Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
Аватара пользователя
 Fil
#585217
Ворон писал(а): Может и нескромно, но я играю на их уровне, а большинство ребят на нашей площадке лучше. За что им платят деньги?
Так же "нескромно" думают миллионы людей ...
Знаю не по наслышке .
Аватара пользователя
 Fil
#585220
Акела писал(а):
vitik писал(а):Менять нужно Денисова - полное фуфло...
Ну, не знаю...по-моему, один из лучших сегодня на поле...Игра,конечно, говно, 3 очка взяли, идём дальше. После матча, кстати, был массовый "выкидон" маек на трибуну...кстати, и Володя Рыков тоже бросил свою...Лично меня позабавил один товарищ в динамовских цветах, который шёл мне навстречу, когда я уже направлялся к станции после матча. Его вопрос "Как пройти к стадиону?" ввёл меня в ступор, примерно как тот же вопрос из "Операции "Ы" "Как пройти в библиотеку?" Наверное, он просто опаздывал к овертайму... :D
Вывозил кого то скорей всего )))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#585222
Patrick писал(а):Причем здесь Петреску? если полудохлые миллионеры считают, что против Томи не надо напрягатся и можно пешком взять 3 очка. Придет Капелло и его с г****м сьедите.
Ну если не при чем, то пусть в отставку подаст.
Один "полудохлый миллионер" тренирует других "полудохлый миллионеров" ...
Аватара пользователя
 Ворон
#585225
Fil писал(а): Вывозил кого то скорей всего )))
Шел "поговорить" с тренером.
Последний раз редактировалось Ворон 02 ноя 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#585233
Акела писал(а):Лично меня позабавил один товарищ в динамовских цветах, который шёл мне навстречу, когда я уже направлялся к станции после матча. Его вопрос "Как пройти к стадиону?" ввёл меня в ступор, примерно как тот же вопрос из "Операции "Ы" "Как пройти в библиотеку?" Наверное, он просто опаздывал к овертайму... :D
А он не с ружьем был? А то тут один товарищ порывался разобраться на базе. Пришел туда, а ему сказали - команда на стадионе. Вот и слонялся по Химкам.
Аватара пользователя
 Акела
#585235
Fil писал(а): Вывозил кого то скорей всего )))
В таком состоянии не вывозят...как бы самого не вынесли :D
 Вятич
#585237
Patrick писал(а):Причем здесь Петреску? если полудохлые миллионеры считают, что против Томи не надо напрягатся и можно пешком взять 3 очка. Придет Капелло и его с г****м сьедите.
При ВСЁМ и при ТОМ: Константин Иванович в начале 70-х мог и ВТЫКАЛ, получавшим за игру 80 руб. и 200 руб. в Динамо, невзирая на лица... на то и настоящий тренер.
Последний раз редактировалось Вятич 02 ноя 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585242
Спасибо всем Доехавшим), кого видел и не видел..
Всех сораДников с побеДой, впечатляющей)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#585243
Вы даже не представляете сколько у меня накопилось претензий! Ко всем! К игрокам, к тренеру, к массажистам, к группе поддержки, к руководству, к РФПЛ, к РФС, к КДК, к КБ, к СССР, к ОМОН,..... Если когда-нибудь количество и качество моих претензий перерастёт в нежелание ходить на футбол я сяду и напишу "какие все дураки"....
 Вятич
#585245
Patrick писал(а):Причем здесь Петреску? если полудохлые миллионеры считают, что против Томи не надо напрягатся и можно пешком взять 3 очка. Придет Капелло и его с г****м сьедите.
Если даст результат, зачем же его есть? :shock:
Аватара пользователя
 Ворон
#585247
Новый Свет писал(а):Вы даже не представляете сколько у меня накопилось претензий! Ко всем! К игрокам, к тренеру, к массажистам, к группе поддержки, к руководству, к РФПЛ, к РФС, к КДК, к КБ, к СССР, к ОМОН,..... Если когда-нибудь количество и качество моих претензий перерастёт в нежелание ходить на футбол я сяду и напишу "какие все дураки"....
Камрад, не печальтесь, все бывает. Я в этом сезоне к примеру ходил очень мало, отсутствовал все лето и все такое...
Но согласен с Вами, что сидеть на убогом стадиончике и смотреть кошмарную игру было тоскливо. Хорошо хоть погода хорошая.
А вот с Локомотивом уже такой погоды не будет, там и померзнем и огребем по полной.
Последний раз редактировалось Ворон 02 ноя 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#585248
Вячеслав.РУ писал(а):
Oscar писал(а): Уважаемый СораДник! Вы серьезно считаете что Кокорин провел сегодня хороший матч?
Скажем так, если бы Кокоши не было, то мы бы... могли проиграть.

А то, что он не забил сам, то конечно это нехорошо.
Проиграть сегодня Великое вряд ли могло! Вничью сыграть это да-игра по сути была никакая,нулевая!!!
В Кокорине сегодня( как и в прошлом матче в Перми) КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось полнейшая расхлябанность и рас3,14здяйство. Тяжелейшие матчи с "мужицкими" командами-увы Саша не показал задатки лидера. Да что там лидера-просто взрослого футболиста мы не увидели в этих матчах!!!
Печально,очень печально... :twisted:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#585251
Oscar писал(а): Проиграть сегодня Великое вряд ли могло!
Действительно, проиграть команде, которая ни разу не попала в створ ворот вряд-ли возможно. Ну, если только самим не постараться.
Аватара пользователя
 Aii
#585253
Кристиан Нобоа: «Томь» во втором тайме играла лучше «Динамо» http://www.sports.ru/football/154072248.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Томи» (1:0).

«Самое главное — мы взяли три очка. У нас было много моментов, но и у «Томи» был шанс в конце игры, они в штангу попали. Сейчас без разницы, как мы играли, красиво или не очень.
Мы проиграли два матча, уже не имело значения, каким способом сейчас побеждать, счет важен не был — 1:0 так 1:0. Хотя «Томь» во втором тайме играла лучше.
Мы не понимаем, как такое может быть, что «Томь» играла лучше, будем разбираться на тренировках, на теории. Нужно играть лучше в каждом следующем матче.
В том году мы играли лучше, даже красиво, и побеждали, сейчас хотим того же. Не знаю, стоит ли продолжать играть на «Родине», здесь хороший газон, а на «Арене Химки» в последних матчах поле было плохим, и мы не могли победить»»
, – заявил Нобоа.
Аватара пользователя
 Patron
#585256
Кокорин говорит, что игра не должна никому понравилась, Нобоа, что Томь во втором тайме сильнее смотрелась.
Ну так сделайте так, чтобы и игра нравилась болельщикам и сами смотрелись сильнее, супербизоны епт.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585257
Patron писал(а): супербизоны епт.
Не, ну супербизоны по-любому, не в зависимости от счета)

В плане лирического отступления...

Один московский(!) бомжик как-то меня спросил, а почему вы периодически называете своих игроков бизонами? С чего это пошло?
Даже и не знал, как развернуто ответить. Просто сказал, что НАШИ - это супербизоны, по умолчанию, в отличие от всякого гумна)
Верно ответил, не?
:)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#585258
Товарищ Злыдня писал(а):Томь забивает и ... проигрывает, отскочили мы товарищи прилично.Не очень понимаю смысл столь длительного нахождения на поле человек с фамилией Ионов.
Человек по фамилии Ионов является любимчиком человека по фамилии Петреску
 Oscar
#585261
Наблюдатель писал(а):
Oscar писал(а): Проиграть сегодня Великое вряд ли могло!
Действительно, проиграть команде, которая ни разу не попала в створ ворот вряд-ли возможно. Ну, если только самим не постараться.
Гипотетически если в команде соперников играет футболист по имени Бородачев ... то можно!!! :twisted:
Аватара пользователя
 Fil
#585264
Акела писал(а):
Fil писал(а): Вывозил кого то скорей всего )))
В таком состоянии не вывозят...как бы самого не вынесли :D
Ну пробки ёпрст ...))))
Аватара пользователя
 Patron
#585265
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Верно ответил, не?[/i] :)
Определенно.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21