Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Анжи?

Победим!
79
81%
Вничью.
14
14%
Проиграем...
4
4%
Аватара пользователя
 Koliok
#640863
dalex78 писал(а):Печаль. Ноя знаю виноватого. Только матч начался жена сказала, что проиграем. Я резко её поправил. чтобы не каркала (результаты матчей она говорит редко). На что она сказала крупно. Вот теперь не разговариваем. Думаю уже разводиться что ли. :(
у меня есть ружжо, есичо ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#640871
Koliok писал(а):
dalex78 писал(а):Печаль. Ноя знаю виноватого. Только матч начался жена сказала, что проиграем. Я резко её поправил. чтобы не каркала (результаты матчей она говорит редко). На что она сказала крупно. Вот теперь не разговариваем. Думаю уже разводиться что ли. :(
у меня есть ружжо, есичо ;)
Я б тоже свою прибил), говорит...дураки вы мужики, так расстраиваетесь!
Но пожалел...за её малый рост(с)!)
Аватара пользователя
 komaol
#640889
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Мое мнение: игроков заставили играть договоруху на 1-0, 2-1, что они не хотели делать, а отказаться они не имели права по многим причинам. По сути , все что они имеют сейчас, это благодаря Анжи. Отсюда и 4-0, как демонстрация принуждения - своего рода Майдан (Май, Дан ?).
Немного остыв тоже об этом подумалось.
Типа раз говорите проиграть - получайте. Отсюда и улыбочки защиты после 4 гола, и безразличие Дана, отсутствие Жиркова на поле (Юра ведь "хрустальный", зачем им рисковать в таком матче) куча пасов в ауты и чужим, никаких психов в случае спорных решений судьи. Всё нарочито показушно и спокойно.
Хотите сказать, что КК так мастерски дважды рядом со стойкой пробил умышлено?
И Дуг с Самбой специально накосячили?

Крепко задумался. :?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#640892
Не верится про слив, вот хоть убейте
Fcdin.com ‏@fcdincom писал(а): Fcdin.com ‏@fcdincom 24 мин.
@maxon41 есть долговые обязательства одного руководителя перед частью других, вот и все
Аватара пользователя
 Сафрон
#640902
komaol писал(а): Хотите сказать, что КК так мастерски дважды рядом со стойкой пробил умышлено?
И Дуг с Самбой специально накосячили?

Крепко задумался. :?
Ну, было бы 4:1, или даже 4:2, что, это сильно меняет дело?
Аватара пользователя
 Марко
#640906
Интересно, сколько стоит этот результат? Возможно таким образом Ротен расплатиться по долгам. Чувство омерзительное. В этом весь наш футбол(((
Аватара пользователя
 Сафрон
#640916
Марко писал(а):Интересно, сколько стоит этот результат? Возможно таким образом Ротен расплатиться по долгам. Чувство омерзительное. В этом весь наш футбол(((
М.б. 6 очков в одном из ближайших чемпов, когда будем претендовать на чемпионство? ;)
Ты мне - я тебе.
Интересно, хватит ли ресурсов, чтобы выбросить в первый дивизион Волгу с Томью?
Последний раз редактировалось Сафрон 06 апр 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#640918
Да не, я думаю, что просто за покупки отплатили таким образом.
В порядке бреда.
Аватара пользователя
 Марко
#640919
Сафрон писал(а):
Марко писал(а):Интересно, сколько стоит этот результат? Возможно таким образом Ротен расплатиться по долгам. Чувство омерзительное. В этом весь наш футбол(((
М.б. 6 очков в одном из ближайших чемпов, когда будем претендовать на чемпионство? ;)
Ты мне - я тебе.
Футбол такие вещи Не прощает. Уверен на все 100, что до конца чемпионата мы (Динамо)еще не раз будем объектом насмешек.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#640922
Марко писал(а):Интересно, сколько стоит этот результат? Возможно таким образом Ротен расплатиться по долгам. Чувство омерзительное. В этом весь наш футбол(((
Несколько раньше, на главной странице сайта ник АРТ писал о том, что такое возможно. И он оказался прав. Не оставляет ощущение, что эта игра была сдана ещё в момент перехода всех анжуйцев в Динамо, то есть давным давно, как составная часть сделки по переходу, с целью помочь остаться анжу в высшей лиге. Ибо ничем рациональным такая ничтожная игра не объяснима.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 апр 2014, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#640923
Марко писал(а):... Уверен на все 100, что до конца чемпионата мы (Динамо)еще не раз будем объектом насмешек.
Думаю, после "серьезного разговора" :lol: во вторник до конца чемпа пройдем ровно, по игре, разве что с бомжами вопрос.
Аватара пользователя
 Марко
#640924
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):Интересно, сколько стоит этот результат? Возможно таким образом Ротен расплатиться по долгам. Чувство омерзительное. В этом весь наш футбол(((
Несколько раньше, на главной странице сайта ник АРТ писал о том, что такое возможно. И он оказался прав. Не оставляет ощущение, что эта игра была сдана ещё в момент перехода всех анжуйцев в Динамо, то есть давным давно, как составная часть сделки по переходу с целью помочь остаться анжу в высшей лиге. Ибо ничем рациональным такая ничтожная игра не объяснима.
В том-то и дело. И нах такой футбол нужен? Очередной раз убеждаюсь, что РПЛ ничтожно и смотреть эту клоунаду желания становится все меньше и меньше :(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#640925
Если честно, всё настолько противно, что честнее было бы не являться на эту игру и получить за неявку 0-3, чем ломать эту не комедию даже, а фарс. Игрокам самим не противно было? Видимо не противно, если Денисов после 4го гола улыбался.
Аватара пользователя
 Марко
#640926
Сафрон писал(а):
Марко писал(а):... Уверен на все 100, что до конца чемпионата мы (Динамо)еще не раз будем объектом насмешек.
Думаю, после "серьезного разговора" :lol: во вторник до конца чемпа пройдем ровно, по игре, разве что с бомжами вопрос.
А что за разговор?
Аватара пользователя
 antonio
#640929
Asgaroth писал(а):А Бухарова то зачем подбили тогда? :)
Интересно как там здоровье травмированных у Анжи, если здоровы, то всё понятно.
А не думаете о том, что игрокам Анжи ничего не говорилось? :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#640933
tigerol писал(а):Мое мнение: игроков заставили играть договоруху на 1-0, 2-1, что они не хотели делать, а отказаться они не имели права по многим причинам. По сути , все что они имеют сейчас, это благодаря Анжи. Отсюда и 4-0, как демонстрация принуждения - своего рода Майдан (Май, Дан ?).
Попадание в десятку!
Аватара пользователя
 Сафрон
#640934
Критик Силкина писал(а):Если честно, всё настолько противно, что честнее было бы не являться на эту игру и получить за неявку 0-3, чем ломать эту не комедию даже, а фарс. Игрокам самим не противно было? Видимо не противно, если Денисов после 4го гола улыбался.
ИМХО все же противно, и улыбки были адресованы Ротену и Ко - типа, ну, как, нравится? Весело со стороны смотрится?
Аватара пользователя
 seka
#640935
Дежавю прям какое то.... Как в прошлом году, уже видели себя в бронзе... а дальше вы знаете сами ))))))
Но правда с той лишь разницей, что тогда все утерлись и выдали Дану очередной кредит доверия...
Будем верить румыну пока в зону вылета не опустимся?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 39