Одна жизнь – одна команда!

И чего Думаете?

Крупно выиграем!
5
8%
3 очка полюбас)
36
56%
Сильны, ничья...
16
25%
Нестабильны, проиграем
7
11%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647410
Какой-то форум агрономов и животноводов)
Аватара пользователя
 Сафрон
#647411
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Какой-то форум агрономов и животноводов)
Пока только птицеводов ;) До животноводов не доросли.
Аватара пользователя
 Fil
#647413
Сафрон писал(а):
Fil писал(а):А Аджой то , похоже молится ....
Ну, а что ему еще остается...
Вот только забыл, что на Бога надейся, но и см не плошай.
Ладно ... поглядим , не в первой ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647414
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Какой-то форум агрономов и животноводов)
Пока только птицеводов ;) До животноводов не доросли.
Намекаешь на 30-й тур?)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#647415
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Какой-то форум агрономов и животноводов)
Пока только птицеводов ;) До животноводов не доросли.
Намекаешь на 30-й тур?)))
И на 30-ый , и на этот :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#647416
Fil писал(а):... поглядим , не в первой ...
Подобная "преемственность", откровенно говоря, уже за.....
 I love Dinamo
#647420
Черчесову надо было раньше думать с заменой.Надо было Юсупова поменять на Люка.После удаления Козлова.И со схемы 4-3-1-2 перешли бы на 4-3-2
Аватара пользователя
 Емеля
#647428
Только посмотрел, обидно что проиграли, но игра была хорошая, не сравнить с румынской.
Аватара пользователя
 Fil
#647430
Сафрон писал(а):
Fil писал(а):... поглядим , не в первой ...
Подобная "преемственность", откровенно говоря, уже за.....
А вдруг что изменилось ? Из пушкина уже нет "вестей" .... )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#647432
I love Dinamo писал(а):Черчесову надо было раньше думать с заменой.Надо было Юсупова поменять на Люка.После удаления Козлова.И со схемы 4-3-1-2 перешли бы на 4-3-2
По позициям расставьте пожалуйста игроков.
Я такой схемы не увидел...
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
- Люк всегда уважает трибуны, не зависимо от счета, за что я лично его искренне уважаю и сменил давно на кухне фотку с Силкиным на фото с Люком и Юритмиксом)
Я так понимаю сразу после отставки Силкина?
Скоро и Люка замените похоже...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 апр 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#647434
Veselyi_Rodger писал(а):
I love Dinamo писал(а):Черчесову надо было раньше думать с заменой.Надо было Юсупова поменять на Люка.После удаления Козлова.И со схемы 4-3-1-2 перешли бы на 4-3-2
По позициям расставьте пожалуйста игроков.
Я такой схемы не увидел...
Я допустил ошибку со схемой.Справа играл Кокорин.А значит схема 4-2-3-1 была
Аватара пользователя
 vitik
#647436
Менять нужно было не Юсупова, который сыграл очень неплохо, а Кураньи, от которого толку не было вовсе... И играть с одним нападающим, сохранив насыщенный центр, который и принес преимущество в первом тайме...
 serg01904
#647437
По игре скажу следующее:
безбородов -пес но удаление 100% ,играли хорошо без удаления победили бы 100%!!!при петреску бы опять было бы 100500 навесов 0 голов и жалобы на невезение ,спасибо румынского футбола уже на всю жизнь хватило)))ССЧ сделает нас чемпионами :dinfan2:
Аватара пользователя
 Сафрон
#647442
serg01904 писал(а):...ССЧ сделает нас чемпионами :dinfan2:
Да, когда-нибудь, теоретически, все может быть...
Аватара пользователя
 Емеля
#647445
Я даже не уснул, а то уже год, как на каждой игре кемарил. Эпоха бесконечных навесов закончилась, Саша сразу начал забивать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#647447
vitik писал(а):Менять нужно было не Юсупова, который сыграл очень неплохо, а Кураньи, от которого толку не было вовсе... И играть с одним нападающим, сохранив насыщенный центр, который и принес преимущество в первом тайме...
Даже вот интересно, почему это от Кураньи толку не было...
и кто этот нападающий, если заменить Кевина на Люка?
Емеля писал(а):Я даже не уснул, а то уже год, как на каждой игре кемарил. Эпоха бесконечных навесов закончилась, Саша сразу начал забивать.
Рад за Вас, что стали дома высыпаться ;)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 апр 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#647450
serg01904 писал(а):По игре скажу следующее:
безбородов -пес но удаление 100% ,играли хорошо без удаления победили бы 100%!!!при петреску бы опять было бы 100500 навесов 0 голов и жалобы на невезение ,спасибо румынского футбола уже на всю жизнь хватило)))ССЧ сделает нас чемпионами :dinfan2:
Играли ... хорошо, и ......так-же но без навесов. ССЧ сделает нас чемпионами
пс Петреску опять виноват.
Последний раз редактировалось MATZHER 21 апр 2014, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647452
Veselyi_Rodger писал(а): Я так понимаю сразу после отставки Силкина?
Скоро и Люка замените похоже...
Неправильно понимаете.
Не похоже.
Вместе с Люком на фотографии у меня и уважаемый мной сораДник Юритмикс, чего вы не заметили, похоже, который и передал мне эту фотку на мой день рождения!
Так что, не надо торопиться отписаться по любому поводу, даже не вникнув в суть написанного и не зная человека лично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#647454
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Я так понимаю сразу после отставки Силкина?
Скоро и Люка замените похоже...
Неправильно понимаете.
Не похоже.
Вместе с Люком на фотографии у меня и уважаемый мной сораДник Юритмикс, чего вы не заметили, похоже, который и передал мне эту фотку на мой день рождения!
Так что, не надо торопиться отписаться по любому поводу, даже не вникнув в суть написанного и не зная человека лично.
Заметил. Просто удивила сама замена, можно было поставить рядом. Хотя наверно Силкин провинился чем-то...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647458
Veselyi_Rodger писал(а): Заметил. Просто удивила сама замена, можно было поставить рядом. Хотя наверно Силкин провинился чем-то...
Всё гораздо проще.
С Силкиным (общая) висела долго, пока не передали подарок от Юритмикса на ДР, где мы втроем с Люком.
Т.к. на кухне у меня же не фотогалерея, всё же), то и поменял на более свежую, а та переехала в фотоальбом.
Рядом также висит вымпел бронзы-2008 и диплом fcdin-2009. С появлением более свежих сувениров тоже обновлю)
Только и всего ;)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20