Одна жизнь – одна команда!

Как начнем 2-й круг?

С крупной побеДы, верю!
10
10%
Три очка возьмем, хоть как :)
53
55%
Очко...и ладно
20
21%
С поражения начнем :(
13
14%
Аватара пользователя
 DvK
#588039
С победой! Не то что на классе выиграли, но главное без валидола, уже прогресс.

Воронин с Ионовым выпадали напрочь из игры. У Кокорина начинает развиваться синдром Лопырёва. Хотя голевую скидку сделал. В целом для гостевой игры сыграли на 4-.
 exДимич
#588044
Блин, мужики, я из=за ФК про Ерему забыл. Он вчера же играл!!!!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#588048
PontiyPilat писал(а):Абсолютно все располагает к очередному поражению. Сильно удивлюсь иному результату. Если только снова не поможет автогол крыс. Иного способа достижения положительного результата нет. Сейчас нет.
Какой у нас прозорливый сорадник.)
Аватара пользователя
 Aii
#588052
С Вашего позволения выложу некое самари из высказываний о матче разных людей, которые ни в теме, ни на главной вроде не выкладывали:

Владимир Пильгуй: «У «Динамо» не прослеживается четкая командная игра» http://www.sports.ru/football/154245654.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Игра с «Крыльями» получилась интересной и открытой, и хвала динамовцам, что сумели переломить ход встречи......По опасным моментам у «Динамо» было преимущество, но по тому, как развивался матч, некоторые опасения за его исход были......Бело-голубые подтянулись к лидирующей группе, результаты у команды налаживаются.....Честно говоря, настораживает один фактор – у бело-голубых не прослеживается четкая командная игра. В отдельные моменты в атаке у ребят получается даже очень хорошо, но не видно слаженности и синхронности в действиях, чаще всего игроки решают задачи за счет высокого индивидуального мастерства..."

Олег Терехин: «Хочется, конечно, чтобы «Динамо» наконец-то что-то выиграло» http://www.sports.ru/football/154247494.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Я не считаю, что в атаке у «Динамо» какой-то кризис. Да, форварды не забивают. Кокорин, когда пришел из «Анжи», все-таки что-то хотел доказать, двигался ради болельщиков. А сейчас у него просто нет конкуренции.....Хочется, конечно, чтобы «Динамо» наконец-то что-то выиграло. А для этого команде нужно брать очки в таких вот матчах, не обращая внимания на качество игры.....Я уже говорил, что «Динамо» не показывает сейчас какой-то определенной игры. И не только они: и ЦСКА проваливается, и «Рубин» куда-то упал, «Зенит» через раз играет. Да что далеко ходить – посмотрите, как «Локомотив» действовал в Томске..."

Кристиан Нобоа: «Мы все время смотрим наверх в турнирной таблице» http://www.sports.ru/football/154248832.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"- Чувствуешь себя героем матча?
– Нет. Просто помог команде выиграть три очка.
- «Динамо» смогло забить только с девятого углового.
– Не могу точно сказать, почему. Мы много над этим работаем, на каждой тренировке отрабатываем стандарты. Иногда получается, иногда нет – сегодня получилось.
- Игра много эмоций отняла?
– Да, тяжелая игра. Уступали 1:0, сколько моментов не могли реализовать. Было трудно, но главное – победа.
- «Динамо» от второго места отделяет 4 очка. Смотрите наверх в турнирной таблице?
– Мы все время смотрим наверх. Игра с «Локомотивом» будет как финал..."


Ну и "хит продаж", ой нет, оговорился - хит сезона (куда ж без него) : генерал Соловьев :
Геннадий Соловьев: «Динамо» играло плохо, забивать надо было больше» http://www.sports.ru/football/154248495.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Плохо играли, забивать надо больше. Своими моментами нужно пользоваться. Все время на валидоле.
Победа есть победа. Три очка наши, надо двигаться дальше. Видно было, что мы были сильнее самарцев.
Но свое надо забивать, а не на валидоле. Один Кокорин сколько моментов имел. Все движется нормально»
(если коротко - всё плохо, но всё хорошо)))
Последний раз редактировалось Aii 10 ноя 2013, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
 olf
#588054
Где Бубнов со своими оценками? Хотя и без него видно что процент брака в передачах, обработке мяча да и вообще ЗАШКАЛИВАЕТ, причем у всех. Чем же они на тренировках занимаются? Может тренируют пение цыганских романсов под гитару? Может пригодится когда их попрут из Великого. Хорошо что повезло и судья за нас свистел. А так валидол. Командной игры нет вот что беспокоит. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#588059
Aii писал(а): Владимир Пильгуй: «У «Динамо» не прослеживается четкая командная игра» http://www.sports.ru/football/154245654.html" onclick="window.open(this.href);return false;
у меня простой вопрос:
А кто-то просто командную игру увидел вчера, хотя бы не четкую? :?
Аватара пользователя
 Орфей
#588060
Давненько "диагоналей" никто не вырезал))
Выход из обороны чаще навесами в борьбу, на авось, далее обрез, атака на свои. Теорией хоть занимаются или "ну её" ?
Последние матчи года Жирок должен усилить.
Аватара пользователя
 antonio
#588071
russitizen писал(а):Это не команда . Черн....ый Дуглас иронично хлопает в ладоши и смеётся, когда ошибаются партнёры (или мне показалось ??!), в защите цирк, в полузащите ничего хорошего,впереди один Кокорин . Зачем нужны все остальные с огромными контрактами - не понятно. От поведения Петреску на бровке плакать хочется, так же как и той игры, за которую он отвечает .
Очнись, ты серишь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Сафрон
#588076
Удивляют очередные стоны после выигранной игры именно на классе.
Именно в таких играх класс является определяющим преимуществом, когда не благодаря, а вопреки побеждаем и зарабатываем 3 очка.
Собственно, на то он и класс, когда игра не идет (или ее просто нет), чтобы за счет суммы классностей отдельных игроков вытягивать матч.
А будь чуть удачливее АК в паре эпизодов, да и Нобоа, говорили бы уже об УВЕРЕННОЙ победе на классе. :)
Трудно понять и гон на АК, играл и играет он весело, с душой, если бьет, то знает куда и как (слава Богу, научился! ;) ), немного не везет, не то, что Федя, который не знает как, когда и куда бить, да и мячик от него отскакивает каждый раз метров на пять.
ИМХО отсутствие игры команды определяется тем, что вся структура рваная, образно говоря, состоит из отдельных заплаток, плохо и ненадежно связанных между собой: в воротах непонятно что, потом в центре неплохая пара (Дуглас-Гранат, особенно первый), плохо пришитые края обороны, особенно справа, в центре снова крепкая заплатка в виде пары игроков (Денисов-Нобоа), потом по центру дырища, которую худо-бедно прикрывает АК, и две сдувшихся тряпки по краям нападения. Вот такое перекосившееся пугало получается :) .

Если выровнять пол (купить нормального вратаря), поставить табурет защиты, как минимум на 3 ножки (докупить еще одного классного крайнего заща), найти баланс-противовес в зону АЦПЗ, чтобы вся конструкция была устойчива и пригодна для атакующей надстройки, - то будет ВСЕ ОТЛИЧНО!
Аватара пользователя
 antonio
#588083
russitizen писал(а):Это не команда . Черн....ый Дуглас иронично хлопает в ладоши и смеётся, когда ошибаются партнёры (или мне показалось ??!), в защите цирк
Ну так поэтому Дуглас может и хлопал в ладоши? В цирке смеются обычно!
russitizen писал(а):в полузащите ничего хорошего
29' Денисов 1:1
75' Нобоа 1:2
russitizen писал(а):впереди один Кокорин
Спасибо, кэп, а то как-то и не догадались сами.
russitizen писал(а):Зачем нужны все остальные с огромными контрактами - не понятно
Итак по порядку. По защите и полузащите прошелся, Коко упомянул. Остальные - это Габулов и Воронин?
Да, контракты у них более чем, но Габулов на своем месте - не Шуню же ставить.
russitizen писал(а):От поведения Петреску на бровке плакать хочется, так же как и той игры, за которую он отвечает .
"Поплачь! Побольше поплачешь, поменьше посс..." (с)
Аватара пользователя
 antonio
#588084
Главный вывод по матчу - в капитаны Денисова!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#588092
Обсуждать поведение Петреску тоже неправильно. Вчера комментатор прямо-таки на г.. изошел, обсуждая Дана. При этом мы ничего не видели, видел лишь комментатор.

Но как показывает практика верить этим комментаторам нельзя - они даже Воронина с Нобоа путают, а Ионова с Уилкширом.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 ноя 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
 Павел23
#588097
Приветствую сораДники! :)У меня к вам вопрос.Как игра вам за Крылья Цалагова?Вчера вы его могли посмотреть.Против нашей команды.Я к сожалению не весь матч смотрел :( В гости после гола Денисова поехал.PS.Заранее благодарен сораДникам за ответы.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#588103
olf писал(а):Где Бубнов со своими оценками?
А он под каким ником здесь оценивает?
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#588120
Oscar писал(а): ]
МУСОРОВОЗ:
Поразительно,что Вам Смолов показался сегодня заметнее Андрея!
Хотя Федя действительно был заметен ОГРОМНЫМ количеством потерь мяча,брака....
За время отведенное ему в сегодняшнем матче:один отбоо мяча и один рывок с прострелом... Все просто безобразно :twisted:
Может мы смотрели разные матчи, но мне показалось, что Смолов касался мяча почаще Андрея. В любом случае на мой взгляд лучше такая конкуренция, чем отсутствие таковой у Кокорина.
Аватара пользователя
 Емеля
#588121
Вячеслав.РУ писал(а):Обсуждать поведение Петреску тоже неправильно. Вчера комментатор прямо-таки на г.. изошел, обсуждая Дана. При этом мы ничего не видели, видел лишь комментатор.

Но как показывает практика верить этим комментаторам нельзя - они даже Воронина с Нобоа путают, а Ионова с Уилкширом.
Вам Вячеслав надо адвокатом работать, уже не правда что Петреску по бровке скачет, надо доказывать что это он был.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#588215
Павел23 писал(а):Приветствую сораДники! :)У меня к вам вопрос.Как игра вам за Крылья Цалагова?Вчера вы его могли посмотреть.Против нашей команды.Я к сожалению не весь матч смотрел :( В гости после гола Денисова поехал.PS.Заранее благодарен сораДникам за ответы.
Средний игрок, на мой взгляд. Как он может усилить наш звездный состав, мне понять тяжело)
 Waldai66
#588225
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Павел23 писал(а):Приветствую сораДники! :)У меня к вам вопрос.Как игра вам за Крылья Цалагова?Вчера вы его могли посмотреть.Против нашей команды.Я к сожалению не весь матч смотрел :( В гости после гола Денисова поехал.PS.Заранее благодарен сораДникам за ответы.
Средний игрок, на мой взгляд. Как он может усилить наш звездный состав, мне понять тяжело)
Еще молод, но кмк будь он у нас сейчас, именно он был бы игроком основы
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26