Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против "Рубина"?

Победим!
58
67%
Вничью.
20
23%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#635000
Вот она, причина потери 2 очков)
Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Чебан дал понять, что со следующего сезона казанский "Рубин" наверняка поменяет гостевой комплект формы.
Чебан отметил, что в выездном матче с московским "Динамо", состоявшемся 23 марта и завершившемся со счётом 0:0, футболки и трусы игроков "Рубина" сливались с газоном.

"Основной вещатель РФПЛ канал "Наш футбол" уже поднял этот вопрос, внёс предложение на рассмотрение.
Действительно, нужно, чтобы форма казанцев была контрастная.
Я присутствовал на матче, иногда футболки и трусы действительно сливались с газоном…
Мы, естественно, заинтересованы в качественной телекартинке. Так что обязательно переговорим с "Рубином" по этому поводу.
Думаю, со следующего сезона они поменяют гостевой комплект формы"
(с) С-Э
:D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635004
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а):Чё докопался?
ДОлжен же я до кого то докопаться)
Всегда пожалуйста! ;)
Аватара пользователя
 Марко
#635026
Огорчен сегодняшним матчем. Все повторяется: Тренеры, игроки, результаты :(
Аватара пользователя
 turovs
#635032
vkolokol писал(а): зато мы все знаем, кто должен быть выше нас и считаем, что раз сразу договорить биться за 5 место, то даже если в чемпе России останется хоть 3 клуба, и мы по-любому будет в тройке, все равно борьба за пятерку будет основной задачей румына и высьтупление будет признано успешным....
Это просто соль нашего футбола.Но,с другой стороны,что мы сможем показать в Европе,кроме голой ж-пы Дана-поиздеваться над Платини?
 Patrick
#635038
Я считаю, что нельзя винить только Петреску. На поле были лучшие игроки, каторые этим составом разорвали цска, 2 недели назад. Спрашивать с игроков тоже надо, может настало время для болел, посетить базу...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635042
Patrick писал(а):Я считаю, что нельзя винить только Петреску. На поле были лучшие игроки, каторые этим составом разорвали цска, 2 недели назад. Спрашивать с игроков тоже надо, может настало время для болел, посетить базу...
Абонементы на посещение базы пока не стали продавать или вход пока бесплатный?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635043
При наличии современного финансирования любые мягкие действия - бестолку
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635044
Кстати, любопытно было бы посмотреть, как Габул с Денисовым отреагируют на построение и зачитывание болелами накипевшего в унижающей и нецензурной форме...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635045
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, любопытно было бы посмотреть, как Габул с Денисовым отреагируют на построение и зачитывание болелами накипевшего в унижающей и нецензурной форме...
Построением фразы ты дистантируешься от тех кто будет, кто будет, хотя бы говорить.... Это так? Или тебе просто интересно, чтобы кто-нибудь пошёл, высказал, заснял на айпадбля айфон путаю мудак, выложил?...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635046
Новый Свет писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, любопытно было бы посмотреть, как Габул с Денисовым отреагируют на построение и зачитывание болелами накипевшего в унижающей и нецензурной форме...
Построением фразы ты дистантируешься от тех кто будет, кто будет, хотя бы говорить.... Это так? Или тебе просто интересно, чтобы кто-нибудь пошёл, высказал, заснял на айпадбля айфон путаю мудак, выложил?...
Я дистанцируюсь от тех, кто выходит за определённые рамки, разговор, разговору рознь.
Как-то так.
Ну у Гарама Аджоевича фамилия не Соловьёв... не думаю, что он будет за.
 nikolay
#635050
Не понимаю,что делает Кокорин.Без сильного плеймекера игры не будет,также и без сильного тренера.Петреску гнет одну линию,но не срабатывает и ничего он изменить не может.Даже сами игроки заявляют,что одни навесы,игра монотонная.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635051
Veselyi_Rodger писал(а):
Новый Свет писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, любопытно было бы посмотреть, как Габул с Денисовым отреагируют на построение и зачитывание болелами накипевшего в унижающей и нецензурной форме...
Построением фразы ты дистантируешься от тех кто будет, кто будет, хотя бы говорить.... Это так? Или тебе просто интересно, чтобы кто-нибудь пошёл, высказал, заснял на айпадбля айфон путаю мудак, выложил?...
Я дистанцируюсь от тех, кто выходит за определённые рамки, разговор, разговору рознь.
Как-то так.
Ну у Гарама Аджоевича фамилия не Соловьёв... не думаю, что он будет за.
Поговорили, походу.... :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635052
nikolay писал(а):Не понимаю,что делает Кокорин.Без сильного плеймекера игры не будет,также и без сильного тренера.Петреску гнет одну линию,но не срабатывает и ничего он изменить не может.Даже сами игроки заявляют,что одни навесы,игра монотонная.
Сильный плеймейкер нормальной команде не помешает....
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#635053
Какое-то опустошение, а не игра. Сходил с девушкой, лучше бы куда-нибудь еще сходил. Это нереально было смотреть. Эта игра с одним моментом Джуджака.

Позорище, просто позорище. Сначала не обыгрывать Кубань с ее трудностями в составе, а теперь Рубин без Бурлака, Мвиллы, Торбинского, Карадениза. Это еще при том, что в перерыве ушли Рондон и Натхо. В общем крайне раздосадован такой игрой.

Можно дальше подсчитывать очки, а можно просто понять, что состав у нас наиболее сильнейший из всех, что был после Федорычева. Но при этом он наиболее русский. Естественно, мы и очков набираем больше. Но только очень много выигрывается за счет индивидуального мастерства.

Если говорить о том, что нельзя Барсу построить, нельзя команду за 2 года соорудить - так что же за Динамо в 2011 было? Можно все построить, была бы голова.

Состав едва ли не самый дорогой, а идем 4-5 в лиге. Демонстрируя тошнотную игру. Ладно, смотрим дальше. Игры, естественно, до конца чемпионата не будет, но может хоть закончим в еврокубках.
Аватара пользователя
 Cesada
#635054
Долго втягиваемся в игру, в стыках много проигрываем, только денисов, ломич и во втором тайме нобоа переигрывали оппонентов. Кокорин после стыка как будто специально отскакивает и от соперника и от мяча. Отскоки и подборы в первом тайме тоже не наши, птомочто никто не рвется. ну и разрывы особенно в первом тайме между нобоа и денисовым и нападающими просто огромны. Такое предчуствие что первый тайм играем больше в защите, а во втором пытаемся прибавить, но не всегда получается
Аватара пользователя
 Банщик
#635056
Тренерская мысль построения атаки - отсутствует как класс.

Игроки, в отсутствии Воронина на поляне, ничего впереди придумать не могут.

Надежды т/штаба на то, что безадресные навесы наобум приведут к голам и победам, оправдываются далеко не всегда. Просто Петреску об этом не знает.

Игрокам подтверждать свой индивидуальный класс в отсутствии построенной командной игры в полной мере не удается. Разница между игровым потенциалом исполнителей и холостым выхлопом итоговых командных усилий может привести к раздраю внутри кол-ва.
Мотив возможного игроцкого недовольства понятен: "Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь я иду туда как на Голгофу.."(с)

Турнирная осечка в 4 очка с командами середины турнирной таблицы практически ставит крест на ЛЧ. Да и зачем выставлять на всеобщее обозрение говнофутбол? Лучше никакая репутация команды, чем позорная.

Какие то очки такая заточенная под примитив игра на дистанции приносит: было 6 место, в этом сезоне - возможно чуть выше, если Краснодар будет не стабилен. Но так тупо играть в футбол нельзя.
Даже при Гжебике играли толковее - при меньшем мастерстве игроков.

ЗЫ. Крик души: Джуджака отправьте в Анжи!
Аватара пользователя
 Romul
#635072
Всю игру нам свистели фол в нападении. Всю игру. Так же я не верю, что при 100500 наших офсайдов у рубиновых был только один.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635076
Romul писал(а):Всю игру нам свистели фол в нападении. Всю игру. Так же я не верю, что при 100500 наших офсайдов у рубиновых был только один.
Стоит поверить, офсайды были.
Ну а карточки у Кевина не должно было быть, хотя он и заслужил её из-за разговоров.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635077
Новый Свет писал(а): Поговорили, походу.... :D
Я немного другое имел в виду ;)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19