Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
Аватара пользователя
 Cherep
#584650
Сафрон писал(а):Прежде всего хочется 0 в свои ворота и отсутствие пожара сзади
Я тоже на Березовского надеюсь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#584658
Сафрон писал(а): ...Простая логическая цепочка.
принимается!
а я мечтаю в этом матче, увидеть оптимальный состав (без Смолова и Шунина) и работу над ошибками тренера по последним матчам (с заменами и обороне).
выпью вискаря перед матчем для спокойствия: понимаю, что мечтаю о почти невозможном, поэтому буду рад просто увидеть игроков Динамо и приму любой результат, ну а увидеть футбол в этом матче даже не мечтаю.
Аватара пользователя
 Емеля
#584748
Ну что там, Дан Василье разобрал игру Томи?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#584761
Предматчевая установка
[youtube]yZtQDUTbB5k[/youtube]
Персонажей определите сами
Аватара пользователя
 iker
#584838
Наблюдатель писал(а):Предматчевая установка
[youtube]yZtQDUTbB5k[/youtube]
Персонажей определите сами

Табаки это вылитый Гена Соловьев ...Он готов принять любое решение :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#584866
Габулов поймал кураж ,значит играем на ноль,все зависит от наших напов,хорошо если проснется Кокоша и что там с Курой неизвестно,но без него нападения нет :(
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#584892
В связи с переносом матча 15-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Томь" со стадиона "Арена Химки" на стадион "Родина" допуск зрителей на трибуны будет осуществляться следующим образом: приоритетное право прохода на трибуны будут иметь владельцы сезонных абонементов и пропусков. Только в случае неполной загруженности трибун непосредственно перед матчем будет рассмотрен вопрос о продаже билетов на стадион (стоимость билета составит 300 рублей).

"Уважаемые болельщики! Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как вместимость стадиона "Родина" не позволяет клубу полноценно реализовать билетную программу на матч", — написано на официальном сайте "Динамо".
Вот народ , вот объясните , потому что я ни х..я не могу понять логику р-ва , зачем играть но говностадионе, если такую же арену с такой же вместимостью можно найти в Москве ?
Аватара пользователя
 191669
#584893
Dynamo fan писал(а):В связи с переносом матча 15-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Томь" со стадиона "Арена Химки" на стадион "Родина" допуск зрителей на трибуны будет осуществляться следующим образом: приоритетное право прохода на трибуны будут иметь владельцы сезонных абонементов и пропусков. Только в случае неполной загруженности трибун непосредственно перед матчем будет рассмотрен вопрос о продаже билетов на стадион (стоимость билета составит 300 рублей).

"Уважаемые болельщики! Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как вместимость стадиона "Родина" не позволяет клубу полноценно реализовать билетную программу на матч", — написано на официальном сайте "Динамо".
Вот народ , вот объясните , потому что я ни х..я не могу понять логику р-ва , зачем играть но говностадионе, если такую же арену с такой же вместимостью можно найти в Москве ?
А что там на самом деле, реально урвать билетик прям до матча и как это можно сделать?
Аватара пользователя
 Вратарь
#584895
Dynamo fan писал(а):Вот народ , вот объясните , потому что я ни х..я не могу понять логику р-ва , зачем играть но говностадионе, если такую же арену с такой же вместимостью можно найти в Москве ?
я так понял, что ни Дан никто в клубе уже не помнит, что клуб Динамо Москва, и стадион был в Москве. все уже привыкли что стадион находится в Химках, близко к базе. Дан видимо не хочет ездить в Москву, а попросил стадион ближе к базе. если Родину закроют, то будет играть все матчи на базе. про Динамо болельщиков уже никто не думает.
только не говорите мне, что тренера не спрашивают по поводу стадиона. ;)

интересно, если построят стадион, захотят ли играть на нем или по привычке будут играть на Родине? или не построят?
Последний раз редактировалось Вратарь 02 ноя 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#584897
Не беспокойтесь, все две тысячи болельщиков, пришедшие на игру, легко поместятся на пятитысячнике :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#584899
dolbano писал(а):Не беспокойтесь, все две тысячи болельщиков, пришедшие на игру, легко поместятся на пятитысячнике :(
как я понял причина такой большой явки - владельцы абонементов... ходят и ходят... :D
но ничего и с ними справимся, если РФС разрешит играть на базе, то все болельщики поместятся в один автобус.:(
Последний раз редактировалось Вратарь 02 ноя 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 191669
#584900
Сорадники, ответьте, пожалуйста на еще один вопрос. Если без авто, то как добираться до "Родины"?
Аватара пользователя
 191669
#584902
Панюкова - в основу!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#584903
vkolokol писал(а):
dolbano писал(а):Не беспокойтесь, все две тысячи болельщиков, пришедшие на игру, легко поместятся на пятитысячнике :(
как я понял причина такой большой явки - владельцы абонементов... ходят и ходят... :D
но ничего и с ними справимся, если РФС разрешит играть на базе, то все болельщики поместятся в один автобус.:(
А что это вариант, Строгино уже приезжал , болелы с руководством играли теперь и календарные матчи можно проводить :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#584908
191669 писал(а):Сорадники, ответьте, пожалуйста на еще один вопрос. Если без авто, то как добираться до "Родины"?
С Ленинградского вокзала в 14.38 халявная электричка, с платформы НАПРАВО, ну а там за бело-голубыми шарфами)
Аватара пользователя
 nemetc
#584909
А я вот не собирался ехать....ан нет!

не могу я ...
собираюсь. Буду там!!!

ВСЕ НА СТАДИО!


:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#584911
Что абонементщик ? :D
Аватара пользователя
 socola
#584941
Я в последние сезоны крайне редко пропускаю домашние матчи, но тратить на дорогу по 3 часа в одну сторону, чтобы оказаться на говностадионе без крыши и с ужасным видом на поле - выше моих сил. Играли бы на Арене-Химки или где-нибудь в Москве - с удовольствием пошёл бы.
Аватара пользователя
 arto
#584946
Габулов, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич, Ионов, Денисов, Нобоа, Касаев, Воронин, Кокорин.
Запас: Шунин, Березовский, Ротенберг, Жирков, Фернандес, Самба, Зобнин, Джуджак, Юсупов, Смолов, Дядюн, Панюков.

Fcdin.com ‏@fcdincom 4 мин
У Кураньи очередной рецидив, похоже, до конца года он уже не поправится. Сегодня уточним у Петреску
Последний раз редактировалось arto 02 ноя 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#584947
socola писал(а):Я в последние сезоны крайне редко пропускаю домашние матчи, но тратить на дорогу по 3 часа в одну сторону, чтобы оказаться на говностадионе без крыши и с ужасным видом на поле - выше моих сил. Играли бы на Арене-Химки или где-нибудь в Москве - с удовольствием пошёл бы.
А так нужна сегодня крыша? Дождя нет, погода хорошая.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21