Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Анжи?

Победим!
79
81%
Вничью.
14
14%
Проиграем...
4
4%
Аватара пользователя
 kurilka
#641033
sergey-lyo писал(а):
«По моей информации из Махачкалы, «Динамо» не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть», – написал Уткин в своем твиттере.
Напомним, что Смолов был арендован «Анжи» зимой, права на него по-прежнему принадлежат «Динамо».
Сегодня в матче 24-го тура премьер-лиги форвард забил гол в ворота «Динамо» и прервал безголевую серию в чемпионате России, которая длилась почти три года.
Правильно, пусть пешком топает.
У человека мозги жиром заплыли. Думает, что в самолёт, как в такси - сел и поехал!
Аватара пользователя
 seka
#641034
Сафрон писал(а):
seka писал(а): Хорошо, система игры идет от тренера, тренер от руководства, стало быть нашему руководству победы не нужны, тогда резонный вопрос, зачем ВТБ и Ротенберги пришли в футбол если им победы не нужны?
ВТБ попросили, не могли отказать.По большому счету ФК Динамо для них - это головная боль.
Ротены сами захотели вложиться в спортивно-зрелищный бизнес, ну и деньжат срубить немного на строительстве.
Сейчас у их бизнеса проблем выше крыши, ну, совсем не с руки заниматься еще и проблемами ФК Динамо, на плаву держатся у зоны ЕК, и ладушки.
:(
Хорошо, если денег нет, зачем тогда скупаем все что можно? Я про игроков разумеется.... Сделали бы перезагрузку как в Анжи, плавали бы на 10 месте до 15 года, а уж там бы и вкладывали бы.... и кстати не нужно было бы дорогим игрокам "давать поиграть".
Аватара пользователя
 Valerich73
#641035
sergey-lyo писал(а):
seka писал(а): Я вот специально пересмотрел щас голы.... в первых трех голах виноваты негры... ну понятное дело что в концовках, когда гол забивался, если не брать во внимание саму игру.
К Габулову то там трудно что то предъявить.
А Козлов белый и пушистый? Габулов какую подряд игру просто не выручает, так, для мебели стоит.
+1
Аватара пользователя
 seka
#641039
sergey-lyo писал(а):
seka писал(а): Я вот специально пересмотрел щас голы.... в первых трех голах виноваты негры... ну понятное дело что в концовках, когда гол забивался, если не брать во внимание саму игру.
К Габулову то там трудно что то предъявить.
А Козлов белый и пушистый? Габулов какую подряд игру просто не выручает, так, для мебели стоит.
Козлов, так же как и Габулов, это выбор на игру обожаемого всеми вами Дана Петреску об отставки которого я говорил еще в июне 2013 года. (поднимите архив форума если не верите)
Ни кто не говорит об белых и пушистых, но иногда вратарь в кураже, а иногда нет, видимо Дан не угадал с вратарем.... вот и все...
Аватара пользователя
 Valerich73
#641049
seka писал(а):видимо Дан не угадал с вратарем.... вот и все...
он не угадал со всем составом - дубль надо было выпускать, а то разговоров на целую библиотеку о длине скамейки в Динамо... ну так где они флореску, иранцы, финны, молодежь???
Аватара пользователя
 Kelloway
#641054
Я вот одного не могу понять.. Проиграли 0:4 причем идущиму на последнем месте Анжи. Ну у самих-то самолюбия нет что ли? Сами спать спокойно смогут? А то при победе они соловьями разливаются, а тут.. Штрафовать их, уродов, пора.
Аватара пользователя
 Fil
#641088
seka писал(а): Что касаемо голов, да виноваты негры, или это не правда?!
Не правда , кмк .
В первых двух весь правый край провалился ...
Я не выгораживаю игроков , но толковать , что во всех голах виноваты Самба с Дугласом - это перебор...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#641102
kurilka писал(а):
sergey-lyo писал(а):
«По моей информации из Махачкалы, «Динамо» не взяло Смолова в самолет до Москвы. Своего игрока. Который не праздновал гол. Которому разрешили играть», – написал Уткин в своем твиттере.
Правильно, пусть пешком топает.
У человека мозги жиром заплыли. Думает, что в самолёт, как в такси - сел и поехал!
Удод не уймётся никак, вбросы продолжает...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#641107
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Удод не уймётся никак, вбросы продолжает...
А как ему "жизнь" то свою продолжать ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#641120
Заметь, как этот "юморист" не преминул написать слово "продинамить"

На месте наших я бы эту свинью демонстративно отстранил от освещения игр Динамо, такая опция как бы есть...
Или в идеале замутил бы конфликт с Лигой-ТВ, ресурса должно хватить)
Аватара пользователя
 kurilka
#641124
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Удод не уймётся никак, вбросы продолжает...
Для таких самое ужасное - когда внимания не обращают.
Аватара пользователя
 Fil
#641126
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Заметь, как этот "юморист" не преминул написать слово "продинамить"
kurilka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Удод не уймётся никак, вбросы продолжает...
Для таких самое ужасное - когда внимания не обращают.
Мерзкий тип .
Аватара пользователя
 Kurt
#641141
Отличная игра, молодцы ребята, узнаю Динамо!!!!
Аватара пользователя
 Gad
#641142
Обыкновенное предательство от ФК, нет, не сливом - думаю в прямом смысле слова его не было, а отношениям к болельщикам и безволием.
Едем из Махачкалы на корыте до Мин.Вод. Проехали Чечню, щас по Ингушетии х*ярим.
На выезде было 18 человек.
То что было на поляне...мне по х*ю. Не парюсь и не переживаю. Апатия, которая намного хуже переживаний.
.................
Петреску опять выбегал к бровке апеллировать судье. Клоун бл*ть он, такой же, как и Силкин. А-ля болеющие всей душой за футбол и клуб, а сами ждущие неустойки.
Все футболёры - говно! Про тренера говорить вообще нечего, ибо нет тренера в команде.
Отдельно остановлюсь на игроках команды, точнее на их поведении после игры. Все, кроме Денисова(похлопал издалека, но хоть как-то при близился к выездному сектору.), во главе с говно-капитаном, который и по игре говно, и как капитан - говно, а не капитан команды бл*ть!
Соломатин пошёл ещё дальше. Малолетний кретин побратался в центре поляны с чебурами, а потом похлопав...МЕСТНОЙ ПУБЛИКЕ, так же отпетлял в подтрибунку.
Мне их благодарность на х*й не впилась, но всё-таки... Люди прип*здили хз откуда. Впрочем их отношение было видно на поляне.
Последний раз редактировалось Gad 07 апр 2014, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#641143
Клоуны у нас скучные, и шутки приевшиеся.. :(
Хоть бы раз удивили, и в решаюших играх не обосрались...
Аватара пользователя
 Romul
#641174
слов просто нет
Аватара пользователя
 Hostage
#641184
Габулов третья штанга ворот(бывает в него попадают)
Козлов как царь(не настоящий,подменили пока из Кубани ехал)
Самба на уровне сыграл,верх выигрывает,а остальное он не умеет
Дуглас первый плохой матч,наверно не захотел выделяться
Гранат в центр вместо Самба
Джуджак бестолковый легкоатлет(в королеву спорта его)
Денисов не проявляет свои лидерские качества,уподобляется игре всей команды
Юсупов игрок замены(подмены) основного ЦПЗ,которого нет
Нобоа тот же Юсупов,но только из Эквадора
Ионов лавочник
Касаев в Рубин(такая корова нужна самому),а нам нет
Кокорин не его тренер,не его тактика
Кураньи единственный кто реально хочет играть и выигрывать,но делает это как может с привычно низким КПД реализации
Аватара пользователя
 timoha
#641185
Ром, а ждал чего-то другого ? Я ,например , на победу не рассчитывал , но и 0-4 явный перебор .
Аватара пользователя
 ЮЛА
#641197
timoha писал(а): Я ,например , на победу не рассчитывал , но и 0-4 явный перебор .
Это не перебор, это ПОЗОР!!!!
Смотреть матч вчера было крайне тоскливо. Это наверное самая худшая игра в этом сезоне. Полное безволие, непонимание друг друга, тупые передачи, недоатаки и т.д.Жесть! Команда Анжи вчера превзошла сама себя , при желании могли и больше наколотить нам.
Убила лезгинка после 3 банки и улыбающийся Денисов после матча :mrgreen:
Аватара пользователя
 Марко
#641209
ЮЛА писал(а): улыбающийся Денисов после матча :mrgreen:
Значит он знает ТО, во что некоторые не хотят верить ;)
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39