Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
 mendm29
#581914
Начнется серия побед! Как в прошлом году! 2-0 Кто-то дубль)
Аватара пользователя
 Александр63
#581917
Состав будет, как с макаром. Только поменяется правый фланг (Люк+Ионов). Возможно в ворота встанет Вова.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#581936
Александр63 писал(а):Возможно в ворота встанет Вова.
Лучше бы Рома.
Аватара пользователя
 Patron
#581937
До конца карьеры!
Аватара пользователя
 Asgaroth
#581938
Первый тайм мы будем спать(фирменный стиль игры Петреску), потом пропустим и будем истерично отыгрываться.
Вратаря поменяем на удачу, Фернандеса тоже на удачу заменят, возможно Смолов или Джуджак начнут со скамьи. Игры в футбол всё равно не будет. Возможно даже побеДим. Надеюсь ребята вытянут на индивидуальном мастерстве. От румына чудес уже не жду.
Аватара пользователя
 Александр63
#581939
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а):Возможно в ворота встанет Вова.
Лучше бы Рома.
ИМХО. Вряд ли. :( Рома теперь в раму встанет если оба наших супервратаря травмируются (заболеют). Причём одновременно.
Последний раз редактировалось Александр63 27 окт 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#581992
Надоело все, давайте интересный экспериментальный состав, Гранат и Джуджак косячят каждый матч, как и вратаришки...
Березовский - Ломич-Самба-Дуглас-Уилкшир - Денисов-Нобоа-Касаев-Ионов - Воронин-Кокорин
Аватара пользователя
 Емеля
#581994
mendm29 писал(а):Начнется серия побед!
Салют и Томь.
Аватара пользователя
 Andy74
#582011
mendm29 писал(а):2-0 Кто-то дубль)
Неужели Березовский (оба с пенальти)?! :shock:
Впрочем, такой вариант меня вполне устроит :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 penguin013
#582044
Жирков же, вроде, аут из-за травмы, нет?
Аватара пользователя
 Cherep
#582046
DЕмаН писал(а):Березовский - Ломич-Самба-Дуглас-Уилкшир - Денисов-Нобоа-Касаев-Ионов - Воронин-Кокорин
А как же лимит?
По теме,думаю победим,крупно.Во всяком случае верю и надеюсь.
 suiw
#582048
Если забьем первыми,уйдем в защиту и будем ждать случая.Если пропустим,то повторение Амкара.Нас никто не боится.Бомжам легче.Их боятся и судьи за них
Аватара пользователя
 Skinner
#582051
ну про судей щас не надо.После Локо нас нормально судят
Аватара пользователя
 Skinner
#582052
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а):Возможно в ворота встанет Вова.
Лучше бы Рома.
ИМХО. Вряд ли. :( Рома теперь в раму встанет если оба наших супервратаря травмируются (заболеют). Причём одновременно.
Лучше бы Егора наигрывали!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#582064
Cherep писал(а):
DЕмаН писал(а):Березовский - Ломич-Самба-Дуглас-Уилкшир - Денисов-Нобоа-Касаев-Ионов - Воронин-Кокорин
А как же лимит?
По теме,думаю победим,крупно.Во всяком случае верю и надеюсь.
Кого из выделенных лишили российского гражданства и за что?

ЗЫ: По составу же у меня один вопрос, а где Гранат? Что, так плох...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#582091
Кстати, думаю поставить ставку, что Рыков гол забьёт ... :D (естественно метров так с 40-ка где-то)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 28 окт 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ivpod911
#582111
[quote="DЕмаН"]Надоело все, давайте интересный экспериментальный состав, Гранат и Джуджак косячят каждый матч, как и вратаришки...
Березовский - Ломич-Самба-Дуглас-Уилкшир - Денисов-Нобоа-Касаев-Ионов - Воронин-Кокорин[/quote

Кстати СораДник мне Вам состав очень по душе !!! Реально , если бы Дан хотел точно выйграть, то такой выбор - оптимален! Но вместо уилкшира Володю только вставить
Аватара пользователя
 SJ
#582177
В прошлом сезоне капитально обосрались с Краснодаро на выезед, а потому начали победную серию, продлившуюся до перерыва. Надеюсь на повторение 8-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21