Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится южный выезд?

Только вперед! ПобеДим!
73
78%
Тяжко...ничья
17
18%
Эх, проиграем, у нас это бывает)
4
4%
Аватара пользователя
 Fil
#631117
lymonad писал(а):Нам в полузащиту надо ставить троих игроков в центр. Денисов и Нобоа вдвоем часто не справляются.
Юсупова ? Кого уберешь ?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#631130
Я не скажу,что игра совсем не смотрелась.Кубань дала бой--молодцы,а у Нас как всегда облажалась оборона.Дядюна нужно пробывать в стартовом составе ИМХО.Главное не проигрывать.Пока чемпионский график--победа дома,ничья на выезде.Только вот выездов у Нас гораздо больше,чем домашек.Нужно побежДать рубЭн,обязательно!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#631153
Ну, почему сразу облажалась оборона? Голы пропускают все, всякое бывает. Просто всегда надо забивать на один гол больше.
Аватара пользователя
 Банщик
#631159
Joker писал(а):Я так понимаю Кокорин себя только в сборной видит, в Динамо играть не намерен!
Думаю, он для ЧМ себя бережет. Может быть, подсознательно.
Аватара пользователя
 JayCee
#631162
Кокорин сделал, что смог. Голевую передачу отдал, от контактной борьбы не уходил, разогнал не одну атаку по центру. Кубань сегодня перекрыла кислород нашим краям: Джу просто съела, за Жирковым по трое бегали. Касаев сам из игры выпал, точнее не "впал". А других вариантов игры у нас нет, спасибо тренеру.
Аватара пользователя
 kremnezem
#631164
К сожалению сегодня я не увидел у команды желания победить во что бы не стало. Хотя ситуация обязывала брать три очка. Некоторые товарищи вообще сыграли безобразно. Абсолютно выпал из игры Кураньи. Кроме гола почти все остальные его действия заканчивались потерей мяча. Оборона как всегда привычно лажала. Увы ничья закономерный итог и это конечно печалька... а если еще сюда хоккей плюсануть то печалька вдвойне :( :(
Аватара пользователя
 гудлер
#631166
Странно что никто не обратил внимания на твиты Розанова.

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Еще один такой матч и Петреску на выход. Уже и кандидат есть.

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Динамо будет тренировать итальянец. Великий итальянец. Не Капелло..)

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Марчелло Липпи видится явным кандидатом на пост главного тренера. Видится для Ротенберга.
Аватара пользователя
 komaol
#631170
Дан должен был выпускать третьего ЦПЗ раз уж стал играть от защиты после гола. Например Зобнина.
А не мыкаться с двумя напами без попыток сыграть в атаке. В итоге мяч в центре не держался а два напа бегали вхолостую весь второй тайм. Потому нас и дожали. ИМХО
И конечно что КК, что Коко выходы один на один нужно получше стараться использовать.
Последний раз редактировалось komaol 16 мар 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 arto
#631173
гудлер писал(а):Странно что никто не обратил внимания на твиты Розанова.
Это фейковая страница.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/4011.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#631184
Наблюдатель писал(а):Ну, почему сразу облажалась оборона? Голы пропускают все, всякое бывает. Просто всегда надо забивать на один гол больше.
Посмотрите повтор пропущенного гола ещё раз,поймёте.
Банщик писал(а):
Joker писал(а):Я так понимаю Кокорин себя только в сборной видит, в Динамо играть не намерен!
Думаю, он для ЧМ себя бережет. Может быть, подсознательно.
Как только Коко поймёт,что нужно играть не на собственную статистику,а на команДу--начнёт феерить,жаль что ему пока это не удаётся.
kremnezem Я лично безразличия не увидел.
Аватара пользователя
 kremnezem
#631192
Георгий Викторович писал(а):kremnezem Я лично безразличия не увидел.
Я не написал "безразличие", я написал "отсутствие желания победить во что бы не стало" а это два разных понятия.
Аватара пользователя
 iker
#631197
Не удивлен ни результатом, ни качеством игры....Отчего то наши игроки считают, что выдав в одной игре феерию, они в следующей игре заслужили право играть вполноги.. :(
Аватара пользователя
 FanДорин
#631199
гудлер писал(а):Странно что никто не обратил внимания на твиты Розанова.

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Еще один такой матч и Петреску на выход. Уже и кандидат есть.

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Динамо будет тренировать итальянец. Великий итальянец. Не Капелло..)

Юрий Розанов ‏@YrRozanov 3 ч.Марчелло Липпи видится явным кандидатом на пост главного тренера. Видится для Ротенберга.
Здравствуйте Михаил. Увидел, что Вы на форуме. Есть ли в этих высказываниях хоть намек на правду ?
Аватара пользователя
 Defo
#631201
Все результаты расписаны до конца чемпионата. Никакой лиги чемпионов у нас не будет. Первые два места куплены смоуродской и миллером. Потому не стоит удивляться подобным результатам. И не важно кто тренер. Вобще дело не в этом. Можно собрать сразу всех тренеров великих в тренерском штабе Динамо, но результат будет тот же. Места распределяются не на футбольном поле.

Сколько раз так было что вот мы уже в одном шаге от цели и все в наших руках. Одна победа над слабым соперником, но мы всегда лажаем в этот момент. Всегда, с разными тренерами, разными составами. Вот и задайте себе вопрос почему, если еще верите в то что в нашем чемпионате все честно. Верить в чемпионат России по футболу это все равно что верить что в рестлинге все по настоящему.
Последний раз редактировалось Defo 16 мар 2014, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#631208
Пора забыть игру!
В тройку войти еще можем, ниче не потеряно, но на следующий сезон хочу тренера, который будет давать результат с красивой атакующей игрой, а не говножопую, как сейчас.
Аватара пользователя
 iker
#631209
Петреску конечно жжет...

Я не пойму, почему мои игроки сели в защиту во втором тайме.

Интересно,и какой вредитель их этому научил :?

Каковы наши шансы на золото после этой ничьей? У нас, наверное, самый сложный график из команд-лидеров. Из девяти игр нам нужно сыграть семь в гостях», – заявил Петреску.

Не слишком ли поздно вспомнил ГТ о сложном графике? Кипеш надо было поднимать, когда принимали расписание чемпионата. Сейчас можно лишь через прессу, поименно поблагодарить ишаков из руководства "принявших любое решение"
Аватара пользователя
 Alter
#631212
viewtopic.php?f=69&t=2885&p=629787#p629787" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну как же я так мог ошибиться-то. Забыл, что наш чудесный румынский экстра-специалист всегда преподнесет что-нибудь новенькое. Все же было совсем по-другому. В этот раз забили первыми, а потом пропустили. Ну что ж, Кубань давно распрощалась с Петреску, а подарки-очки от него получает исправно.
Последний раз редактировалось Alter 16 мар 2014, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#631217
Наблюдатель писал(а):Ну, почему сразу облажалась оборона? Голы пропускают все, всякое бывает. Просто всегда надо забивать на один гол больше.
Мистер "очидностинаблюдвтельность" откеэ ?
Аватара пользователя
 Laco
#631222
Наблюдатель писал(а):Какой-то сумбур, простите. Про матч с цска я вас спросил, а не утверждал. С цска мне очень понравилась игра. С Кубанью была увлекательная игра, забей +1 гол Кевин и все нормально было бы. Рад, что вокруг вас аж 4 поля. Вокруг меня только два.
Ну очень тяжело мне смотреть на это сораДник! Просто руки опускаются... такой шанс и упускаем (((
 perdegnik
#631227
ну вот провел Петреску полноценную предсезонку.игры как не было так и нет.впереди 7 гостевых игр,с такой тактикой бей-беги максимум ничьи можем вымучивать.апз или человек с головой нужен как воздух.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21