Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
Аватара пользователя
 timoha
#585317
Ворон, в Самаре я буду рад и ничьей , хотя победы хочется , а вот про игру с лохомотами я поспорю , при отсутствии тренерской мысли на первый план выходят личные качества и мастерство футболистов , здесь ,помятуя прошлый матч , думаю наши бизоны заведутся и сделают паравозам стоп-кран с конечной остановкой поезда.
Аватара пользователя
 vitik
#585324
Сафрон писал(а):Давайте, нойте больше, но не забывайте, что мысли и слова - материальны!
Можно, конечно, и песню спеть, но никак не могу подобрать что-нть подходящее к месту... Один Шуберт на ум приходит...
 Красно-Белый Друг
#585329
Ворон писал(а):Опять про прорвать...Кто то нам и с Томью 6:0 обещал и я даже помню кто.
Да я вообще невезучий, что сам охреневаю:
Красно-Белый Друг писал(а):Динамо - Томь 6-0
Волга - ЦСКА 1-1 (1-2)
Зенит - Амкар 2-1 (1-1)

Анжи - Урал 2-2
Краснодар - Кубань 2-1
Ростов - Рубин 1-3
Спартак - Локомотив 3-0
Терек - Крылья Советов 1-1
Видите, вроде ошибся не глобально, а на деле у меня 0 очков за два выделенных жирным матча. :(
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):КБД, к кыывскому коллективу у большинства наших болельщиков
Да мы тоже особой любовью к ним не испытываем да и тем сообщением я не хочу сказать, какие они нереальные красавцы и как я ими горжусь. Просто ситуации схожи. И того, что касается игры, и результатов, и отношения к тренеру со стороны болельщиков.
Аватара пользователя
 Марко
#585336
Я же говорил - "Порвём!" :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#585337
vitik писал(а):
Сафрон писал(а):Давайте, нойте больше, но не забывайте, что мысли и слова - материальны!
Можно, конечно, и песню спеть, но никак не могу подобрать что-нть подходящее к месту... Один Шуберт на ум приходит...
А если просто помолчать какое-то время, без пения и музыки? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585343
Сафрон писал(а):Давайте, нойте больше, но не забывайте, что мысли и слова - материальны!
Совершенно с Вами согласен, но это же... наш форум... :D
Красно-Белый Друг писал(а): Видите, вроде ошибся не глобально, а на деле у меня 0 очков за два выделенных жирным матча. :(
Подозреваю, что и завтра ошибетесь)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#585348
Красно-Белый Друг писал(а):У киевского Динамо в этом сезоне была тоже черная полоса которая была преодолена благодаря тому, что Блохин уволил своих собственных помощников. Возможно, Петреску нужно сделать тоже самое?
Хаха , ну ты пример привел , приятель , да я был бы только рад если они бы вылетели из ихней лиги , терпеть не могу Динамо Киев :D
Аватара пользователя
 vitik
#585355
Сафрон писал(а):
vitik писал(а):
Сафрон писал(а):Давайте, нойте больше, но не забывайте, что мысли и слова - материальны!
Можно, конечно, и песню спеть, но никак не могу подобрать что-нть подходящее к месту... Один Шуберт на ум приходит...
А если просто помолчать какое-то время, без пения и музыки? ;)
Так под музыку Шуберта обычно и молчат, скорбно склонив голову...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#585356
Следующие матчи вызывают опасение. Будущее Дана решится именно в них. Цейтнот обязывает.
Аватара пользователя
 Fil
#585357
Dynamo fan писал(а):
Красно-Белый Друг писал(а):У киевского Динамо в этом сезоне была тоже черная полоса которая была преодолена благодаря тому, что Блохин уволил своих собственных помощников. Возможно, Петреску нужно сделать тоже самое?
Хаха , ну ты пример привел , приятель , да я был бы только рад если они бы вылетели из ихней лиги , терпеть не могу Динамо Киев :D
Ну вот все и сошлось .
23-й приятель мяса :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#585361
dennydynamo писал(а):Следующие матчи вызывают опасение. Будущее Дана решится именно в них. Цейтнот обязывает.
Опасения вызывают, но ИМХО ничье будущее решать не будут. Да и цейтнота нет никакого.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#585362
Сафрон писал(а):
dennydynamo писал(а):Следующие матчи вызывают опасение. Будущее Дана решится именно в них. Цейтнот обязывает.
Опасения вызывают, но ИМХО ничье будущее решать не будут. Да и цейтнота нет никакого.
Цейтнот в плане подготовки. Кмк, Дану не хватает недельного цикла, чтобы поставит игру с появившимися людьми. Схемы первоначальные не работают. Плюс добавим травмы.
Аватара пользователя
 Сафрон
#585368
dennydynamo писал(а): Цейтнот в плане подготовки. Кмк, Дану не хватает недельного цикла, чтобы поставит игру с появившимися людьми. Схемы первоначальные не работают. Плюс добавим травмы.
Кубок слили, ничто не влияет на недельный цикл. ИМХО больше или меньше, чем недельный цикл, плохо, так что никакого цейтнота. Главное до зимы ровно пройти.
#585372
Приехал на стадион Родина,с опозданием.Ленинградка не хотела ехать в сторону Химок,никак.(Т.к.матч уже начался и многие сораДники уже были на трибунах,парковочное место было найти тяжеловато,на это ушло ещё мин.10)Билет покупал в полном одиночестве и это при одной работающей кассе(!) прошёл на стадик тоже без потерь по времени.Это наверное единственный плюс моей поездки,если не считать гол-красавец,в свои ворота,игрока томичей)На самом стадио ничего не изменилось,в луДшую сторону.Да и что может измениться,на дворовой коробке?Хотя,большой дядя,обещал доп.трибуну,но я её не заметил)Игра.Игра была равна...Говорить о ней нечего,да и не особо хочется.Полное у.г. и никакого желания реабилитироваться,за последние неудачи,у Наших пох.истов.Игроки словно растеряли своё мастерство,хаотично бегали по полю.Вот впринципе и вся игра.Заводящий, на фан трибуне,при помощи мегафона пытался поднять шизу,но у Володи Габулова,на поле и без мегафона это получалось лучше)Народ тепло приветствовал Володю Рыкова и подсказывал гт,кого нужно выпускать на поле)Судья неожиданно добавил четыре минуты,к основному времени,мужик из т.ш.Петреску проинструктировал мальчиков,подающих мячи,чтобы не торопились.Вспомнились разговоры об игре,у углового флажка с локо,но тогда была борьба за медали и проблемы с составом,да и матч не с Томью всётаки.И вот он долгожданный финальный свисток,радость на лицах игроков и тренеров и марш-бросок до авто,под канонаду салютных залпов.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#585377
Автогол и блеклая победа. Действительно, сейчас тот период, когда необходимо просто узнавать результат, дабы не портить себе настроение. Хотя матчи с Салютом и Амкаром и здесь подпортили его.

Шоу продолжается. Но что тут скажешь, по цифрам мы и вовсе в пятерке. Будем верить в цифры, не смотря правде в глаза.

Даешь оптимизм!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#585401
Да уж, попробуем, зажмурившись, поверить, что:

1) "всё не так уж плохо..."
2) На этом участке первенства у нашей команДы всегда спад (как писал один сораДник).
3) На этом отрезке чемпа мы все последние годы занимаем 7ое место или около него( как писал другой сораДник, большой любитель статистики)
4) Футболисты не сыгрались, а поля плохие.
5) Тренер всё так и задумал, а дальше попрет!
6) И , главное, верим, как Марко - до потери пульса!

А что ещё остается делать?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 ноя 2013, 00:06, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585408
Коммент с гостевой Томи на вью их тренера... :arrow:
Тумбовый 02.11.2013 - 23:36 #

"...в каком состоянии "Динамо" после двух поражений,"

Наверно, не в худшем состоянии, чем мы после 4 игр без забитых мячей.

"Положение у них такое, результаты не соответствуют."

Зато у нас такое положение, которое соответствует всему.
Переход от обороны как раз получается. Проблема в том, что нападающие не могут зацепиться за мяч, не умеют вести позиционную атаку. Им явно не хватает опыта и мастерства в единоборствах, про удары по воротам - особая тема.
Не будь автогола, мог забить Кокорин, во втором тайме опасно бил Нобоа.
Игра на 0-0, одного эпизода с Голышевым не достаточно для достижения нужного результата.
Четыре игры без забитых мячей больше говорят о несостоятельности атаки, чем одно попадание мяча в штангу о невезении.
Да, еще в Краснодаре вроде бы перекладина была.
Адекватно...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#585410
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Переход от обороны как раз получается.
Если это про Динамо, то это чушь собачья.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585412
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Переход от обороны как раз получается.
Если это про Динамо, то это чушь собачья.
Я так понял, что они про себя)
Аватара пользователя
 DvK
#585418
Супер! Класс! Шикарно!

... это я про Боруссию против Штутгарта.)

1:0. Что тут сказать, счет на табло.
3 очка не пахнут, но блевотня редкостная. Мне эта игра чем-то напомнила победу над Нальчиком в 2006г.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21