Одна жизнь – одна команда!

Как начнем после перерыва?

Увеличим отрыв от ЦСКА и начнем бороться за тройку!
82
79%
Ничьей начнем, увы...
15
14%
Наконец то им удастся выиграть у Динамо
7
7%
 DinamoTv
#628007
vkolokol писал(а): ну я не спорю что ошибки соперников были во 2 тайме, но не потому что устали отбиваться... а потому что мы начали играть только во втором тайме! и статистика уже есть по этому чемпионату - у нас нет ни одной игры где мы ровно и хорошо смотрелись все 90 минут !! ну может игра с Питером исключение.
все остальные игры мы играли где 10 минут, где 20 минут ну и максимум 30 минут... где-то хватило этого времени дял результата, а где-то и нет....
"Ровно и хорошо" на протяжении матча сейчас в нашем чемпионате не играет никто. ИМХО
Нет у наших команд "инстинкта убийцы".
Если говорить про нас, то мы выступаем на уровне лидеров.
Единственный "по делу" проигранный матч - с мясом.
Если смотреть по "находкам и потерям" очков, то проигрыш Амкару, ничья с Волгой,... компенсируется очками, которые мы набрали так же "в последние минуты" (хотя бы выигрыш у Анжи).
Все справедливо. Кроме...
Два потеряных очка с бомжами, когда мы по игре обязаны были брать три - сидят занозой.
И отдельно стоят матчи с локо. Вот здесь и про админресурс можно вспомнить (причем не надо даже нам подигрывать). Может, он и другим бы был, если бы сразу думали, что и на чемпионство можем замахнуться.
В первом матче при 1:1 и нашем преимуществе - несправедливо поставленный пенальти.
Во втором - неувиденная рука при счете 0:0.
Я согласен, что на победы мы, наверное, в этих матчах не наиграли (равные игры были). Но и на два поражения (из-за судей) тоже.
Прибавь нам три очка сейчас и отними их от локо. Что бы было?
Или хотя бы даже очко прибавь (это уж точно справедливо по тем играм, если бы не судьи) и отними два от соперника - что бы было?
Когда сражаешься за первое место - мелочей нет. Еще в начале чемпионата я делал анализ сколько очков, благодаря судейским решениям уже получили мясо, бомжи (в этом туре пограничная ситуация с рукой) уже тогда.
Мы же в этом чемпионате, пока, по мне, от этого только потеряли.

И когда говорится, что игры нет, то я постараюсь напомнить, что меньше года назад у нас все развалилось.
Сейчас есть какие-то результаты. А игра без результатов не появится. ИМХО.
И время на все надо. Будут результаты - игра придет. ИМХО
Последний раз редактировалось DinamoTv 10 мар 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#628027
Ellesselarr писал(а): Фильм "Рокки" смотрели?
Изматываем соперника, а потом в бубен. :)
Тактика, ёптыть. ;)
Тактика! чем не тактика, если работает!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#628029
vkolokol писал(а):
Ellesselarr писал(а): Фильм "Рокки" смотрели?
Изматываем соперника, а потом в бубен. :)
Тактика, ёптыть. ;)
Тактика! чем не тактика, если работает!
Дык, и я говорю, что тактика!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#628031
Следующую решающую игру на стадио болею только с Megap1xeI !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#628034
DinamoTv писал(а): "Ровно и хорошо" на протяжении матча сейчас в нашем чемпионате не играет никто. ИМХО
Нет у наших команд "инстинкта убийцы".
Если говорить про нас, то мы выступаем на уровне лидеров.
Единственный "по делу" проигранный матч - с мясом.
Если смотреть по "находкам и потерям" очков, то проигрыш Амкару, ничья с Волгой,... компенсируется очками, которые мы набрали так же "в последние минуты" (хотя бы выигрыш у Анжи)....
Ровно и хорошо , конечно, не играет никто, - поэтому обидно терять очки когда игроки играют в футбол только 20 минут из 90! когда команда борется за чемпионсто мелочей нет - и проигрыш Амкару и ничья с Волгой сложно чем-то компесировать!
в нашем футболе можно практически без нервов брать и штамповать чемпионство из года в год - это не КХЛ, где есть ПО, поэтому у бомжей и получается тут лучше чем у поней в хоккей. почему же у нас в футболе все настолько слабо, что любое место в Еврокубках для нас как настоящий успех....
Аватара пользователя
 олежан
#628035
Юритмикс писал(а):Следующую решающую игру на стадио болею только с Megap1xeI !!!
Один поедешь?)))
Аватара пользователя
 Joker
#628039
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так ещё Выборнов объяснял, что большинство писак свино-бомже-конского вероисповедания, потому и нечего ждать от них объективности или симпатии к Динамо!
Пошлем их Дружно на йух лучше)
Так причм здесь симпатия и антипатия, есть же игра, когда ненавистные мне бомжи, спартак или терек показывают игру, я их так же ненавижу, но признаю, что они классно сыграли, доставив мне эстетическое удовольствые, хоть и с сожалением. И я не получаю за это деньги, хоть какая-то профпригодность же должна быть у этих писак.
Аватара пользователя
 Вратарь
#628044
Joker писал(а):А меня задевает реакция журналюг на игру - мы вроде как ни при чем, это лошадки посыпались! А 4 мяча случайно залетели!
а я их понимаю !
это победа похожа на чудо! поэтому так прекрасна для нас, Динамовцев, и не совсем принята другими..
если с "холодной головой" то я в чем-то разделяю мнение "журналюг" на игру... пока Динамо не наработало в этом сезоне игрой на восхищение и признание ( очков вроде хватает), чтобы все восторгались игрой Динамо. Ведь те же самые "журналюги" "писали кипятком" от игры команды Силкина и Кобелева, что же им не нравится сейчас?
Им пока кажется, что такой разгром коней скорее случаен - ну не бывает каждый матч с 0-2, 4-2 за 20 минут.... ясно что посыпались кони - все наши голы конечно забиты классно, нужно было попасть, но и ошибки коней очевидны, и не только вратаря, но навесы можно и нужно снимать... ничего сверх-опасного и неразрешаемого мы не создали, просто быстро и четко реализовали моменты и ошибки соперника...

думаю, нужно показывать такую игру чаще, и желательно ровнее проводиь матч без провалов в первом тайме, тогда и отзывы будут более уважительные...
впереди 10 игр, и Команда может сама доказать - случайная это была победа или мы действительно набрали ход...
 DinamoTv
#628047
vkolokol писал(а):
DinamoTv писал(а):
Ровно и хорошо , конечно, не играет никто, - поэтому обидно терять очки когда игроки играют в футбол только 20 минут из 90! когда команда борется за чемпионсто мелочей нет - и проигрыш Амкару и ничья с Волгой сложно чем-то компесировать!
в нашем футболе можно практически без нервов брать и штамповать чемпионство из года в год - это не КХЛ, где есть ПО, поэтому у бомжей и получается тут лучше чем у поней в хоккей. почему же у нас в футболе все настолько слабо, что любое место в Еврокубках для нас как настоящий успех....
Конечно, обидно терять необязательные очки.
Но для того, что бы их не терять на ровном месте - нужен класс, желание и отлаженная (не в одном сезоне) игра. Т.е. время.
Если смотреть по тому сколько очков набирал чемпион, второе, третье место в прошлые годы, то, как ни странно, лидеры этого года идут на уровне или даже с опережением графика. Несмотря на наши личные ощущения.

А как и почему получается у бомжей, мяса? Опять акцентирую на админресурс (судейские ошибки(?)).
Еще раз предлагаю посмотреть, где бы мы были, если судьи к нам были лояльны хотя бы в ключевых матчах?
Да даже, если бы просто ЯВНО не ошибались!
И где бы были те же бомжи, если бы их судили, как всех.
Лишние прибавленные (отнятые) очки за счет судейства никто не отменял. Пример (с тем же локо) я уже приводил.
Что было бы, если в этих матчах нас судили бы ПО ПРАВИЛАМ?
А сколько пограничных ситуаций еще было (в невыигранных матчах или при равном счете)?
Вроде, и не заметно, когда в одном из 5-6 туров ошибаются судьи в твою сторону (или против). Но это другой результат в 5-6 пограничных матчах по чемпионату. Сколько лишних (отобранных) очков получается?
Аватара пользователя
 Вратарь
#628051
DinamoTv писал(а):А как и почему получается у бомжей, мяса? Опять акцентирую на админресурс (судейские ошибки(?)).
Еще раз предлагаю посмотреть, где бы мы были, если судьи к нам были лояльны хотя бы в ключевых матчах?
Да даже, если бы просто ЯВНО не ошибались!
И где бы были те же бомжи, если бы их судили, как всех.
ну в хоккее судят на еще хуже чем в футболе... а мы чемпионы, судейский бепредел имеет место быть, но это не главное... нужно быть мужиками... в футболе характер и волю мы почти не показываем... часто безвольно проигрывам, да и победы не на зубах... последний мтч скорее исключение из правил...
если бы играли также как вчера с желанием и настоем, давно бы были многократными чемпионами России даже при таком судействе...
 DinamoTv
#628057
vkolokol писал(а): ну в хоккее судят на еще хуже чем в футболе... а мы чемпионы, судейский бепредел имеет место быть, но это не главное... нужно быть мужиками... в футболе характер и волю мы почти не показываем... часто безвольно проигрывам, да и победы не на зубах... последний мтч скорее исключение из правил...
если бы играли также как вчера с желанием и настоем, давно бы были многократными чемпионами России даже при таком судействе...
Согласен :) . Но "не сразу Москва строилась".
А два последних матча настраивают на позитив. Там мы, именно, передавили (яйца у нас крепче оказались) соперников.
Я и говорю - посмотрим, что дальше будет :) .
Случайности это? Или начинает складываться в систему.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#628127
олежан писал(а):
Юритмикс писал(а):Следующую решающую игру на стадио болею только с Megap1xeI !!!
Один поедешь?)))
Поеду с тобой, если ты поедешь... На стадио буду болеть с Megap1xeI...
Аватара пользователя
 Anjey
#628130
Юритмикс писал(а):
олежан писал(а):
Юритмикс писал(а):Следующую решающую игру на стадио болею только с Megap1xeI !!!
Один поедешь?)))
Поеду с тобой, если ты поедешь... На стадио буду болеть с Megap1xeI...
Вот так Юритмикс развалил рязанскую ячейку :D )).
Аватара пользователя
 Юритмикс
#628134
Anjey писал(а):[]
Вот так Юритмикс развалил рязанскую ячейку :D )).
Она не может развалиться по определению :D ...
Аватара пользователя
 Cossack
#628154
Посмотрел 7 из восьми матчей после рестарта (один ещё не состоялся) и о какой тактике и красивой игре все тут говорят "нет игры у нас и т.д." назовите хоть один клуб который "кружева" плёл?
А лучшего результата добились МЫ и очень похожий нам по игре Амкар! Не буду писать о нас, напишу за Амкар, те вообще по составу в зоне вылета должны быть (да и ещё с лаве проблемы), но они реально скорей всего за 5-ку зацепятся... Сейчас надо играть слаженно на результат, а не кружева плести...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#628177
Только что закончил пересматривать матч. Юра конечно монстр!
Перекличка про свиней хорошо звучала))
Аватара пользователя
 izzoner
#628226
Сейчас на спортбоксе смотрел разбор ттд с Бубновым, очень сильно он вначале вью Черданцева с нтв-шниками приложил http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... m-Bubnovim" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#628246
Юритмикс писал(а):
олежан писал(а):
Юритмикс писал(а):Следующую решающую игру на стадио болею только с Megap1xeI !!!
Один поедешь?)))
Поеду с тобой, если ты поедешь... На стадио буду болеть с Megap1xeI...
Жлоб))))
Anjey писал(а):
Вот так Юритмикс развалил рязанскую ячейку :D )).
Эй, Серёжа, раааазваалиии ряяязааанцееев, раааазвали, как раазвааалиил.....))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#628248
izzoner писал(а):Сейчас на спортбоксе смотрел разбор ттд с Бубновым, очень сильно он вначале вью Черданцева с нтв-шниками приложил
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... m-Bubnovim" onclick="window.open(this.href);return false;
Черданцев может нести всякую ересь, что он и делал...(с) :lol:
Аватара пользователя
 Cossack
#628311
Ну в 90 минут, (кстате смешно, нтв+ в инете во время матчей было легко открыто, но 90+ почти всё закрыли)))) Генич ну как то не адекватен, хотя для мясного может так положено...
Точнее объяснить сам не чего не может, только "Динамо должно было проиграть"...
Последний раз редактировалось Cossack 10 мар 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30