Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Анжи?

Победим!
79
81%
Вничью.
14
14%
Проиграем...
4
4%
Аватара пользователя
 SJ
#638322
06.04.2014, Воскресенье, 16:00 мск, Махачкала, стадион Анжи-Арена
ИзображениеvsИзображение

Отчет о прошлом матче Анжи
[youtube]I-bCdyUNGhY[/youtube]

Отчет о прошлом матче Динамо
[youtube]BNFZJTGVZY0&list=UUm1GIUg30jQKrOtUOCPryDw[/youtube]

Турнирная таблица по состоянию на 31.03.2014, 11:00
Изображение
Последний раз редактировалось SJ 06 апр 2014, 18:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#638326
Мне в этом матче больше хочется даже не то, чтобы Динамо победило и продолжило борьбу за медали, но то, чтобы Динамо забило последний гвоздь в гроб надежд Анжи на спасение в этом сезоне :oops:
Аватара пользователя
 vitik
#638334
Вот это то и беспокоит больше всего... Анжи будет играть перед своими болельщиками, а с ними шутки плохи, стрельнуть могут... Так что мотивация у них будет вполне себе... А я постоянно вспоминаю прошлогодний матч с Аланией, которая тоже уже вылетела, но лишила нас еврокубков... И вообще до последнего тура придется, похоже, сосать валидол, дабы потом не пришлось еще чего соснуть, как в прошлом сезоне...
Аватара пользователя
 Kelloway
#638337
Играли бы дома - почти уверен был бы в успехе. А так.. Махачкале терять нечего, а побить москвичей перед своими - дело чести. Поэтому надо настраиваться на серьезную работу, валять первый тайм дурака как с Томью чревато
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638339
онжи - Динамо 1:1 (Фархад Смолов, Кевин Кураньи)
Аватара пользователя
 vitik
#638341
А Смолова предупредить - если вдруг с перепугу забьет - отправят на вечное поселение в Махачкалу...
Аватара пользователя
 Becks
#638342
Veselyi_Rodger писал(а):онжи - Динамо 1:1 (Фархад Смолов, Кевин Кураньи)
Кевин не играет. 4-ую ЖК в матче в Томске получил. Тогда скорее всего забивать будет Дядюн

вызывает опасение о том, что товарищи Ротенберг и Керимов могут договорится о том, что десант из Анжи не будет играть против бвышей команды.
Аватара пользователя
 Orcas
#638344
Смолов, помнится в двухсторонках отличался всегда - надеюсь, судьба оставит его на скамейке :) :) :)
Будет тяжелейший первый тайм - если в нем удасться забить, дальше пойдет проще... игра с ЦСКА показала - у Анжи плохая реализация (Смоилов да Бухаров - еще те "стрелки"), но давить умеют очень неплохо. Томь подобное давление оказывала, с Анжи в этом элименте нам имхо будет сложнее.
Фланговая игра с нашей стороны должна преобладать. В составе жду минимум изменений - только замена Юсупова на Нобоа напрашивается, да и всё.
Если первый тайм заканчивается со счетом 1:0 в нашу пользу - то победа наша, если без забитых - то можем влететь, если не в нашу, то будут качели).
Так же имхо ничьей не будет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#638346
Becks писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):онжи - Динамо 1:1 (Фархад Смолов, Кевин Кураньи)
Кевин не играет. 4-ую ЖК в матче в Томске получил....
Я тож подумал, что он обнуляется, чтобы в хачкалу не ехать, но на сайте РФПЛ у него 3 жк, и одна спаренная, так что, вероятно - не дисква....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#638347
А Смолова надо очень надёжно закрыть. Резкий и опасный нап....
Аватара пользователя
 SJ
#638348
Во втором тайме, по обстоятельствам, должны увидеть Воронина.
Состав на игру понятен. Защиту в виде Козлов-Дуглас-Самба-Гранат вижу перспективной. Только вот сыгрываться им надо.
Аватара пользователя
 Сафрон
#638349
Если Кеша не играет, то я бы предпочел 4-1-4-1
Один опорник - Денисов, края Жирок и Ионов, в центре Нобоа-Юсупов, и один нап - АК, на замену Дядюн.
Аватара пользователя
 tigerol
#638351
Главное, чтобы этот матч не входил во взаимозачет с осенней распродажей Анжи.
Аватара пользователя
 Сафрон
#638355
tigerol писал(а):Главное, чтобы этот матч не входил во взаимозачет с осенней распродажей Анжи.
Да, это не может не тревожить, тем более что положение у онжей аховое, кто-то должен помогать :(
Аватара пользователя
 *444*
#638358
Не плохо бы, чтобы голевой почин Рыкова продолжил и Смолов... но только при счете 4:0 в пользу Динамо, не меньше. Может хоть тогда до кого-то дойдет, как надо грамотно составлять арендные соглашения.
Аватара пользователя
 Сафрон
#638359
Ну, что ж, даже если Кеша и не пропускает, хотя его снятая футболка являлась намеком на то, что он в игре с анжи принимать участия не будет, ИМХО варианты в нападении могут быть, не удивлюсь, если АК или КК дадут отдых, а выйдет Дядюн.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#638365
Есть сдержанный оптимизм, но не думаю что Анжи так просто дастся пока у них есть теоретический шанс не вылететь. Короче ничейка имхо...
Аватара пользователя
 SJ
#638368
Сафрон писал(а):Ну, что ж, даже если Кеша и не пропускает, хотя его снятая футболка являлась намеком на то, что он в игре с анжи принимать участия не будет, ИМХО варианты в нападении могут быть, не удивлюсь, если АК или КК дадут отдых, а выйдет Дядюн.
Недельный цикл. Игр на кубок и еврокубки нет. Кураньи явно в отличной форме. Наоборот, отдых может только спровоцировать спад формы.
З.Ы. Думаю, Кеша перед матчем с Волгой обнулится по ЖК.
Последний раз редактировалось SJ 31 мар 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#638370
SJ писал(а): Недельный цикл. Игр на кубок и еврокубки нет. Кураньи явно в отличной форме. Наоборот, отдых может только спровоцировать спад формы.
З.Ы. Думаю, Кеша перед матчем с Волгой обнулится по ЖК.
Возможно, но хотел-то он обнулиться определенно перед онжами ;) Уже не тот настрой у него на эту игру.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39