Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Ростове-на-Дону?

Выиграем!
25
32%
Вничью
17
22%
Проиграем...
37
47%
 Nef82
#652102
Судья конечно пожалел Габулова, а жаль...
Я так надеялся на эту карточку. :(
Аватара пользователя
 FanДорин
#652103
с победой :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Понимаю, что все на нервах от концовки, и тем не менее команда играет во что-то похожее на футбол. Думаю, дело пойдет, не все сразу. Возможно уже в следующем сезоне.
Аватара пользователя
 Partizan
#652105
Dynamo fan писал(а):Поздравляю , если бы игру отдали это вообще пи...ц бы был , с бомжами делать нечего с таким отношением и игрой, в одну калитку будет
Да не будет такого отношения...тут реально расслабон был. Но почему пеналь не бил Сашка, вот вопрос который терзает меня не первый день! Учитывая что он единственный кто точно будет на ЧМ, а вдруг ничья...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652106
Dynamo fan писал(а):Психология штука важная, вон кони позади нас были перед перерывом , а сейчас за чемпионство борются , а мы как были в жопе так и остались
4 место - жопа?)))
Вы же 6-е тут некоторые прогнозировали.... :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#652107
С победой! Гундосы посрамлены (в том числе и я). Однако смотреть на такую игру тяжело для здоровья. Без валидола, спокойно, на классе довести матч до уверенной победы. Запаса прочности нет вообще. А с учётом того, сколько верных моментов запорол Ростов, конкретно повезло.
Аватара пользователя
 Patron
#652108
Бомжарня нас с такой игрой раскатает под орех.
Аватара пользователя
 Serj1980
#652110
Не соглашусь про говноматч. Сыграли в атаке на твердую 5-ку,могли и должны были забивать еще пару, тройку голов,но игра в обороне это ахтунг,а вратарь в команде отсутствует,оба мяча его.В первом случае не сыграл на выходе,во втором я вообще не понял как мяч в ворота залетел.В итоге имеем 4-х вратарей,а по сути 0.Защита тоже не лучшим образом сыграла,особенно правый фланг,да и Ломич после замены Жиркова был не безгрешен.
Вообщем победа заслуженная,но концовка смазала общее впечатление от игры.Дядюна и Габулова больше не хочу видеть в форме Динамо.
С Победой СораДники!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#652111
Кто там писал про договорняк?
-------------------------------
Очень даже похоже. Юбень даже не радовался голу, так как по сценарию оба мяча должен был забивать Дзюба, что бы выйти в лидеры бомб. Ну и пенальти - прям как спецом.
 din61
#652112
Какие раньше у Динамо были вратари!А сейчас,который уж год,такое ощущение,что вообще без него играем!Купите наконец-то толкового кипера! :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652114
Patron писал(а):Бомжарня нас с такой игрой раскатает под орех.
Ну уж щас то не надо повторять прогнозы перед ЭТОЙ игрой! :D
С мраЗями не факт, что так же расслабятся! ;)
Аватара пользователя
 kaa72
#652117
SJ писал(а):.... А с учётом того, сколько верных моментов запорол Ростов, конкретно повезло.
Сколько верных моментов упустило Динамо, пенальти, Набоа в первом тайме, Дядюн... Так что кому повезло еще вопрос.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#652120
Игра супер: голы, моменты, карточки, валидольная концовка, классическая пенка имени Габулова. То что от игры в сон не клонит уже радует.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652121
kaa72 писал(а): Сколько верных моментов упустило Динамо, пенальти, Набоа в первом тайме, Дядюн... Так что кому повезло еще вопрос.
Факт :!:
Аватара пользователя
 Anjey
#652125
Юсупоффффффф!!!
Король))))!!!!!
 Rafa67
#652127
Всех с победой! Ионов сегодня красавец! В атаке вообще хорошо играли. Оборона после перерыва сегодня не давала нам расслабляться, так сказать защитники держали динамовских болельщиков в тонусе.
Аватара пользователя
 Defo
#652130
надеюсь габулову дали п...ы в раздевалке. вобще странное впечатление. как будто договаривались на 2-2 а Коко забил третий и показал тот самый жест. И сразу после этого наши встали.
Аватара пользователя
 Cherep
#652137
kaa72 писал(а):С побеДой!!! Не без нервов, но с преимуществом. Видна рука тренера :)
Спасибо,поржал :D
Аватара пользователя
 Patron
#652143
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):Бомжарня нас с такой игрой раскатает под орех.
Ну уж щас то не надо повторять прогнозы перед ЭТОЙ игрой! :D
С мраЗями не факт, что так же расслабятся! ;)
Тут же форум, где обмениваются мнениями, нет? ;)
Ростов нас несколько раз простил сегодня. Бомжи в такие моменты не простят.
Полевые игроки-не факт, но если нак воротах у нас будет №55 - то полюбому привезет.
Аватара пользователя
 Cherep
#652145
Serj1980 писал(а):В итоге имеем 4-х вратарей,а по сути 0.
А вы всех четверых видели в основе Динамо?И давно ли?
Аватара пользователя
 Romul
#652147
Cherep писал(а):
kaa72 писал(а):С побеДой!!! Не без нервов, но с преимуществом. Видна рука тренера :)
Спасибо,поржал :D
Я вот руку понял, когда нам 2 залетело
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19