Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сократим разрыв до 1 очка!
74
70%
Разница очков сохранится...
12
11%
Зона ЛЧ удалится ещё больше
20
19%
Аватара пользователя
 Orcas
#593769
Увы проиграли. Многие "хоронят" нас за игру, но Локо не показал ничего тоже.
Играл ли Локо красиво и , как хозяин первым номером? Нет. Играл так же от обороны. Сами помогли Локомотиву победить, сами выложили ему голевой пас, Локо этим воспользовался - нашей ошибкой, и всё...без нашей "помощи" ничерта у них не получилось. Момент с ударом Бусуффы далее, как следствие перестроения, исходившего из гола.
В матче мне понравился Дуглас и Кураньи - наконец появились скидки + цепляется за мяч он куда лучше Смолова или Воронина.
Не понравились Ионов и Джуджак - оооочень много проигранных единоборств, первый в виду своей недостаточной техники, второй в виду готовящейся предпродажной подготовки.
Неожиданно - лучше чем раньше сыграл Юсупов, но брака в передачах все равно многовато.
Ставил на ничью, надеялся на победу - но в итоге был не прав. Обидно до чертиков - но и Локо всё таки не "фантик" (всё же делит с Зенитом первую строчку), играл у себя дома, играл от обороны, играл после поражения перед своими болельщиками, играли без Кокорина...вобщем жду следующих матчей, самое важное, чтобы не было травм! Вперед Динамо - всё будет хорошо! 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#593770
Мне по на девчёнок, как они играют...
Меня интересует как играют игроки выходящие с буквой Д на футболках.
Аватара пользователя
 Aii
#593771
Ну в принципе предпологал настроения, царящие в данной теме после поражения. После побед кстати они гораздо менее выраженные (почему то ?)))
Не буду рассусоливать - и так много уже сказано, только пару моментов:
1) Так как этим туром чемпионат не закончился резонно предположить что впереди еще ожидаються как победы, так и поражения. Это футбол и это естественно (команд выигрывающих все 30 матчей не бывает).
В связи с этим - Парни, берегите нервы!
А то прям эмоций "на разрыв аорты"...причем как кто то вполне справедливо заметил, сомнения в нашей беззаговорочной победе были и до матча (а кто сказал что мы обязательно должны были выйграть у команды, находящейся выше нас в таблице?).
2) Задаюсь себе вопросом - ну вот, как мечтают многие сораДники (что впрочем их полное право) сменят завтра ГТ, встанет на пост условный Адвокат и.... далее как полетим вниз с 5-6 на 10-12 места(заметте, такая возможность существует) и чего ?
Что говорить после этого сораДникам, смело сейчас требущим перемен. Что скажут те, кто стоит горой за оставление Дана понятно "Я же говорил..."
А вот кто против ?
Что то типа "Дайте Дику шанс?" или "Пусть поработает полный год ?".
Интересно...
Ну так то шутливый пост получился, не принимайте всерьез, просто хотел разрядить нервную обстановку.)))

П.С. Я так понимаю, болеющему за ДИНАМО все равно должно быть кто ГТ, так ГТ не отделим от команды,и он в принципе должен поддерживаться болельщиком данной комады ?
Или как ???
Я вот лично собираюсь поддерживать любого, кто придет (если придет) на место Дана.
Это правильно или нет ???
Последний раз редактировалось Aii 25 ноя 2013, 10:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Orcas
#593775
Aii писал(а): Я вот лично собираюсь поддерживать любого, кто придет (если придет) на место Дана.
Это правильно или нет ???
Правильно!
p.s. в рамках бреда: даже если ГТ станет Романиди?)))) шучу конечно же...
я тоже поддержу любого, но всё равно категорически против "смены" тренера...
 Lancer
#593780
Не стоит делать трагедии из этого поражения. Как тут уже заметили, Локомотив ничего вообще не создал до того момента, пока мы сами не выкатили мяч Ндойе! Т.е. была равная скучнейшая игра, на ужасном газоне. Нам везло в прошлом году, теперь пришла очередь Локомотива, так бывает, а в конце сезона с ними произойдет тоже самое, что и с Динамо в прошлом - закончится фарт, команда свалится на пару мест вниз.
Для нас сейчас главное обыграть Урал и ни в коем случае не проиграть Амкару! Тогда спокойно уходим на зимние каникулы, а там уже новая длинная подготовка к весеней финишной прямой. Доиграем сезон, посмотрим, что будет в итоге, там и будет видно по пути Петреску с Динамо или нет!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#593781
Конечно нет смыла менять Дана на абы кого, это логично.
Ну я его сильно то и не прессую...
Поменять, поменял бы но на конкретных людей, а не на эфемерных Магатов, Лёвов и Клоппов...
Аватара пользователя
 Pups
#593782
Замены, конечно, аховые :mrgreen: Причем из матча в матч.
Последний раз редактировалось Pups 25 ноя 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#593785
Pups писал(а):Замены, конечно, аховые :mrgreen: Причем из матча в матч.
имхо конечно - но Жиркова выпустили для усиления флангой игры, Смолова для усиления атаки Воронина тоже...
Ионова зря поменяли? или Ломича, у которого пас просто не шёл вчера? Юсупыч был неплох, но ожидалось, что Воронин придаст агрессии... замены по делу, просто еще надо было менять Джуджака и Уставшего Кевина, но замен всего 3 штучки - увы...
Аватара пользователя
 Pups
#593793
Orcas писал(а):
Pups писал(а):Замены, конечно, аховые :mrgreen: Причем из матча в матч.
имхо конечно - но Жиркова выпустили для усиления флангой игры, Смолова для усиления атаки Воронина тоже...
Ионова зря поменяли? или Ломича, у которого пас просто не шёл вчера? Юсупыч был неплох, но ожидалось, что Воронин придаст агрессии... замены по делу, просто еще надо было менять Джуджака и Уставшего Кевина, но замен всего 3 штучки - увы...
Какое нахер из Смолова усиление чего бы то ни было? Замени Кешу на Ворону. Выпусти Жиркова вместо Юсупова, Касаева вместо Ионова и дай установку лезть в штрафную, а не вешать. Должна же быть какая-то импровизация?
Аватара пользователя
 kaa72
#593799
Anjey писал(а): А в чем собственно сораДник не прав? В том что у нас всего 4 поражения? В том, что прошла всего половина сезона а многие сораДники как обычно орут "шеф,все пропало"?
В ЧР- четыре, еще с КР расстались, проиграв пердивному Салюту, состав которого стоит меньше зарплаты Кокорина.
Аватара пользователя
 MuV
#593801
вообще как то буднично поражение воспринял. приучили уже. самое обидное - что не скажу что локо как то феерил, могли бы этот гол не пропускать совершенно. другое дело что похоже кроме кокорина у нас забивать что ли некому в игре с сильными командами ? столько напов, а забивать некому, оборняться некому, во как
Аватара пользователя
 Gad
#593808
Anjey писал(а):А в чем собственно сораДник не прав?
Абстрагируясь от привычных истерик самого "англичанина", готов сказать, что Дан искренне достал со Смоловым, смотреть на него нет сил и желания, играть весь сезон вдесятером (при условии не выпадения из состава кого-либо еще, как вчера Ионова, например), а то и вдевятером - это ли не высшая степень утонченного футбольного мазохизма по-румынски? Разве Панюков, спасший игры в Краснодаре и кубковую в Химках, чуть не спасший в Перми - не панацея? Дай ему шанс попробовать. Дан, имхую, боится, что молодого прорвет, хотя есть шанс, что будет как со ...Скепским и АНК))).
Дело в том, что команда проиграла, не создав ни единого голевого момента - кому задавать вопросы по ненахождению общего языка с игроками, отсутствию наигранных комбинаций, а банальной тактики "бей-беги" не с заводными и неутомимыми представителями АПЛ в составе, а "зажравшимися миллионерами" не объединеными идеей побед и не считающими своим долгом даже подойти похлопать своим болелам, несмотря на уверения об исправлении этого "дефекта" из уст Дана на встрече...
Ладно, не хочу разбирать ту говноигру, которую видел в последних матчах, вчерашний был, кстати, не худшим в этой линейке.
з.ы. Я тоже сторонник первично услышать имя замены румына, а потом уже гнать его, если кандидатура нового коуча приглянется...хотя первичен порядок во власти в ФК, но это уже другая история.
Последний раз редактировалось Gad 25 ноя 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#593811
Gad писал(а): ... Я тоже сторонник первично услышать имя замены румына, а потом уже гнать его, если кандидатура нового коуча приглянется...хотя первичен порядок во власти в ФК, но это уже другая история.
+ 1000500!
Аватара пользователя
 Orcas
#593816
Gad писал(а): что Дан искренне достал со Смоловым, смотреть на него нет сил и желания, играть весь сезон вдесятером (при условии не выпадения из состава кого-либо еще, как вчера Ионова, например), а то и вдевятером - это ли не высшая степень утонченного футбольного мазохизма по-румынски? Разве Панюков, спасший игры в Краснодаре и кубковую в Химках, чуть не спасший в Перми - не панацея? Дай ему шанс попробовать. Дан, имхую, боится, что молодого прорвет, хотя есть шанс, что будет как со ...Скепским и АНК))).
Ну объективности ради Смолов не с первых минут вышел - может больше и не выйдет в этом году, кстати... Ионов тоже вчерашней игрой заслужил лавки на следующую игру.
Оптимизм насчет Панюкова не столь разделяю, а по "верхушке" и "имени" с вами согласен.
Аватара пользователя
 Anjey
#593823
Gad писал(а):
Anjey писал(а):А в чем собственно сораДник не прав?
Абстрагируясь от привычных истерик самого "англичанина", готов сказать, что Дан искренне достал со Смоловым, смотреть на него нет сил и желания, играть весь сезон вдесятером (при условии не выпадения из состава кого-либо еще, как вчера Ионова, например), а то и вдевятером - это ли не высшая степень утонченного футбольного мазохизма по-румынски? Разве Панюков, спасший игры в Краснодаре и кубковую в Химках, чуть не спасший в Перми - не панацея? Дай ему шанс попробовать. Дан, имхую, боится, что молодого прорвет, хотя есть шанс, что будет как со ...Скепским и АНК))).
Дело в том, что команда проиграла, не создав ни единого голевого момента - кому задавать вопросы по ненахождению общего языка с игроками, отсутствию наигранных комбинаций, а банальной тактики "бей-беги" не с заводными и неутомимыми представителями АПЛ в составе, а "зажравшимися миллионерами" не объединеными идеей побед и не считающими своим долгом даже подойти похлопать своим болелам, несмотря на уверения об исправлении этого "дефекта" из уст Дана на встрече...
Ладно, не хочу разбирать ту говноигру, которую видел в последних матчах, вчерашний был, кстати, не худшим в этой линейке.
з.ы. Я тоже сторонник первично услышать имя замены румына, а потом уже гнать его, если кандидатура нового коуча приглянется...хотя первичен порядок во власти в ФК, но это уже другая история.
Тим,да согласен со многим,в том числе с тем что... назовите имя того кто станет мессией? По Панюкову- парню нужно давать играть(как играл в его возрасте Кокорин и Смолов).То что зажравшиеся-это тоже верно.Волшебный пендаль не помешал бы.
P.S. А где кстати Скепский пылит?
Аватара пользователя
 lymonad
#593826
Сорадники, кто знает, что за драка была на нашем секторе вчера?
Аватара пользователя
 koSyak
#593839
Anjey писал(а):P.S. А где кстати Скепский пылит?
Московское Торпедо сейчас пытается его впарить хоть кому-нибудь. Уже четыре месяца как не могут от него избавиться.
http://www.championat.com/football/news ... istov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось koSyak 25 ноя 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#593843
lymonad писал(а):Сорадники, кто знает, что за драка была на нашем секторе вчера?
да не было там драки, так народ дурачился))
 perdegnik
#593851
смертельно не поражение,а то,что поступательного движения вперед нету..нет развития команды.что в первых турах играем,что сейчас,один хрен.на данный момент и задача-мнимум не выполняется.команда занимает шестую строчку.(а де юре седьмую,пока Краснодар не сыграл еще).если еще туров 5-6 назад не поддерживал противников Петреску,то уже честно говоря накипело.делай же что-нибудь.выпускай молодежь в конце концов,если зажравшиеся олигофрены совсем играть не хотят.хуже уже точно не будет.
Аватара пользователя
 antonio
#593872
Anjey писал(а):Но...Давайте итогов чемпа дождемся, и потом уже будем увольнять,оставлять,приглашать,все что угодно,но после окончания чемпионата)).
Ну уж нет, это не наш метод!
Даёшь революцию здесь и сейчас! :o
Gad писал(а):Абстрагируясь от привычных истерик самого "англичанина", готов сказать, что Дан искренне достал со Смоловым, смотреть на него нет сил и желания, играть весь сезон вдесятером (при условии не выпадения из состава кого-либо еще, как вчера Ионова, например), а то и вдевятером - это ли не высшая степень утонченного футбольного мазохизма по-румынски?
Ты ничего не понимаешь. Дан тренирует команду на выигрыши матчей вдесятером. В следующем сезоне, когда вместо Смолова будет выходить другой игрок, более мастеровитый, наша команда, привыкшая на равных играть в 10 против 11 будет играть в большинстве! :)
Смешно это, но грустно. Не понимаю такой веры ГТ в Смолова. Этим он меня реально разочаровывает.
Gad писал(а):Разве Панюков, спасший игры в Краснодаре и кубковую в Химках, чуть не спасший в Перми - не панацея? Дай ему шанс попробовать. Дан, имхую, боится, что молодого прорвет, хотя есть шанс, что будет как со ...Скепским и АНК))).
Панацея - лекарство от всех болезней. Ты реально веришь в то, что Панюков такой?
Я не верю.
Верю, что в будущем он может стать игроком уровня Кержа, но это в будущем. Сейчас я не верю, что он сможет противостоять Чорлуке и Дюрице из Локо, после пары профессиональных тычков и ударов по ногам сзади.

По матчу.
Ничего особенного не увидел у Локо - обыкновенная команда-автобус, играющая закидушками по флангам.
До гола в наши ворота Динамо было ближе к победе, имев несколько моментов при стандартах.
По игре тяжело было ожидать моментов, учитывая, что "автобус" был из игроков высокого класса выстроен, но всё равно при этом к штрафной приближались наши парни с завидным постоянством (кол-во угловых тому, кстати, подтверждение), но как обычно бывает с Динамо, всё время чего-то в последний момент не хватает им: то приема, то последнего паса, то удара.
Поле, кстати, способствовало Локо в выстраивании автобуса.
Тот гол, что пропустили, вообще за гранью. ЧТо Нобоа, регулярно обрезающий команду, что Гранат, с открытым ртом наблюдающий пробегающего мимо негра - насрали. Причем насрали индивидуально. И индивидуально негра сыграл классно, отыграв вальяжно стоящего в сторонке Граната и пробив на силу так, что Габулов шансов не имел.
Командной ошибки не было, механизм до сбоя одной детальки работал отменно.
В остальном упрекнуть не в чем команду.
ИМХО.
ЗЫ. Постоянно здесь хаят Габулова, а он тем временем провел хороший матч, уверенности в том, что на последнем рубеже не насрут, прибавилось у меня.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32