Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сократим разрыв до 1 очка!
74
70%
Разница очков сохранится...
12
11%
Зона ЛЧ удалится ещё больше
20
19%
Аватара пользователя
 antonio
#593879
Забыл похвалить.
1. Дуглас. Даже объяснять нечего.
2. Денисов - очень хороший матч в роли волнореза, перекрывал по возможности всё, делал хорошие перехваты, играл на опережение. Один из лучших матчей за Динамо. Боец невидимого фронта.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#593886
Не знаю, как вы, но я ждал пропущенного гола от Габулова. И дождался. У него похоже норма - один гол, но должен пропустить, вне зависимости от того сколько было ударов по воротам (в этот раз было всего два удара).
Аватара пользователя
 Skinner
#593888
antonio писал(а): ЗЫ. Постоянно здесь хаят Габулова, а он тем временем провел хороший матч, уверенности в том, что на последнем рубеже не насрут, прибавилось у меня.
Во всех моментах, кроме гола, сыграл отлично. А вот удар НДойе мог бы и потянуть. В ближний все таки. И не в упор. Хотя среди кандидатов на виновные в этом голе он не первый и не второй. Скажем так, не спас.
Аватара пользователя
 Orcas
#593901
Чистейшей воды имхо - капитанство Граната или Фернандеса у меня как-то не совсем укладывается...может Денисову пора главным "втыкателем" побыть, мне кажется, у него хороший опыт и игру он видит и в защите и в нападении и авторитетный игрок... причем, может переломить ход игры.
Всё имхо - но я бы сделал Денисова капитаном команды. :roll:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#593910
Orcas писал(а):Чистейшей воды имхо - капитанство Граната или Фернандеса у меня как-то не совсем укладывается...может Денисову пора главным "втыкателем" побыть, мне кажется, у него хороший опыт и игру он видит и в защите и в нападении и авторитетный игрок... причем, может переломить ход игры.
Всё имхо - но я бы сделал Денисова капитаном команды. :roll:
Согласен, Вова как-то не тянет на лидера.
Аватара пользователя
 Александр63
#593915
Сейчас проголосовал за лучшего игрока матча. Глянул на результаты и окуел. Уверенно лидирует ... Смолов. :shock: 127 голосов. Это что :?: Один из способов глума и стёба :?: :?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#593916
Не знаю, меня лично легкий бег Денисова, когда он еле передвигается по полю, раздражает. Какой он капитан?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 25 ноя 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#593917
Александр63 писал(а):Сейчас проголосовал за лучшего игрока матча. Глянул на результаты и окуел. Уверенно лидирует ... Смолов. :shock: 127 голосов. Это что :?: Один из способов глума и стёба :?: :?
Менее часа назад лидировал Дуглас и товарищ Никто,так,что думаю Федюне голоса как-то накрутили искусственно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#593918
Александр63 писал(а):Сейчас проголосовал за лучшего игрока матча. Глянул на результаты и окуел. Уверенно лидирует ... Смолов. :shock: 127 голосов. Это что :?: Один из способов глума и стёба :?: :?
В этой игре лучше всех был Смолов беспсорно, худший Дуглас. Всё зависит от того что брать за образец. То к чему мы идём, в этом Смолов лучший.

ЗЫ: Голосовал за Дугласа
Аватара пользователя
 vitik
#594033
iker писал(а):Петреску напоминает Буратино в стране дураков...Каждый раз с надеждой выпускает Смолова, надеясь, что тот эдаким могучим жеребцом растопчет соперника...
Не Вы не правы... Буратино выглядел достойнее... У него были "золотые", а он их зарывал на поле Чудес, а наши чудесные парни все поле перепахали, да все впустую...
Аватара пользователя
 Gad
#594073
TOSHA1983 писал(а):
lymonad писал(а):Сорадники, кто знает, что за драка была на нашем секторе вчера?
да не было там драки, так народ дурачился))
[youtube]ZK66ZT4712s[/youtube]
Аватара пользователя
 Белый81
#594088
:evil: То что Дуглас почти в Каждом матче- лучший и есть печалька)).Человек с листа играет лучше остальных))
Последний раз редактировалось Белый81 26 ноя 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#594091
Белый81 писал(а)::evil: То что Дуглас почти в Каждом матче- лучший и есть печалька)).Человек с листа играет лучше остальных))
Не успел обрусеть ;)
Аватара пользователя
 nemetc
#594150
Gad писал(а):
TOSHA1983 писал(а):
lymonad писал(а):Сорадники, кто знает, что за драка была на нашем секторе вчера?
да не было там драки, так народ дурачился))
[youtube]ZK66ZT4712s[/youtube]

Так все таки была драка?
А ЧЁ случилось то?
Аватара пользователя
 vitik
#594159
Наверное ребята "вдохновленные" игрой любимой команды решили погреться...
Аватара пользователя
 Cossack
#594478
antonio писал(а):
По матчу.
Ничего особенного не увидел у Локо - обыкновенная команда-автобус, играющая закидушками по флангам.
До гола в наши ворота Динамо было ближе к победе, имев несколько моментов при стандартах.
По игре тяжело было ожидать моментов, учитывая, что "автобус" был из игроков высокого класса выстроен, но всё равно при этом к штрафной приближались наши парни с завидным постоянством (кол-во угловых тому, кстати, подтверждение), но как обычно бывает с Динамо, всё время чего-то в последний момент не хватает им: то приема, то последнего паса, то удара.
Поле, кстати, способствовало Локо в выстраивании автобуса.
Тот гол, что пропустили, вообще за гранью. ЧТо Нобоа, регулярно обрезающий команду, что Гранат, с открытым ртом наблюдающий пробегающего мимо негра - насрали. Причем насрали индивидуально. И индивидуально негра сыграл классно, отыграв вальяжно стоящего в сторонке Граната и пробив на силу так, что Габулов шансов не имел.
Командной ошибки не было, механизм до сбоя одной детальки работал отменно.
В остальном упрекнуть не в чем команду.
ИМХО.
ЗЫ. Постоянно здесь хаят Габулова, а он тем временем провел хороший матч, уверенности в том, что на последнем рубеже не насрут, прибавилось у меня.
В 99% согласен с написавшим, по игре скорее мы должны были выиграть, но уже не однократно нас выручавшая палочка-выручаловка "Крис" не отдохнул с перелёта, Крис всегда ошибается т.к. рискует, но не у своих ворот... Артур порадовал, уже думал не смогёт нормально играть... Дуглас как всегда лучший, правда боюсь устанет и как в своё время Лео пострадает из-за подстраховки своих партнёров... Гранат и близко не кэп... Ионов худший для меня каждые 1,5 и это уже напрягает... В Дана уже не верю, но и смену в некуда не приветсвую,в 5-ку (задачу) Дан и сам выведет (а если честно то больше этот его пиар с Англией сбесил )... А вот с поиском тренра на будующий сезон сейчас бы заняться...
Аватара пользователя
 Gad
#594775
Отчет об игре. Думаю, доставит). Утащенный)
Silenzio Stampa #188020 Отчёт о матче 17-го тура РФПЛ 2013-2014 г.г. «Локомотив» - «Динамо»

Западный ветер

Эх, нелёгкое это дело - после трудовой ночи, да на футбол. Силком, конечно, никто не тянул, однако «звук горна», как метко заметил один коллега, давно делает из меня, как и из многих других, сомнамбулическое «нечто» в дни игр любимого клуба. И пусть никакой, пускай потрёпанный и сонный, но примерно в 11.40 воскресенья я вышел из дома и потопал к остановке электропоездов, чтобы максимально сократить время в пути до стадиона «Локомотив». Через час с небольшим на станции метро «Черкизовская» произошла встреча с друзьями-динамовцами, которые традиционно составляют мне компанию: по-хорошему им завидовал, поскольку предматчевая подготовка незадачливого болельщика из Выхино, по известным причинам, миновала.

Скрывать не стану: был уверен, что выиграем. Можно, конечно, ещё раз окунуться в глубины футбольной истории и статистики, однако здесь существовало банальное предчувствие.

В 13.10 наша компания гордо ступила на сектор «Запад-18», а за несколько минут до сего примечательного события успел «ступить» я, единолично. Сказалось отсутствие сна: уверенной походкой автор этих строк направился в тот санузел, где писсуары отсутствуют по определению. И когда я уже готовился начать процесс, увидел немые лица присутствовавших там дам, и одновременно в моих ушах раскатом раздался смех за дверью. Что ж, пардоньте, барышни, я не специально.

«Играть в лунатика» я продолжил и на трибуне: единственное, что хотелось сделать в тот момент, так это покимарить отведённые два часа, однако сон вне дома за 900 рублей ваш покорный слуга посчитал транжирством. На моё (стоп: на наше) счастье в ложе сверху было обнаружено довольное лицо одного из коллег. После обоюдных приветствий этот хороший человек предложил себя в качестве гонца за пивом – там, как известно, «отпускают». И только мы подумали, что жизнь налаживается, как стартовало мудовое рыдание под названием «матч чемпионата страны по футболу».

Нет, пиво нам, причём весьма оперативно принесли, и мы его даже с определённым удовольствием выпили, однако обнаружив в стартовом составе на острие атаки «дитя мира», АЗ упала ниже плинтуса, и неспешное обсуждение мирских дел резко перешло в мой бурный протест. За этой филиппикой был поначалу упущен и другой примечательный факт. А именно: то, что в числе первых одиннадцати мною был угадан другой творец своих собственных родителей – семенящее короткими ножками чудо с претензией на гордое название «футболист». Многократно усилило разложение мозга осознание позиции на поле чернобрового самородка: его задачей по задумке «алленаторе» было, судя по всему, снабжение острыми передачами персонажа, упомянутого чуть выше. Я не знаю, как отреагировали на этот примечательный факт вы, уважаемые болельщики, но папа понял, что пиздец уже едет вверх по красной ветке метро. Причём без остановок.

Поначалу на поле были полная скукота и сумбур, и только на 5-й минуте встречи наш бывший (а чей он не «бывший»?) игрок Самедов изобразил подобие удара по воротам. Пару минут спустя уже Майкон «сделал» Дугласа и выполнил прострел, но к счастью продолжения атаки «Локо» не последовало.

Лишь только пошёл отсчёт второму десятку сыгранных минут, как едва не случился апокалипсис. Легионер из Венгрии выполнил передачу справа, и будущий обладатель «Золотого мяча», надежда российской сборной на ЧМ-2018 под номером восемь вполне мог отсрочить появление незваного гостя из недр столичной «подземки», а то и вовсе - предотвратить. Но «Хави» традиционно обхезался, что, впрочем, никого не удивило. Напрягало другое: этот момент явился самым опасным у нашей команды и на период его возникновения, и вплоть до свистка на перерыв. Справедливости ради, стоит заметить, что тот, в чьи функции вменялось завершать комбинации столичного «Динамо», весь первый тайм занимался тем, что по своему вкладу в успехи команды было ничуть не большим нежели, например, ковыряние в носу в течение сорока пяти минут.

По ходу первого тайма имела место острая передача нашим уже эквадорским легионером на Обладателя Кубка УЕФА пятилетней давности, но поскольку из этой истории вышел «пшик», то и развивать её совершенно незачем. Ах, да, чуть не забыл: ещё Чорлука своей отнюдь не Божьей рукой остановил удар по воротам динамовского футболиста, однако «реф» обозначил место нарушения до «линии смерти», а не после. Ну и тот же «восьмой номер» ещё раз выступил в роли скомороха, нанеся удар по направлению к угловому флажку.

«Локомотив», в свою очередь, имел возможность уйти на перерыв лидером в счёте: Буссуфа перекинул стенку со штрафного, но в ворота не попал. Запомнились также пара потенциально опасных проходов в штрафную площадь темнокожих игроков команды хозяев, однако весь этот «потенциал» сами «горняки», или же бравые оборонцы «Динамо» безупречно сводили к отметке в «полшестого».

Свисток на перерыв незамедлительно обозначил наши приоритеты: хочется пива, хочется много. Однако повторный вояж хорошего человека в бар завершился фиаско: мало того, что очередь начиналась едва ли не от лифта, так ещё в ней был замечен один известный тренер одного столичного футбольного клуба. Я понял своего товарища и сильно ругать не стал. Тем паче, что вечером мне предстояло трудиться вновь.

Тайм второй я встретил, ёжась от холода. Вроде и со здоровьем было всё в порядке, однако побыв вне сектора буквально пару минут, вернулся туда я совсем не в настроении. Видимо слегка поддуло в пути, как знать.

Тем временем очередной состав, приписанный к электродепо «Черкизово», плавно снижая ход, делал остановку на почти одноимённой станции. Из вагона, не торопясь, вальяжной походкой, выходил ОН. До места назначения требовалось всего-то подняться по эскалатору, пройти не более сотни метров, проникнуть сквозь ворота стадиона и, минуя одну из трибун, оказаться на поле. На всё про всё ушло примерно двадцать минут. Иные проходят сей путь и за пять, однако торопиться было уже явно некуда.

Его не остановит стюард и не увидит билетный контроллёр. Для него открыты дороги всюду и везде, и на сей раз конечным пунктом назначения ОН выбрал правую половину поля, если наблюдать с Запада, удобно расположившись вдоль центральной оси.

На 65-й минуте матча случилось так, что одурманенный на мгновение центральный защитник динамовцев выдал передачу из серии «на, подавись!» партнёру по команде, а тот, в свою очередь, оперативно расстался с игровым снарядом в пользу более расторопного оппонента. Счастливый обладатель кожаной сферы рванул к воротам динамовцев, благо ноги его не только черны, но и длинны, обошёл зачинателя этой дивной комбинации и пробил, что есть силы. Излишне говорить, что счёт был открыт, ибо ни Бэтмэна, ни других сказочных персонажей в тот момент охраняющими ворота обнаружено не было. К выполнявшему же функции «секьюрити» незваный гость неоднократно приходил и ранее, и было бы очень глупо предположить, что старые знакомые не бросились друг другу в объятья на глазах полутора десятков тысяч обывателей, решивших скрасить свой досуг походом на футбольный матч.

В оставшееся время не раз и не два «Локо» имел возможность увеличить счёт: мяч попадал в штангу, стелился в опасной близости от ворот, застревал в ногах защитников «Динамо». И лишь тот пикантный факт, что ранее знакомы с «героем матча» были не только футболисты гостей, но и некоторые из хозяев, уберёг наш славный клуб от более весомых неприятностей.

Ни замены, проведённые тренером, ни старания отдельных участников поединка, одетых в белые футболки, априори не могли привести к положительному исходу. Тем более что по ходу матча в составе «Динамо» выходили те, кто и вовсе состоит с известным любителем прокатиться на метро в родственных отношениях.

Так или иначе, мы облажались. Деньги - на ветер, сон – к чёрту. Но самое поганое - то, что после этого странного представления нужно было вновь пилить на работу.

А ведь так хотелось нажраться…
Аватара пользователя
 KOK$
#594898
Белый81 писал(а)::evil: То что Дуглас почти в Каждом матче- лучший и есть печалька)).Человек с листа играет лучше остальных))
Скоро Дан его научит играть ... и будет, как все!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#594945
KOK$ писал(а):
Белый81 писал(а)::evil: То что Дуглас почти в Каждом матче- лучший и есть печалька)).Человек с листа играет лучше остальных))
Скоро Дан его научит играть ... !
Вот мне тоже вспоминается, как расцвёл у Дана Траоре! Но стоило лишь уйти от тренера...
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32