Одна жизнь – одна команда!

Как начнем 2-й круг?

С крупной побеДы, верю!
10
10%
Три очка возьмем, хоть как :)
53
55%
Очко...и ладно
20
21%
С поражения начнем :(
13
14%
#586027
Чемпионат России. 16 тур
9 ноября. Суббота. 16:00
Самара. Стадион "Металлург"


Изображение

Статистика:

Изображение

Котировки:

Изображение

Турнирное положение:

Изображение

Поехали...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2013, 17:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#586028
Крупно проиграем??
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#586029
С чего бы?
КрыС бояться - в ПЛ не играть!)))
Аватара пользователя
 Акела
#586031
Последний проигрыш КС как раз нам - 29 сентября 2013 года, воскресенье...
Надо соблюдать традиции...
Аватара пользователя
 Skinner
#586033
на выезде? можем и слить, или ничейку вымучить
Аватара пользователя
 vitik
#586034
За ничейку еще попылить придется... Или в болоте поплескаться...
Аватара пользователя
 timoha
#586046
:D Сольем , как пить дать сольем.
Аватара пользователя
 Сафрон
#586050
timoha писал(а)::D Сольем , как пить дать сольем.
Да, уж, по законам жанра это могет быть, а то уж народ начал опять мечать о призах.... :), очки считать и шансы....
Аватара пользователя
 Kurt
#586051
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):С чего бы?
КрыС бояться - в ПЛ не играть!)))
Ну уж если Томь самим не обыграть, без их помощи, то КрыС уже можно бояться ;)
Аватара пользователя
 Patron
#586054
Коэфф на КС не очень большой.
Можем и слететь(
Аватара пользователя
 Orcas
#586057
1й момент: У КС будет на 2 дня меньше на подготовку - у нас хоть какое, но преимущество.
2й момент: судя по травме, у КС не сыграет Семшов (игрок их основного состава и "особенно" заряженный на игру с нами).
3й момент: КС победили, т.е. не будут из кожи вон выпрыгивать, чтобы выиграть - их спокойное место в середине никто не оспорит.
4й момент: КС не "автобусная" команда - с ней можно играть.
5й момент: подбор игроков у Динамо сильней.
6й момент: покрытие - не синтетика, т.е. есть возможность выложиться всем "крестовикам", а в защите осуществлять подкаты.
Мой прогноз: 0:2 в пользу Динамо.
Аватара пользователя
 Pups
#586058
Уверенно победим. 2-0
Аватара пользователя
 Сафрон
#586061
Orcas писал(а):1й момент: У КС будет на 2 дня меньше на подготовку - у нас хоть какое, но преимущество.
2й момент: судя по травме, у КС не сыграет Семшов (игрок их основного состава и "особенно" заряженный на игру с нами).
3й момент: КС победили, т.е. не будут из кожи вон выпрыгивать, чтобы выиграть - их спокойное место в середине никто не оспорит.
4й момент: КС не "автобусная" команда - с ней можно играть.
5й момент: подбор игроков у Динамо сильней.
6й момент: покрытие - не синтетика, т.е. есть возможность выложиться всем "крестовикам", а в защите осуществлять подкаты.
Мой прогноз: 0:2 в пользу Динамо.
Когда нам что-то мешало все наши потенциальные плюсы лихо похерить? :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#586064
Orcas писал(а): 4й момент: КС не "автобусная" команда - с ней можно играть.
Все бы хорошо, а если они первыми забьют? В этом сезоне нам часто первыми залетает, а потом иди и отыгрывайся у выстроенного автобуса.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#586065
Kurt писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):С чего бы?
КрыС бояться - в ПЛ не играть!)))
Ну уж если Томь самим не обыграть, без их помощи, то КрыС уже можно бояться ;)
Я не согласен с тем, что Томь нам помогла, это вообще то мы их вынудили отбить мяч в свои ворота). У них вообще 0 ударов в НАШ) створ, т.ч. закономерно победили...
Но согласен, что с КС у них дома надо поактивнее и поаккуратнее с моментами, но это и сами игроки понимают, полагаю...
Конечно, мы можем и проиграть, но исключительно благодаря самим себе. Никакого преимущества ни по составу, ни по игре у них перед нами не вижу, а матч с Тереком посмотрел. Была игра двух равных команд, в принципе, в которой одной повезло чуть больше...
Аватара пользователя
 vasilev
#586066
У Дана заканчивается кредит доверия, поэтому будет мотивировать
так как-бы тренировал Челси. Тяжелая победа с перевесом в 1 мяч.
Аватара пользователя
 Марко
#586072
Один из самых неудобных соперников для Динамо это КС. Тут может быть всё что угодно. ОТ 0-5 до 3-0. Так что я бы ставки делать не стал. :(
Последний раз редактировалось Марко 05 ноя 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#586078
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Я не согласен с тем, что Томь нам помогла, это вообще то мы их вынудили отбить мяч в свои ворота). У них вообще 0 ударов в НАШ) створ, т.ч. закономерно победили...
Тебе виднее, я игру не смотрел, но удар в перекладину могу вспомнить ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#586083
Марко писал(а):Один из самых неудобных соперников для Динамо это КС. Тут может быть всё что угодно. ОТ 0-5 до 3-0. Так что я бы ставки делать не стал. :(
Марко, а кто для нас удобный кроме коней?)
остальные либо явно сильнее, либо мы справиться не можем...
И чем выше должно быть наше превосходство в последним случае, тем непредсказуемость результата выше. С любым ГТ.
Аватара пользователя
 Orcas
#586092
Критик Силкина писал(а):
Orcas писал(а): 4й момент: КС не "автобусная" команда - с ней можно играть.
Все бы хорошо, а если они первыми забьют? В этом сезоне нам часто первыми залетает, а потом иди и отыгрывайся у выстроенного автобуса.
Тут сложно предугадать: если они забьют, как показал матч с Тереком, они продолжали контратаковать, засиживаясь в позиционной атаке на половине Терека (в голове держим свободные зоны для Кокорина и Касаева), но, играя дома, при забитом мяче они опять пойдут в нападение за 2м имхо - что нам поможет сравнять счет, т.к. при контригре мы (имхую) очень хороши.
КС в матче может спасти только 2 фактора:
1) они научатся строить автобус и будут играть строжайше от обороны не помышляя о атаке - но у КС так играть не получается, да и игроки не совсем подходящие для этого.
2) стандарты - на воротах будет Болодя, дальние удары для которого всегда висят Домокловым мечом над ним... но делать ставку на стандарты -имхо, авантюрно, т.к. одно дело заработать стандарт, другое - увидит ли его судья.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26