и не напрашивался, не смотря на то, что некоторые себя сами в этом уверили. Просто человек 10-12 из 39 голосовали из вредности. Высказывал уже свое мнение, И НЕ ИЗМЕНИЛ ЕГО, что большинство голосовалок - это пустое занятие, когда из 150 активно пишущих и из несколько сотен зарегистрированных всего лишь 39 кому-то там чего-то присваивают. Аналогичная нелогичная ситуация и по другим номинациям. Пародия на выборы в российский парламент. Фарс, когда большинство голосовавших не имеет четких представлений о самом смысле иностранного слова, или вкладывает в него разный смысл, но зато отмечается в голосовалке. Просто интересно, а третий Критик Силкина тоже бы победил, как первые два? Если кому-то надо для коллекции, то можете забрать звание "Новичок года 2012г". Я за псевдорегалии не держусь. Как - нибудь переживу.

Перефразируя Маяковского: "ах хотя бы ещё одна голосовалка относительно искоренения всех голосовалок".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 янв 2014, 23:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#605101
Критик Силкина писал(а):
MATZHER писал(а):Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Устал уже говорить, что и не напрашивался, не смотря на то, что некоторые себя сами в этом уверили. Просто человек 10-12 из 39 голосовали из вредности. Высказывал уже свое мнение, И НЕ ИЗМЕНИЛ ЕГО, что большинство голосовалок - это пустое занятие, когда из 150 активно пишущих и из несколько сотен зарегистрированных всего лишь 39 кому-то там чего-то присваивают. Аналогичная нелогичная ситуация и по другим номинациям. Пародия на выборы в российский парламент. Фарс, когда большинство голосовавших не имеет четких представлений о самом смысле иностранного слова, или вкладывает в него разный смысл, но зато отмечается в голосовалке. Просто интересно, а третий Критик Силкина тоже бы победил, как первые два? Если кому-то надо для коллекции, то можете забрать звание "Новичок года 2012г". Я за псевдорегалии не держусь. Как - нибудь переживу.

Перефразируя Маяковского: "ах хотя бы ещё одна голосовалка относительно искоренения всех голосовалок".
Заипало,честное слово!Твои посты-как поздравление "с НГ" Путина,99%воды,остальное- хлорка!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#605103
Нарваться что-ли на третье предупреждение :? , учитывая, что первые два были натянутыми (ИМХО конечно), сделать будет нетрудно. В бане ещё не сидел... интересно как там.

А по сути дискутировать то больше нечего, всё было сказано уже, что-то потёрли, что-то оставили. Пусть каждый делает свои выводы. ИМХО же таково, что лидерство в результатах не отражает действительность и дело даже не в количестве проголосовавших, а в том как проходило номинирование и как проходил процесс голосования.
Какая номинация, такой и результат ...

ЗЫ: Пора тему закрывать.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 янв 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#605117
Cherep писал(а):.
Заипало,честное слово!Твои посты-как поздравление "с НГ" Путина,99%воды,остальное- хлорка![/quote]



А у меня с Путиным один спичрайтер. Не хотите читать, так поставьте в игнор, а хлорку замените озоном. Безопаснее! :)

Прав Веселый Роджер - тема помрэ...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 янв 2014, 09:58, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#605125
MATZHER писал(а):Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Да, уж! Я вот по вахтам стал работать. Реже на форуме бываю.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#605143
dolbano писал(а):
MATZHER писал(а):Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Да, уж! Я вот по вахтам стал работать. Реже на форуме бываю.
А пенсии ,что не хватает на сгущенку что ли :shock:
Аватара пользователя
 antonio
#605148
Cherep писал(а):Перефразируя Маяковского: "ах хотя бы ещё одна голосовалка относительно искоренения всех голосовалок".
Заипало,честное слово!Твои посты-как поздравление "с НГ" Путина,99%воды,остальное- хлорка![/quote]
:lol:
ЗЫ. Руками и ногами упирается победитель. :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#605184
Критик Силкина писал(а):А тебе всегда быть вечно третьим! :)
Да здравствует победитель!!!! :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#605188
Спасибо!
(Только кота на аватаре жалко! За что вы его так?)
Аватара пользователя
 dolbano
#605195
Sorgen58 писал(а):
dolbano писал(а):
MATZHER писал(а):Да, Флудер это надо уметь. Были люди, нынешний лауреат в прошлые годы даже в призеры не попал бы.
Да, уж! Я вот по вахтам стал работать. Реже на форуме бываю.
А пенсии ,что не хватает на сгущенку что ли :shock:
Мне хватает. Но у меня двое на иждивении: сын-школьник и жена-инвалид второй группы.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#605208
Критик Силкина писал(а):Спасибо!
(Только кота на аватаре жалко! За что вы его так?)
Пусть привыкает к реалиям жизни ;)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8