Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#585097
Очки не пахнут,всех с победой :!: Габулова с очередным сухарем ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#585098
Победа, не принесшая удовлетворения. Победили не на классе, не по игре. а благодаря случайному автоголу. И все таки 3 очка плюсуйте. Кажется, оргвыводы не за горами. имхо, конечно...
Аватара пользователя
 KVIN
#585099
АААА!!!С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!!!ВОТ ЭТО МАТЧ!!Я СЧАСТЛИВ!!!Команда,Тренер-СПАСИБО!!!...Тьфу...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#585100
С победой , но к сожалению очередной достаточно блеклый матч , та же вальяжность , мяч в середине совершенно не держится , все таки креатива и мысли Нобоа тому же явно не хватает , порой лупит лишь бы куда. Ионов ни о чем , играет в бей-беги , дриблинга вообще нет. Кокорин вальяжно , нужен конечно креативщик в середину поля , никто из ЦПЗ ( я даже честно говоря кроме Нобоа и не знаю есть ли они у нас еще) с этой ролью особенно не справляется
 DIM@
#585101
Победа на класе.
Аватара пользователя
 B.W.D.
#585102
KVIN писал(а):АААА!!!С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!!!ВОТ ЭТО МАТЧ!!Я СЧАСТЛИВ!!!Команда,Тренер-СПАСИБО!!!...Тьфу...
ты какую игру то смотрел? вот это матч????? убогий ты наверное забыл добавить.
Аватара пользователя
 Александр63
#585103
Всех с тремя очками. Обсуждать и анализировать матч нет никакого желания.
Аватара пользователя
 Фапс
#585104
B.W.D. писал(а):
KVIN писал(а):АААА!!!С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!!!ВОТ ЭТО МАТЧ!!Я СЧАСТЛИВ!!!Команда,Тренер-СПАСИБО!!!...Тьфу...
ты какую игру то смотрел? вот это матч????? убогий ты наверное забыл добавить.


это сарказм)
Аватара пользователя
 Ворон
#585105
Ну и говнофутбол...
Аватара пользователя
 DЕмаН
#585106
Благодаря Дугласу, который все снимал в верхах, старанию Нобоа, Касаева и Денисова, вымочили очки!

Но смотреть на такую игру без 250 грамм нереально.

Очки взяли, игры не показали, АНК добро пожаловать!? Конечно же нет;)
 Oscar
#585107
Dynamo-Moscow писал(а):Чудом победили.
Чудо это ... предыдущая остановка! Петреску говорит,что не получилось в атаке а ка могло бы получиться? В атаке полное рас3,14здяйство Кокорина!!!
Это просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Что с КК? Неужели жрать этот ужас от Кокорина? Может с Мамой переговорить? А та Сашок не внемлет!!! :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#585108
Спасибо Бордачеву, что попал, спасибо Портнягину, что не попал.

Игра - без комментариев -надоело писать! Обсуждать нечего.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#585109
DIM@ писал(а):Победа на класе.
Томи???? :D :D :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#585110
На такой футбол смотреть уже невозможно,всё в не попад,хоть и выиграли,но игры нету
Аватара пользователя
 socola
#585111
Выиграли и ладно, сложно было ожидать от команды хорошей игры. Кокорин в последних матчах всё больше похож на Смолова.
Аватара пользователя
 B.W.D.
#585112
Фапс писал(а):
B.W.D. писал(а):
KVIN писал(а):АААА!!!С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!!!ВОТ ЭТО МАТЧ!!Я СЧАСТЛИВ!!!Команда,Тренер-СПАСИБО!!!...Тьфу...
ты какую игру то смотрел? вот это матч????? убогий ты наверное забыл добавить.


это сарказм)
точно )
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#585113
sergey-lyo писал(а):
А сейчас вновь Кокорин на линии чужой штрафной хорошо открылся, под заброс Воронина, при этом попытался он там обыграть Бордачёва, перекинув через него круглого, а Максим, в свою очередь, срезал его по высоченной дуге за спину Вашеку метров с 10-ти...
Да, но... что вам говорят ваши глаза?
Аватара пользователя
 369
#585114
Какое же количество брака, елы-палы! Впечатление, будто люди вообще не тренируются, зато мероприятие громко зовется премьер-лигой... По-моему, единственный чел на поле более-менее обученный футболу - Дуглас
Лан, всех с победой)
 russitizen
#585115
Великолепная игра команды, матч безумно понравился . Отличное взаимодействие в атаке и в обороне . Всей команде номера закрепить под сводами новой арены, румыну памятник .
Аватара пользователя
 Вратарь
#585116
фарт ! результатом доволен, после обеда и вискаря, потерял интерес и игру не смотрел - слушал фоном репортаж ! чудесный отскок ! автогол - это то что нам было нужно.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 21