Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сократим разрыв до 1 очка!
74
70%
Разница очков сохранится...
12
11%
Зона ЛЧ удалится ещё больше
20
19%
Аватара пользователя
 369
#593386
Ворон писал(а):[
Пойми камрад, неинтересно людям смотреть борьбу за пятое место постоянно
Вы правы, а если ещё точнее: не интересно людям постоянно смотреть борьбу, они хотят смотреть футбол.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#593390
369 писал(а):
Ворон писал(а):[
Пойми камрад, неинтересно людям смотреть борьбу за пятое место постоянно
Вы правы, а если ещё точнее: не интересно людям постоянно смотреть борьбу, они хотят смотреть футбол.
Так и борьбы то нет, сплошной говновоз.
Аватара пользователя
 vasilev
#593401
Кевин стал немецким раритетом, в двух последних матчах не поможет точно.
Продать, отдать в лизинг, куда угодно...не игрок.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#593413
Я намечтал себе красивое место к зимнему перерыву,а тут...
Дуглас-4.
Нобоа-3.
Габулов,Ломич,Гранат,Уилкшир,Юсупов,Ионов,Денисов,Джуджак,Кураньи,Жирков,Воронин-2.
Смолов-1,9.
Аватара пользователя
 Акела
#593423
Миронов Максим писал(а):Я намечтал себе красивое место к зимнему перерыву,а тут...
А чем цифра "7" Вам не нравится? :(
Аватара пользователя
 Марсель
#593425
Кстати, это традиционное наше место и почему вы против такой изумительно счастливой цыфры??? :( И Почему я плачу?????
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#593426
Миронов Максим писал(а):Я намечтал себе красивое место к зимнему перерыву,а тут...
Красивое 5 место ещё вполне реально до зимы... :)
Аватара пользователя
 узурпатор
#593427
ну кто там ратовал за петреску дающий результат?давать результат с таким составом это круто,особенно мля когда выигрывают у кс и прочей шелупони,пятое место достойный результат,вешайте на кураньи пасаны,гений стратегии и тактики,уберите его с поста тренера ктонить
смолова выпускать,с ка слов нет
Последний раз редактировалось узурпатор 24 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#593429
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Красивое 5 место ещё вполне реально до зимы... :)
Камрад и Вы туда же. Вы же поколение Чемпионов. Любое место кроме Первого должно считаться неудачей.
Давайте брать пример с хоккея и не довольствоваться всякими там пятыми местами.
Прошу не воспринять как нравоучение, просто крик души.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#593432
Из положительного: удачно припарковался - бесплатно, недалеко и удобно выехал.
По матчу: до 65 минуты игра шла хоть и с небольшим, но преимуществом Динамо. Не особо острые моменты были, но жарковато в штрафной Локо было, особенно благодаря игре их вратаря на выходах, лопух он. Я еще подумал - за счет чего Локо так высоко забрался, непонятно. Я за их игрой особо не слежу, только по таблице смотрю. Подумалось, если Динамо забьет - Локо не отыграется. Предположил, что во втором тайме для усиления выйдет Жирков вместо Ионова. Так, ни шатко, ни валко, все шло к победе Динамо или к обидной ничьей. Но на 65 минуте случился казус. Динамо пропустило. И игра переменилась. Локо заиграл и пару-тройку моментов имел. простили, повезло. В Динамо усиления не произошло - Жирков, Смолов, а затем и Воронин не много привнесли в атаку. Как-то все невзрачненько получилось, что-ли.
Заметки на полях. Был замечен скромный банер с благодарностью Выборнову; небольшой замес на динамовской фантрибуне; фаеры, пожарчик; кричалка "уберите мясо из Динамо";группа полуобнаженных динамиков на секторе играла в волейбол своим товарищем; скромно одиноко стоящий в сторонке Н. Толстых, поджидавший свой авто; радостно, сука, дававший интервью актер Баринов.

ЗЫ. Жизнь не прощает предательства.
Аватара пользователя
 Ворон
#593433
Акела писал(а):Давайте признаемся хотя бы сами себе...Выиграла та команда, у которой ВСЕ (тренеры, игроки и руководство) хотели выиграть больше нашего.
Никому, похоже, нет никакого дела до команды...предстоит упорная борьба (учитывая сплошные выезды), боюсь, уже за 7 место...
Единственное белое пятно было в команде - Костя Выборнов...и то, суки, смыли. :twisted:
Плюсуюсь под целым постом и под каждым словом. Вообще когда выгнали Выборнова у меня настала безнадега, хорошо хоть от мясного козла удалось отбиться...
Аватара пользователя
 Ворон
#593435
Наблюдатель писал(а):Из положительного: удачно припарковался - бесплатно, недалеко и удобно выехал..
А вот парковка все таки мелочь, я не знал где там парковаться и спокойно поехал на метро.
Аватара пользователя
 dolbano
#593438
Поражение всегда неприятно. Но никакой трагедии не случилось. Команда, которая борется за 5 место, всего один мяч проиграла команде, борющейся за 1 место.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#593439
Наблюдатель писал(а):Заметки на полях. Был замечен скромный банер с благодарностью Выборнову; небольшой замес на динамовской фантрибуне; фаеры, пожарчик; кричалка "уберите мясо из Динамо";группа полуобнаженных динамиков на секторе играла в волейбол своим товарищем; скромно одиноко стоящий в сторонке Н. Толстых, поджидавший свой авто; радостно, сука, дававший интервью актер Баринов.

ЗЫ. Жизнь не прощает предательства.
Что за замес был ?
 salavan
#593447
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Так и сейчас... реалист - 5 место это реально, тройка - приятный максимум вопреки всему), чемпионство - no comments... :(
ИМХО оптимистично...
5 место - предел мечтаний. Реально 7. Благодаря Рубэну...
Выше вижу и Краснодар и Амкар. Хотя Амкар может подсдуться, но нас ждёт тоже, а как команда, они более цепкие до очков.
Абсолютно согласен. По отношению к делу Амкар гораздо более достоин 5-го места. Если только совсем обанкротятся.
 saneek-DM
#593449
Кто там со мной спорил, когда я говорил, что ничего не дадут судейские победы как с Кубанью? Ну не будет в них счастья. И Игроки понимают это прекрасно. Особенно людишки типа Денисова и Кураньи.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#593456
Ворон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Красивое 5 место ещё вполне реально до зимы... :)
Камрад и Вы туда же. Вы же поколение Чемпионов. Любое место кроме Первого должно считаться неудачей.
С чего Вы взяли, что я из поколения чемпионов? :( Я, может, и star в масштабах форума))), но явно не суперстар)))
Мне было 8 лет во время крайнего чемпионства ;) , но я не люблю все эти... отсчеты с яслей и т.п. возраста)
Потому всегда подчеркиваю, что ...активно и сознательно за Динамо болею с 83-го года, т.е. застал многое, даже аншлаг на Динамо, но...кроме чемпионства! :(
Потому и не понимаю этого..."Любое место кроме Первого должно считаться неудачей"(с)
Это понты, если откровенно. В реале- регулярное участие в еврокубках уже будет хорошим достижением, пока...
saneek-DM писал(а):Кто там со мной спорил, когда я говорил, что ничего не дадут судейские победы как с Кубанью?
Это с Вами Амкар спорить будет))), а мы выиграли у Кубани, просто выиграли...
Аватара пользователя
 Romul
#593469
не понимаю как мы этому умудрились проиграть 2 раза
Аватара пользователя
 Pups
#593471
Romul писал(а):не понимаю как мы этому умудрились проиграть 2 раза
Да уж. Негра нам наверное надо какого-то в нападение...
 Павел23
#593475
dolbano писал(а):Поражение всегда неприятно. Но никакой трагедии не случилось. Команда, которая борется за 5 место, всего один мяч проиграла команде, борющейся за 1 место.
Приветствую сораДник!Они не будут чемпионами это точно.А вот проиграть прямому конкуренту за призовое место обидно. :( Ведь выйигрывай и мы реально включились в борьбу за призы.Теперь главное 5 место не потерять.Ведь все соперники поджимают.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32