Одна жизнь – одна команда!

И чего Думаете?

Крупно выиграем!
5
8%
3 очка полюбас)
36
56%
Сильны, ничья...
16
25%
Нестабильны, проиграем
7
11%
Аватара пользователя
 Марко
#647341
А широков, как был мразью, так и остался :mrgreen:
А кто-то ведь хочет этого ублюдка еще в Великом видеть. :(
Последний раз редактировалось Марко 20 апр 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#647354
Марко писал(а):А широков, как был мразью, так и остался :mrgreen:
А кто-то ведь хочет этого ублюдка еще в Великом видеть. :(
Денисова тоже как только не обзывали.И что? Он от этого в футбол играть разучился???Широков делает результат и для его команды это главное.Вы хоккей не смотрите?Лео Комаров отличный пример. ;)
Аватара пользователя
 nemetc
#647356
Только вернулся.
Очень обидно что проиграли... ИМХО Черчесов игру изменил в лучшую сторону - это факт.
С трибун - на 70% поражению обязаны беспородову и Козлов мальца подвел .
И еще один плюсик- яйца у команды есть! :dinfan2:
Победы будут. Но в этом году - 5-ое наш предел.
Очень растроен,но эмоции потихоньку утихают и понимаю что если не смотреть на счет - плюсы в игре есть!
Аватара пользователя
 Сафрон
#647368
nemetc писал(а):...
Очень растроен,но эмоции потихоньку утихают и понимаю что если не смотреть на счет - плюсы в игре есть!
Раньше, несмотря на счет, были плюсы, хоть небольшие, но очковые.
Теперь радуемся непонятно чему. Хотя с другой стороны понятно - хоть чем-то оправдать смену ГТ за 5 туров до завершения чемпа. Ну, что ж, кому-то и это в радость, и слава Богу.
Аватара пользователя
 Марко
#647372
Да уж, плюсов в игре полные штаны :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#647373
Jurich писал(а):Я не поверю, что на тренеровках не обыгрывают вариант с удалением...
Не еееее )))) Никогда ....
Аватара пользователя
 Fil
#647374
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Сливали в матче с Анжи.

По матчу. Местами в первом тайме напомнили хорошие матчи Силкинского периода. раво это конечно же жесть. Надо было Венгра направо в защиту ставить, я более чем уверен, после полутора лет с Даном он может там играть.
Денисов, мне понравился. Он даже лажает когда, никогда не возникает желания обвинить его в халатности.
Кураньи выпал из игры - обвинять не хочу, видно, что искал мяч. Но чтобы он эффективно играл в такой футбол, под него нужен Ворона 11 года.
Да вы , видать , одним газом смотрите ....
Аватара пользователя
 Fil
#647376
izzoner писал(а):Только вернулся с матча..Если коротко и без эмоций - ирали хорошо и с движением, должны были спокойно побеждать. Козлов - ошибка селекции, игрок ниже уровнем чем любой игрок запаса. Он не умеет ничего, что должен делать крайний защитник. КК - чистая, судили как обычно, ничего криминального.

Не понял только одного, почему после удаления на месте Козлова так долго играл Юсупов?
Точняк !
Кто это - Козлов ?
Люк , люк , люк ....
Аватара пользователя
 Fil
#647378
Витян писал(а):Удивляет что многие ахеревают от ИГРЫ которую поставила свинья.
Что в НиНо, что сегодня в химках я игру не видел. Видимо потому что с трибуны смотрю. На ТВ с разной статистикой наверное лучше смотрится. Правда за красивую игру очков не дают....
Зачем б ...
Ну вот так не глядя за полем пездеть ....
Аватара пользователя
 Александр63
#647379
Сафрон писал(а):Куда то все восторги некоторых юзеров по поводу Салямыча пропали, к чему бы это?
И где тактическая гибкость, и где супер-пупер замены?
Замена была готова мгновенно (Люк уже оделся), но какой то умник (не Кавардаев ли часом :?: ), "одну умную вещь сказал", что Римович имеет опыт игры крайнего бека. Сомневаюсь, что Черчесов (за неделю в команде) изучил личные дела супербизонов. Я вот не помню, чтобы Юсуп когда-либо играл ПЗ. Ну Саламыч и послушал "знающего" товарища, но на прессухе не стал сваливать это ни на кого.
Мы с тренерским штабом советовались, знали, что у Юсупова есть навык игры справа в обороне.
Ну а что из этого получилось сами видели.

П.С. А 1-ый тайм мне лично удовольствие доставил. Это хоть на футбол похоже. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647382
ВИП-сектор)
Кого там Фабио от сборной отцепил?)

Изображение
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#647385
[quote="Dynamo-Moscow-Fan"]ВИП-сектор)
Кого там Фабио от сборной отцепил?)

Не ужели Овечкина :) ?
Аватара пользователя
 Fil
#647387
А Аджой то , похоже молится ....
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#647389
если честно за результат обидно, опять уходят казавшиеся совсем рядом медали... ну да ладно, то как нас нае-ли в прошлом году с Европой в этом все идет к такому же итогу. Вообще пишу не об этом. Меня выбесило отношение этих игрочишек.. После свистка все, на перегонки, они так на поле не бегали, улетели в раздевалку мыть яйца, хотя чего там мыть... Последняя домашняя игра этого сезона, и такое отношение... Первым в раздевалку убежал наш "доблестный" капитан Гранат. В его капитанстве у меня уже давно большие сомнения, мяготелый и флегматичный у нас Володя. Не капитан он, не такой должн быть капитан в Динамо.
На всем этом фоне спринтеров отдельно спасибо за отношение к Д Люку, как всегда, и в его слова, что он болельщик Динамо я верю.. так же поблагодарил нас Гарик, Алан и Габулов.. Остальные забыли для кого они работают. И кто Динамо. Игрочишки.. Вот за это обиднее чем за очередную унылую игру.. имхо
Аватара пользователя
 Александр63
#647391
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):ВИП-сектор)
Кого там Фабио от сборной отцепил?)
Кого-кого. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Марко
#647392
Александр 63, просто 5 балов :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647394
Рязанский Динамовец писал(а): отдельно спасибо за отношение к Д Люку, как всегда, и в его слова, что он болельщик Динамо я верю.. так же поблагодарил нас Гарик, Алан и Габулов.. Остальные забыли для кого они работают. И кто Динамо. Игрочишки.. Вот за это обиднее чем за очередную унылую игру.. имхо
- Люк всегда уважает трибуны, не зависимо от счета, за что я лично его искренне уважаю и сменил давно на кухне фотку с Силкиным на фото с Люком и Юритмиксом)
- Денисова приучил уважать болел вираж, видимо. Молодец! Всегда и у нас благодарит болельщиков.
- Алан хочет остаться в Динамо, это видно...и по игре и по отношению к секторам.
- Габулов чувствует, что мы всё помним) и хочет вернуть расположение трибун, на мой взгляд. Желание похвально, молодец.

По сути поста согласен.
Аватара пользователя
 Сафрон
#647397
Fil писал(а):А Аджой то , похоже молится ....
Ну, а что ему еще остается...
Вот только забыл, что на Бога надейся, но и см не плошай.
 DinamoTv
#647405
Рязанский Динамовец писал(а): Меня выбесило отношение этих игрочишек.. После свистка все, на перегонки, они так на поле не бегали, улетели в раздевалку мыть яйца, хотя чего там мыть... Последняя домашняя игра этого сезона, и такое отношение... Первым в раздевалку убежал наш "доблестный" капитан Гранат. В его капитанстве у меня уже давно большие сомнения, мяготелый и флегматичный у нас Володя. Не капитан он, не такой должн быть капитан в Динамо.
На всем этом фоне спринтеров отдельно спасибо за отношение к Д Люку, как всегда, и в его слова, что он болельщик Динамо я верю.. так же поблагодарил нас Гарик, Алан и Габулов.. Остальные забыли для кого они работают. И кто Динамо. Игрочишки.. Вот за это обиднее чем за очередную унылую игру.. имхо
СораДник! Об этом говорил несколько дней назад. И опять - 25.
Меня многие сораДники не поняли тогда.
Но ведь курочка по зернышку...
И игра... И результат... И месторасположение стадиона... Но...
И отношение игроков к своим болельщикам (по мне - не менее 50%).
До сих пор не понимаю, как руковоДство и нынешние игроки не понимают того, что многим мальчишкам, которые первый раз приезжают на стадион очень дорого увидеть и пообщаться со своими кумирами.
А здесь...
Проиграли (да и игры нет)... И не то что пообщаться. А и подойти к трибунам большинство не удосужились.

Курочка по зернышку...
Аватара пользователя
 Сафрон
#647409
DinamoTv писал(а):...Курочка по зернышку...
Это раньше была у нас курочка, а сейчас - петух.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20